Результатов: 342

Семак: "Зенит" заслужил победу над "Фенербахче"

Главный тренер подвёл итоги матча своей команды с "Фенербахче" в Лиге Европы и поблагодарил болельщиков. Наставник "Зенита" Сергей Семак уверен, что его команда заслужила победу в игре с "Фенербахче". life.ru »

2019-2-22 00:14

Аваков заявил, что народ Украины не заслужил "ристалище политической грязи"

Сейчас же глава МВД страны видит на политической арене как искренность, так и провинциальный театр вместе с лозунгами и призывами. За 50 дней до выборов президента Украины к кандидатам обратился министр внутренних дел этой страны Арсен Аваков, призвав их не размениваться на ненависть и провокации, а собраться и договориться о честной конкуренции. life.ru »

2019-2-10 08:36

"Израиль тщательно планирует операции в Сирии, но в конце концов получит то, что заслужил": эксперт прокомментировал удары по Сирии

Самолеты Израиля 25 декабря выпустили 16 управляемых бомб по окрестностям Дамаска. 90 процентов были уничтожены сирийскими средствами противовоздушной обороны. Однако две бомбы попали по логистическому центру сирийской армии. nation-news.ru »

2018-12-27 22:54

Матвиенко: Солженицын своей жизнью заслужил право называться нравственным авторитетом

Председатель Совета Федерации отметила, что литературное, общественное и философское наследие писателя "поможет нам жить не во лжи, поможет строить нашу страну без ошибок прошлого" tass.ru »

2018-12-19 14:28

"Тактика малых дел". Политолог объяснил, как Кожемяко заслужил доверие приморцев

По мнению специалиста, новый глава края принял верное решение отказаться от рекламы инфраструктурных проектов. Российский политолог Марат Баширов в беседе с Лайфом назвал уверенной победу Олега Кожемяко на выборах губернатора Приморского края. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 15:16

Невзоров: «Оберпропагандон» Киселев не заслужил оскорблений от Венедиктова

В эфире НСН журналист поддержал признание Татьяны Фельгенгауэр человеком года по версии TIME, которое возмутило телеведущего Дмитрия Киселева. nsn.fm »

2018-12-17 12:13

Гилерме считает, что «Локомотив» не заслужил пять поражений в нынешнем розыгрыше ЛЧ

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал поражение команды от гельзенкирхенского «Шальке» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-12 23:28

Мхитарян считает, что «Арсенал» заслужил победу в матче с «Манчестер Юнайтед»

Армянский полузащитник лондонского «Арсенала» выразил разочарование от ничейного результата в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Манчестер Юнайтед».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 14:41

Виктор Гончаренко: ЦСКА заслужил поражение, "Виктория" – победу

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов от чешской "Виктории" (1:2). Специалист признался, что результат справедлив. vesti.ru »

2018-11-28 23:55

Гончаренко заявил, что ЦСКА заслужил поражение в матче ЛЧ с «Викторией»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своей команды от чешской «Виктории» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 23:21

Россиянин спас пустые ворота и заслужил овации фанатов НХЛ

Российский вратарь «Даллас Старс» Антон Худобин отразил шайбу, летевшую в пустой угол ворот, во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Коламбус Блю Джекетс». После этого в игре возникла пауза, во время которой фанаты устроили российскому вратарю овацию. lenta.ru »

2018-11-13 10:38

Черчесов считает, что Ари заслужил вызов в сборную России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду натурализованного бразильского нападающего «Краснодара» Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 19:07

Виктор Гончаренко: ЦСКА заслужил победу над "Зенитом"

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после победы в матче 14 тура чемпионата России по футболу над "Зенитом" заявил, что его подопечные заслужили победу. Специалист объяснил домашний успех выплеском злости. vesti.ru »

2018-11-11 22:57

«Я заслужил место на небесах». Правила бизнеса Майкла Блумберга

Бывший мэр Нью-Йорка и основатель информационного агентства Bloomberg о трудоголизме, главном слове в английском языке, необходимости рисковать и своей загробной жизни forbes.ru »

2018-11-12 09:01

«Я заслужил место на Небесах». Правила бизнеса Майкла Блумберга

Бывший мэр Нью-Йорка и основатель информационного агентства Bloomberg о трудоголизме, главном слове в английском языке, необходимости рисковать и своей загробной жизни forbes.ru »

2018-11-10 09:01

Роналду считает, что «Манчестер Юнайтед» не заслужил победу в матче с «Ювентусом»

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» прокомментировал поражение от английского «Манчестер Юнайтед» (1:2) в домашнем матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 14:33

Черчесов: Чалов заслужил вызов в сборную России своей игрой в Лиге чемпионов и РПЛ

В понедельник Черчесов огласил список из 26 футболистов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Германии и встрече Лиги наций со шведами tass.ru »

2018-11-5 15:06

"Абсолютно заслужил". Джокович оценил победу Хачанова на турнире ATP в Париже

По словам сербского игрока, россиянин хоть и молодой, но уже состоявшийся спортсмен. Российский теннисист Карен Хачанов полностью заслужил победу на турнире ATP во французской столице. Такое мнение высказал его соперник серб Новак Джокович. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 20:38

Джокович признал, что Хачанов заслужил победу в финале турнира ATP в Париже

Серб Новак Джокович прокомментировал своё поражение от россиянина Карена Хачанова в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 20:36

Защитник «Зенита» Нету считает, что Дзюба заслужил капитанскую повязку в сборной России

Португальский защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету выразил мнение, что его партнёр по команде форвард Артём Дзюба заслуженно стал капитаном сборной России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 15:28

Сергей Сироткин: рад за Квята, ведь он заслужил еще один шанс в "Формуле-1"

Российский пилот Williams Сергей Сироткин по завершении российского этапа "Формулы-1" в Сочи прокомментировал информацию о возвращении в команду Toro Rosso другого россиянина Даниила Квята. Сироткин признался, что его соотечественник достоин еще одного шанса. vesti.ru »

2018-10-2 10:23

Тренер "Зенита" Семак: "Анжи" заслужил удачу в игре с нами

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак прокомментировал первое поражение своей команды в нынешнем сезоне. В девятом туре чемпионата России по футболу сине-бело-голубые в гостях уступили махачкалинскому "Анжи" со счетом 1:2. vesti.ru »

2018-9-30 17:03

Семак заявил, что «Анжи» заслужил победу над «Зенитом» в матче РПЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение своих подопечных от махачкалинского «Анжи» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 16:26

Тренер «Локомотива» считает, что Тарасов заслужил удаление в матче РПЛ с «Зенитом»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал удаление полузащитника Дмитрия Тарасова в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 19:19

Сёмин считает, что поражением от «Галатасарая» «Локомотив» заслужил критику в свой адрес

Главный тренер российского «Локомотива» Юрий Сёмин выразил мнение, что после разгромного поражения от турецкого «Галатасарая» в матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов команда заслужила критику в свой адрес. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 01:21

Семак заявил, что «Зенит» заслужил победу над «Рубином» в матче третьего тура РПЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своих подопечных над казанским «Рубином» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 22:50

Сёмин заявил, что Чорлука заслужил сыграть в финале ЧМ-2018 своим отношением к футболу

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение, что защитник Ведран Чорлука, выступающий в составе сборной Хорватии на чемпионате мира 2018 года в России заслужил право сыграть в финале турнира своим отношением к футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 20:08

Семин: Чорлука заслужил сыграть в финале ЧМ своим отношением к футболу

В среду сборная Хорватии в полуфинале чемпионата мира в дополнительное время одержала победу над командой Англии со счетом 2:1 tass.ru »

2018-7-12 18:35

Пенальти в одни ворота: заслужил ли Фёдор Смолов звание антигероя ЧМ-2018

После поражения сборной России по футболу от Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира самым критикуемым игроком в команде Станислава Черчесова стал Фёдор Смолов. Он не забил в серии послематчевых пенальти, ни разу не отличился в предыдущих играх и грубо разговаривал с болельщиком в соцсетях. russian.rt.com »

2018-7-9 22:50

Бывший советник по нацбезопасности США: Путин не заслужил встречи с Трампом

В рамках саммита президентов США и России, который пройдёт 16 июля в Хельсинки, Трамп и Путин проведут встречу один на один, что вызывает беспокойство американских экспертов, сообщает Politico. Так, наибольшее беспокойство вызывает отсутствие у Трампа дипломатического опыта, сравнимого с опытом Путина, и тот факт, что лидер США может недооценивать «разведчика с почти 20-летним опытом руководства Россией». russian.rt.com »

2018-7-7 07:08

«Он заслужил»: пранкер Лексус о звонке в СБУ от имени «избитого» Бабченко

По словам блогера, вся Служба безопасности Украины «встала на уши» из-за сообщения об избиении журналиста Аркадия Бабченко. 5-tv.ru »

2018-7-2 13:06

Шмейхель: Акинфеев заслужил памятник

Чемпион Европы по футболу и ведущий шоу на RT Петер Шмейхель прокомментировал игру вратаря сборной России в победном матче 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой Испании. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 20:35

Хонда считает, что Игнашевич заслужил сыграть за сборную России на домашнем ЧМ

Игнашевич, которому 14 июля исполнится 39 лет, является одним из самых возрастных игроков чемпионата мира, в сборную России он был вызван уже после объявления состава на домашний турнир tass.ru »

2018-6-17 12:52

Бывший наркоман показал чудесное преображение и заслужил похвалу

Пользователь Reddit опубликовал на имиджборде фотографии, где продемонстрировал изменения в своей внешности после отказа от наркотиков. Завсегдатаи форума поддержали его выбор. Пост составлен из двух снимков, сделанных с разницей в четыре года. На первом из них он изображен в тюремной оранжевой робе. lenta.ru »

2018-6-15 08:05

Иванов: ЦСКА заслужил победу в Единой лиге ВТБ, показав лучшую игру в финале

По словам почетного президента Единой лиги ВТБ Сергея Иванова, армейцы лучше действовали в атаке в финальном матче с "Химками" tass.ru »

2018-6-10 21:53

Краснотурьинские депутаты продлили отпуск городского главы до 50 дней. «Глава заслужил»

Депутаты думы Краснотурьинска увеличили продолжительность ежегодного отпуска главы города Александра Устинова до 50 дней znak.com »

2018-5-31 14:28

Моуринью: «Челси» не заслужил победу в Кубке Англии по футболу

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не считает, что команда заслуживала поражения в финальном матче Кубка Англии с «Челси».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 22:11

Тренер ЦСКА Итудис: "Реал" был сильнее и заслужил победу

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис после поражения москвичей в полуфинале Евролиги признался, что соперник "армейцев" – мадридский "Реал", был сильнее его подопечных и заслужил выхода в финал турнира. vesti.ru »

2018-5-19 03:34