Медведев обвинил США в разрушении фундамента двусторонних отношений

Медведев обвинил США в разрушении фундамента двусторонних отношений
фото показано с : ntv.ru

2016-12-15 13:41

Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам заявил, что Россия заинтересована в стабильных и современных отношениях с США.

Подробнее читайте на ...

медведев обвинил сша разрушении фундамента двусторонних отношений

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил лидеров четырех стран в соучастии в теракте в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что лидеры США, Британии, Франции и ФРГ являются соучастниками теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Политик также назвал «украинских бандеровцев» реальными заказчиками теракта. lenta.ru »

2024-04-08 01:07

Медведев обвинил Шольца во вранье о поставках газа из России

Немецкий канцлер Олаф Шольц солгал, когда заявил, что поставки российского газа в страны Европы прекращены, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Ранее Шольц заявлял, что Россия прекратила поставки трубопроводного газа в Европу и, как следствие, несет ответственность за повышение цен на энергоносители. vz.ru »

2023-12-09 17:29

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил Шольца во лжи о поставках газа в Европу

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев обвинил канцлера Германии Олафа Шольца во лжи о роли России в прекращении поставок российского газа в Европу. «Немец врет и не краснеет! Сами отвергли, сами кинули свой народ из-за ненависти к России, а теперь изворачиваются и врут!» — заявил Медведев. lenta.ru »

2023-12-09 17:24

Медведев обвинил Запад в стремлении установить цифровую диктатуру

Западные страны запустили процессы, которые могут обернуться глобальной цифровой диктатурой. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-11-21 17:54

Медведев обвинил США в провале инициативы в СБ ООН по урегулированию вокруг Израиля

При этом зампред Совбеза России подчеркнул, что Москва выступает за возобновление переговоров по ближневосточному урегулированию tass.ru »

2023-10-19 00:20

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил США в нежелании мира на Ближнем Востоке

Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что ни одна администрация США никогда не была заинтересована в окончательном урегулировании на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-19 00:19

Медведев обвинил США в войне между Израилем и сектором Газа

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Начало военного конфликта между сектором Газа и Израилем в день 50-летия начала войны Судного дня – ожидаемое событие. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-10-07 12:30

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил Запад во лжи и лицемерии

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что в настоящее время Запад тонет в своем лицемерии и лжи, а одни из заявления противоречат другим. По словам политика, обстановка в США в преддверии выборов накалена, а в обществе наблюдается раскол по вопросу дальнейшей поддержки Украины. lenta.ru »

2023-08-23 01:30

Фото: versia.ru

Медведев обвинил Великобританию в необъявленной войне против России

Лондон фактически ведет в отношении Москвы необъявленную войну, поэтому, как заявил Медведев, любой британский политик может считаться законной военной целью. versia.ru »

2023-05-31 10:34

Фото: versia.ru

Медведев обвинил министров иностранных дел стран G7 в лицемерии и лжи

По мнению заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, главы внешнеполитических ведомств стран «Большой семёрки» лицемерят, заявляя о недопустимости применения ядерного оружия. versia.ru »

2023-04-18 12:35

Фото: tass.ru

Медведев обвинил в лживости G7 за призывы к РФ подтвердить недопустимость ядерной войны

Зампред СБ РФ раскритиковал госсекретаря Энтони Блинкена за то, что тот, говоря о бомбардировках Хиросимы и Нагасаки, не упомянул США tass.ru »

2023-04-18 11:16

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил оппозицию в причастности к терактам в России

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев обвинил оппозицию в причастности к терактам, произошедшим на территории страны в последнее время, в частности к убийству журналистов Владлена Татарского и Дарьи Дугиной. lenta.ru »

2023-04-04 15:52

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил Запад в замалчивании фактов причастности к геноциду

Запад замалчивает и стирает из коллективной памяти факты своей причастности к геноциду, работорговле и другим преступлениям. С таким обвинением в адрес западных стран выступил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-03-30 15:59

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил Японию в предательстве памяти жертв Хиросимы и Нагасаки

Зампред Совета безопасности, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале обвинил премьер-министра Японии Фумио Кисиду в предательстве памяти сотен тысяч жертв атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. lenta.ru »

2023-01-14 11:50

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил оппозицию в распаде Российской империи и гибели миллионов людей

Из-за несистемной оппозиции распалась Российская империя, что привело к гибели миллионов людей. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-28 11:46

Фото: nsn.fm

Медведев обвинил Германию в развязывании гибридной войны против России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отреагировал на заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Россия больше не является надежным поставщиком энергоносителей nsn.fm »

2022-09-04 17:40

Фото: lenta.ru

Медведев обвинил Германию в развязывании гибридной войны против России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал в своем Telegram-канале слова канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Россия больше не является надежным поставщиком энергоносителей. lenta.ru »

2022-09-04 14:40