Лукашенко раскрыл секрет победы в информационной войне

Лукашенко раскрыл секрет победы в информационной войне
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 16:34

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об умении выигрывать в информационных войнах.

Подробнее читайте на ...

лукашенко раскрыл секрет победы информационной войне

Лукашенко раскрыл, почему террористы из "Крокуса" не решились ехать в Белоруссию

Из-за принятых в Белоруссии мер безопасности сбежавшие из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холла") террористы не решились ехать в республику, а отправились к Украине. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2024-03-26 14:53

Лукашенко раскрыл планы оппозиции о присоединении к Белоруссии земель России

Беглая белорусская оппозиция ведет переговоры на Западе о присоединении к республике западных территорий России в случае неудачного завершения специальной военной операции на Украине, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. vz.ru »

2024-02-16 18:23

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности своей травмы при колке дров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко получил травму в процессе колки дров: на ступню ему упала 80-килограммовая колодка. Об этом белорусский лидер рассказал накануне во время посещения завода «Белджи». lenta.ru »

2024-01-20 14:32

Лукашенко раскрыл, как российское ядерное оружие изменило "ошалевших соседей" Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что после появления в стране тактического ядерного оружия (ТЯО) из России соседние страны притихли и "крылья опустили". Об этом глава государства сказал во время визита на завод "Белджи" в Минской области. life.ru »

2024-01-19 19:06

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл подробности недавней встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, прошедшей в Сочи. Он отметил, что публично не озвучит всех подробностей, но заявил, что президенты разговаривали на тему обороны и безопасности: «Мы договорились, как будем действовать в Беларуси». lenta.ru »

2023-09-19 18:05

Лукашенко раскрыл принятое вместе с Пригожиным решение о дислокации ядра "Вагнера"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко исключил уход ядра "Вагнера" с территории республики. По его словам, это обговаривалось им ещё с создателем ЧВК Евгением Пригожиным. life.ru »

2023-08-25 16:36

Лукашенко раскрыл сокровенные секреты о Путине и СВО: «Плохо, что мы столкнулись»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью журналистке Диане Панченко, в котором порассуждал на самые разные темы. «ФедералПресс» решил собрать самые яркие высказывания политика. fedpress.ru »

2023-08-18 08:13

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл местонахождение Пригожина

Основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина нет на территории Белоруссии. О его местонахождении высказался президент республики Александр Лукашенко. По его словам, Пригожин находится в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-07-06 11:01

Лукашенко раскрыл местонахождение Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что устроивший мятеж основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин действительно прибыл в республику и "перекантуется" какое-то время, но за свой счёт. life.ru »

2023-06-27 17:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности переговоров с Пригожиным

Глава Белоруссии Лукашенко раскрыл детали переговоров с поднявшим мятеж главой ЧВК «Группа Вагнера». По словам Лукашенко, он созвонился с Пригожиным и заявил, что президент России Владимир Путин не станет с ним разговаривать. lenta.ru »

2023-06-27 17:03

Фото: vz.ru

Лукашенко раскрыл, где учится его сын Николай

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай сейчас учится в Китае, об этом рассказал сам глава республики каналу Россия-1. «Коля учится в Пекинском университете в Китае. Бедолага, мучается там», сказала президент Белоруссии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-14 14:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл содержание разговора с Путиным по Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал иностранных наемников и западное оружие причиной продолжения конфликта на Украине — если бы не они, он бы уже давно закончился. По его словам, об этом он недавно говорил с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-06-08 11:54

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл планы Запада по смене власти в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что Запад готовит силовой сценарий смены власти в республике. По его словам, в Польше, Литве и на Украине ведется обучение членов незаконных вооруженных формирований, а в Белоруссии предпринимаются попытки создания экстремистских ячеек. lenta.ru »

2023-06-01 11:10

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл подробности о диверсии против российского самолета

В Белоруссии за попытку диверсии против самолета дальнего радиолокационного обнаружения ВКС России А-50 на аэродроме Мачулищи задержали более 20 человек, остальным удалось скрыться за границей. Об этом рассказал президент республики Александр Лукашенко. Самолет практически не пострадал. lenta.ru »

2023-03-07 17:31

Лукашенко раскрыл цели переговоров в Пекине

Развитие Белоруссии зависит от силы Китая. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко на встрече с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном в Пекине, пишет БелТА. По его словам, Белоруссия и Китай на переговорах очертят новые горизонты сотрудничества. life.ru »

2023-03-01 08:38

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскрыл темы встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудит с российским коллегой Владимиром Путиным вопросы обороны и безопасности. «Мы вопросы безопасности, обороны будем обсуждать. Но главное (…) обсудим вопросы и экономического, и военного, и политического характера», — сказал глава государства. lenta.ru »

2023-02-16 12:59

Лукашенко раскрыл главную тему на грядущих переговорах с Путиным

Главной темой предстоящих переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко является экономика. Такое заявление сделал лидер республики на совещании по вопросам сотрудничества двух стран. life.ru »

2022-12-16 12:33