Результатов: 342

«Заслужил!» — Пригожин поздравил Агутина с победой на «американской песне года»

Продюсер считает, что этот российский певец достоин самой высшей награды за свой вклад в развитие культуры. 5-tv.ru »

2020-11-21 20:07

Зидан заявил, что «Реал» заслужил ничью с мёнхенгладбахской «Боруссией»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 10:03

Тедеско заслужил новый контракт. "Спартак" обыграл "Краснодар" и единолично лидирует в РПЛ

Действующий чемпион России "Зенит" на своем поле потерпел поражение от "Рубина" и опустился на вторую строчку в турнирной таблице tass.ru »

2020-10-25 03:34

Джесси Марш: "Зальцбург" заслужил обыграть "Локомотив" в матче Лиги чемпионов

В среду встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зальцбург" - "Локомотив" завершилась со счетом 2:2 tass.ru »

2020-10-22 02:11

Игонин считает, что «Зенит» заслужил поражение в матче ЛЧ с «Брюгге»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал поражение петербургской команды от бельгийского «Брюгге» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 22:28

Матвей Ганапольский, Дайте Зеленскому награду за популизм! Он заслужил

Так и вижу, как молодожёны перед сексом шёпотом интересуются что партнёр думает по поводу Будапештского меморандума и сожалеет на ушко, что никто их об этом не спрашивает... echo.msk.ru »

2020-10-16 15:50

Отец Василевского заявил, что Хедман заслужил выиграть «Конн Смайт Трофи»

Андрей Василевский-старший, отец голкипера «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского, после победы команды в Кубке Стэнли заявил, что шведский защитник Виктор Хедман заслужил награду самому ценному игроку плей-офф НХЛ — «Конн Смайт Трофи». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-29 13:02

Жених отомстил изменившей ему невесте и заслужил уважение в сети

Мужчина случайно узнал об измене невесты всего за три недели до свадьбы. Он моментально придумал месть: собрал весь гардероб девушки и выкинул его на дорожку возле дома. Ролик с возмездием собрал более двух миллионов просмотров, а зрители поддержали американца в его нелегкой ситуации lenta.ru »

2020-9-22 06:01

Геркус считает, что «Спартак» заслужил поражение в матче с ЦСКА

Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус подвёл итоги матча седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичными ЦСКА и «Спартаком» (3:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 12:33

Эксперт: футболист "Спартака" Айртон заслужил желтую карточку за падение в штрафной ЦСКА

Игрок "Спартака" на 34-й минуте упал в штрафной ЦСКА после столкновения с защитником армейцев Вадимом Карповым tass.ru »

2020-9-13 20:35

Заслужил ли Рогозин увольнение с поста главы госкорпорации «Роскосмос»

Генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрий Рогозин – человек, талантливый во многих отношениях. За что бы он ни брался, всё ему удавалось. До недавнего времени. versia.ru »

2020-9-7 11:00

Жених на «Давай поженимся!» изобразил беременного и заслужил одобрение Гузеевой

39-летний участник программы «Давай поженимся!» по имени Максим в качестве сюрприза для невесты разыграл сценку, в которой изобразил беременного. Идея жениха вызвала одобрение ведущей передачи Ларисы Гузеевой: она назвала мужчину молодцом. lenta.ru »

2020-9-2 19:48

Эксперт: Мостовой заслужил вызов в сборную России по футболу

По словам бывшего футболиста национальной команды Александра Мостового, он еще несколько лет назад говорил, что этот полузащитник может заиграть на более высоком уровне tass.ru »

2020-8-25 18:39

Арум считает, что Уайт заслужил поражение от Поветкина

Известный промоутер Боб Арум прокомментировал поражение британца Диллиана Уайта от россиянина Александра Поветкина в поединке за титул временного чемпиона WBC в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 21:41

Тренер «РБ Лейпциг»: ПСЖ заслужил свой билет в финал Лиги чемпионов

Главный тренер немецкого «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение от французского ПСЖ в матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 02:33

Спарринг-партнёр Макгрегора считает, что ирландский боец заслужил реванш с Нурмагомедовым

Питер Куилли, спарринг-партнёр экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора, высказал мнение, что ирландский боец заслужил реванш с действующим чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 11:53

Спарринг-партнер Макгрегора считает, что ирландец заслужил реванш с Нурмагомедовым

Макгрегор проиграл Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде в титульном поединке, прошедшем осенью 2018 года tass.ru »

2020-8-18 09:20

Черчесов: Дзюба насобирал наград, заслужил и расстроил меня

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение о выступлении капитана национальной команды, форварда петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы в сезоне-2019/20 Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 19:31

Наумов считает, что Цорн заслужил увольнение из «Спартака» за провальные трансферы

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Николай Наумов прокомментировал отставку Томаса Цорна с поста генерального директора столичного «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 12:56

Червиченко: не понимаю, чем Цорн изначально заслужил должность в «Спартаке»

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал отставку генерального директора клуба Томаса Цорна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 15:53

Талалаев считает, что Полуяхтов не заслужил удаления в матче с «Ростовом»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Талалаев прокомментировал эпизод с удалением защитника команды Владимира Полуяхтова в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 13:19

Яшар Ниязбаев, «Путину всё равно, а этот народ заслужил право молиться в Айя-Софии»

В Турции не часто, но говоря о соборе Святой Софии, могут оглядываться и на Россию. Потому что Россия влиятельное и православное государство... echo.msk.ru »

2020-6-19 12:08

"Кремль не заслужил такой подарок". Американский генерал в отставке Ходжес прокомментировал возможный вывод войск США из Германии

Бывший командующий сухопутными силами США в Европе, генерал-лейтенант в отставке Бен Ходжес считает, что основную выгоду от возможного сокращения американского военного контингента в Германии получит Россия. gordonua.com »

2020-6-9 19:20

«Заслужил»: Ваенга подарила сыну долгожданный подарок

Елена Ваенга — одна из самых «закрытых» певиц на отечественной эстраде. Звезда предпочитает не афишировать личную жизнь. При этом в творчестве отличается откровенностью. vm.ru »

2020-5-19 12:58

Слуцкий о ситуации в «Локо»: Сёмин как никто заслужил огромных почестей

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о решении руководства «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 16:57

«Отец не хотел бы повторить». Сын ветерана — о войне и памяти

Уходит поколение ветеранов Великой Отечественной, и старшими, теми, кто помнит их и их рассказы, остаются их дети. Что они могут рассказать молодым современникам? aif.ru »

2020-5-9 00:01

«Разве я не заслужил парад Победы?» Дмитрий Азаров жестко критикует главу района за бездушное отношение к ветерану

САМАРА, 3 марта, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров жестко раскритиковал деятельность главы Красноярского района Михаила Белоусова. Из-за халатности властей профессор, ветеран ВОВ два года не может попасть на парад Победы и спокойно выйти из дома. fedpress.ru »

2020-3-3 19:00

«Унижал честь и достоинство офицера». За что губернатор Чувашии Игнатьев заслужил отставку

По сообщениям СМИ, глава Чувашии Михаил Игнатьев может покинуть свой пост на этой или следующей неделе. Имя чиновника упоминалось последнее время в связи с громкими скандалами с журналистами и МЧС. Комиссия по этике «Единой России» рекомендовала исключить Игнатьева из партии. kapital-rus.ru »

2020-1-28 14:30

Мегаломаньяк, не знавший границ. Какую славу заслужил Александр Македонский на самом деле

В Македонии Александру Великому воздвигли памятник, а в Азии его знают как кровавого завоевателя. Почему его фигура, окруженная романтическим ореолом, совсем не так однозначна, как может показаться на первый взгляд? Forbes Life выбрал отрывок из книги «Памятники не тем» издательства «Альпины Паблишер», написанной финским писателем и исследователем Ари Туруненом forbes.ru »

2020-1-5 10:00

Ян: я знаю, как драться с Сехудо, и заслужил бой за титул UFC

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пётр Ян заявил о готовности к поединку с обладателем чемпионского титула в двух дивизионах американцем Генри Сехудо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 14:59

Глава UFC: Ян заслужил бой с Сехудо, но Генри хочет встретиться с Алдо

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказался о возможном титульном поединке между россиянином Петром Яном и действующим чемпионом организации в легчайшем весе американцем Генри Сехудо. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 14:48

Эксперт объяснил, почему Киев заслужил риск прекращения транзита российского газа

Вот уже несколько лет Украина ведет в отношении РФ крайне недружественную и порой агрессивную политику. riafan.ru »

2019-11-15 11:25

Сергей Бурунов заменил Ди Каприо в "Великом Гэтсби" и, кажется, заслужил "Оскар"

Сергей Бурунов, "официальный голос" Леонардо Ди Каприо в России, появился на кадрах фильма "Великого Гэтсби" вместо главного героя. На "Ютубе" появилась "улучшенная" версия фильма "Великий Гэтсби" 2013 года. life.ru »

2019-11-12 16:59

Доменико Тедеско: "Спартак" заслужил победу над "Крыльями"

Московский "Спартак" в 16 туре чемпионата России по футболу победил самарские "Крылья Советов" 2:0. Главный тренер москвичей Доменко Тедеско назвал выигрыш своей команды заслуженным. vesti.ru »

2019-11-10 22:15

Отец спросил у парня дочери о порно и заслужил уважение в сети

Отец пользовательницы Twitter c ником Aleisha прославился в сети после того, как дал парню дочери список вопросов, часть которых были связаны с порно и отношениями. Девушка объяснила, что папа вручил ее бойфренду бумагу с вопросами, когда познакомился с ним. Документ был озаглавлен: «Кандидат на роль зятя». lenta.ru »

2019-11-5 11:56

Тедеско считает, что «Спартак» не заслужил победу в матче с «Арсеналом»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение от тульского «Арсенала» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 21:44