Медведев посоветовал правительству не обольщаться и не ждать скорой отмены санкций

2017-1-19 14:00

В среднесрочной перспективе сохранятся и санкции, и относительно низкие цены на нефть, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. Как передает ТАСС, он заявил это на заседании правительства 19 января.

«Не надо обольщаться, скорее всего, сохранятся в среднесрочной перспективе, – сказал он. – Мы, во всяком случае, будем исходить из консервативного прогноза». .

Подробнее читайте на ...

медведев посоветовал правительству обольщаться ждать скорой отмены санкций

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал немцам не забывать про 1945 год

Россия запомнит инцидент с переговорами немецких военных относительно ударов по Крымскому мосту, хотя и будет проявлять сдержанность, Германии не следует забывать, что с ней случилось в 1945 году, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев на марафоне Знание. vz.ru »

2024-03-04 14:15

Фото: tass.ru

Медведев посоветовал обвиняющим РФ в агрессии вспомнить концепцию упреждающей самозащиты

Замглавы СБ отметил, что Россия оставляет за собой право использовать стратегию "справедливого проецирования силы" во всех сферах против недружественных стран tass.ru »

2023-12-02 14:45

Фото: rosbalt.ru

Медведев посоветовал США и «союзничкам» заняться палестино-израильским конфликтом, а «не лезть к нам»

Обострение палестино-израильского конфликта прокомментировал зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. Он опубликовал пост в Telegram, в котором... rosbalt.ru »

2023-10-07 13:16

Фото: lenta.ru

Медведев посоветовал «протереть зенки» ищущим проявления геноцида на Украине

Геноцид на территории Украины совершается с 2014-го года, и совершается властями этой страны над населением Донбасса, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-09-05 10:53

Медведев посоветовал Европе "не заиграться в самолётики" и пригрозил "последним днём" из-за F-16

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что поставки Киеву американских истребителей F-16 являются "хорошим днём для Украины и, следовательно, хорошим днём для Европы". life.ru »

2023-08-21 20:29

Медведев посоветовал Украине отдать Киев для вступления в НАТО

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. В НАТО заявили, что властям Украины придется отказаться от Крыма, чтобы получить членство в альянсе. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев оценил эту идею и предложил отдать еще и Киев. fedpress.ru »

2023-08-15 19:33

Медведев посоветовал Джонсону переехать в психлечебницу

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев посоветовал экс-премьеру Великобритании Борису Джонсону после его заявления о возможности вступления Украины в НАТО лечь в психбольницу. fedpress.ru »

2023-07-15 11:49

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал закрыть рты политикам из США за критику СВО

Критикующим Россию за защиту своих людей в ходе СВО американским политикам лучше закрыть рот и помнить, что после Второй мировой США стали участниками большинства крупных войн со множеством жертв, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-06-09 19:14

Медведев посоветовал "закрыть рот" политикам США, критикующим действия России в ходе СВО

По словам зампреда Совбеза, ни один крупный региональный конфликт последних десятилетий не обошелся без участия Соединенных Штатов tass.ru »

2023-06-09 18:25

Медведев посоветовал немцам готовиться к российскому параду в Берлине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Немцы, желающие напасть на Россию, должны быть готовы к российскому параду в Берлине. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев в ответ на слова министра обороны ФРГ о военных операциях Украины. fedpress.ru »

2023-04-21 16:13

Медведев посоветовал скачивать у "правильных пиратов" западные фильмы и музыку

Западные фильмы и музыку, которые стали недоступны в России, можно скачивать у "пиратов". Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам и пользователям "ВКонтакте". life.ru »

2023-03-25 12:42

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал премьеру Японии сделать харакири

Договоренности президента США Джо Байдена и премьер-министра Японии Фумио Кисиды по вопросу о ядерном оружии стали позором для Токио, заявил замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев. Медведев в своем Telegram-канале напомнил, что по итогам переговоров Байден и Кисида сделали заявление о том, что «возможное применение» Россией ядерного оружия на Украине станет «враждебным актом против всего человечества, которому нет оправдания». vz.ru »

2023-01-14 10:47

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал европейцам запасаться шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками

С ценами на нефть будет происходить невообразимое, для потребителя ничего хорошего не будет, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя вступление в силу решения о введении потолка цен на нефть из России. vz.ru »

2022-12-05 14:02

Медведев посоветовал ЕС запастись шнапсом и одеялами из-за потолка цен на нефть из РФ

Странам Евросоюза следует запастись шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками, чтобы согреться в холодную зиму. Такое заявление сделал в телеграм-канале замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, прокомментировав введение потолка цен на российскую нефть. life.ru »

2022-12-05 13:40

Медведев посоветовал Зеленскому сделать "превентивную трепанацию черепа"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому срочно нужно обратиться к психиатрам, чтобы они сделали ему "превентивную трепанацию черепа". Так зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на призывы украинского лидера к НАТО нанести по РФ предупреждающие удары. life.ru »

2022-10-06 21:23

Фото: lenta.ru

Медведев посоветовал европейцам призвать «своих недоумков к ответу»

Большая часть европейцев выступает против санкций в отношении России и задумывается, почему они должны платить за действия своих руководителей. Об этом написал заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-08-18 11:29

Фото: lenta.ru

Медведев посоветовал Западу «не захлебнуться слюной» в приступе русофобии

В случае прямого конфликта России и стран НАТО существует реальная угроза ядерной войны. Об этом в своем заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Ситуацию, при которой между Россией и НАТО начнется подобный конфликт, Медведев назвал «катастрофическим для всех сценарием». lenta.ru »

2022-05-12 10:52

Фото: rosbalt.ru

Медведев посоветовал украинским властям, предложившим обменять Медведчука, «внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь»

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале пригрозил украинским властям, которые «хотят выбить показания из Виктора Медведчука,... rosbalt.ru »

2022-04-13 14:12