Медведев посоветовал закрыть рты политикам из США за критику СВО

Медведев посоветовал закрыть рты политикам из США за критику СВО
фото показано с : vz.ru

2023-6-9 19:14

Критикующим Россию за защиту своих людей в ходе СВО американским политикам лучше закрыть рот и помнить, что после Второй мировой США стали участниками большинства крупных войн со множеством жертв, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

медведев посоветовал закрыть рты политикам сша критику

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал немцам не забывать про 1945 год

Россия запомнит инцидент с переговорами немецких военных относительно ударов по Крымскому мосту, хотя и будет проявлять сдержанность, Германии не следует забывать, что с ней случилось в 1945 году, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев на марафоне Знание. vz.ru »

2024-03-04 14:15

Фото: tass.ru

Медведев посоветовал обвиняющим РФ в агрессии вспомнить концепцию упреждающей самозащиты

Замглавы СБ отметил, что Россия оставляет за собой право использовать стратегию "справедливого проецирования силы" во всех сферах против недружественных стран tass.ru »

2023-12-02 14:45

Фото: rosbalt.ru

Медведев посоветовал США и «союзничкам» заняться палестино-израильским конфликтом, а «не лезть к нам»

Обострение палестино-израильского конфликта прокомментировал зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. Он опубликовал пост в Telegram, в котором... rosbalt.ru »

2023-10-07 13:16

Фото: lenta.ru

Медведев посоветовал «протереть зенки» ищущим проявления геноцида на Украине

Геноцид на территории Украины совершается с 2014-го года, и совершается властями этой страны над населением Донбасса, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-09-05 10:53

Медведев посоветовал Европе "не заиграться в самолётики" и пригрозил "последним днём" из-за F-16

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что поставки Киеву американских истребителей F-16 являются "хорошим днём для Украины и, следовательно, хорошим днём для Европы". life.ru »

2023-08-21 20:29

Медведев посоветовал Украине отдать Киев для вступления в НАТО

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. В НАТО заявили, что властям Украины придется отказаться от Крыма, чтобы получить членство в альянсе. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев оценил эту идею и предложил отдать еще и Киев. fedpress.ru »

2023-08-15 19:33

Медведев посоветовал Джонсону переехать в психлечебницу

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев посоветовал экс-премьеру Великобритании Борису Джонсону после его заявления о возможности вступления Украины в НАТО лечь в психбольницу. fedpress.ru »

2023-07-15 11:49

Медведев посоветовал "закрыть рот" политикам США, критикующим действия России в ходе СВО

По словам зампреда Совбеза, ни один крупный региональный конфликт последних десятилетий не обошелся без участия Соединенных Штатов tass.ru »

2023-06-09 18:25

Медведев посоветовал немцам готовиться к российскому параду в Берлине

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Немцы, желающие напасть на Россию, должны быть готовы к российскому параду в Берлине. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев в ответ на слова министра обороны ФРГ о военных операциях Украины. fedpress.ru »

2023-04-21 16:13

Медведев посоветовал скачивать у "правильных пиратов" западные фильмы и музыку

Западные фильмы и музыку, которые стали недоступны в России, можно скачивать у "пиратов". Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам и пользователям "ВКонтакте". life.ru »

2023-03-25 12:42

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал премьеру Японии сделать харакири

Договоренности президента США Джо Байдена и премьер-министра Японии Фумио Кисиды по вопросу о ядерном оружии стали позором для Токио, заявил замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев. Медведев в своем Telegram-канале напомнил, что по итогам переговоров Байден и Кисида сделали заявление о том, что «возможное применение» Россией ядерного оружия на Украине станет «враждебным актом против всего человечества, которому нет оправдания». vz.ru »

2023-01-14 10:47

Фото: vz.ru

Медведев посоветовал европейцам запасаться шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками

С ценами на нефть будет происходить невообразимое, для потребителя ничего хорошего не будет, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя вступление в силу решения о введении потолка цен на нефть из России. vz.ru »

2022-12-05 14:02

Медведев посоветовал ЕС запастись шнапсом и одеялами из-за потолка цен на нефть из РФ

Странам Евросоюза следует запастись шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками, чтобы согреться в холодную зиму. Такое заявление сделал в телеграм-канале замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, прокомментировав введение потолка цен на российскую нефть. life.ru »

2022-12-05 13:40

Медведев посоветовал Зеленскому сделать "превентивную трепанацию черепа"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому срочно нужно обратиться к психиатрам, чтобы они сделали ему "превентивную трепанацию черепа". Так зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отреагировал на призывы украинского лидера к НАТО нанести по РФ предупреждающие удары. life.ru »

2022-10-06 21:23

Фото: lenta.ru

Медведев посоветовал европейцам призвать «своих недоумков к ответу»

Большая часть европейцев выступает против санкций в отношении России и задумывается, почему они должны платить за действия своих руководителей. Об этом написал заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-08-18 11:29

Фото: lenta.ru

Медведев посоветовал Западу «не захлебнуться слюной» в приступе русофобии

В случае прямого конфликта России и стран НАТО существует реальная угроза ядерной войны. Об этом в своем заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Ситуацию, при которой между Россией и НАТО начнется подобный конфликт, Медведев назвал «катастрофическим для всех сценарием». lenta.ru »

2022-05-12 10:52

Фото: rosbalt.ru

Медведев посоветовал украинским властям, предложившим обменять Медведчука, «внимательно оглядываться по сторонам и крепко запирать двери на ночь»

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале пригрозил украинским властям, которые «хотят выбить показания из Виктора Медведчука,... rosbalt.ru »

2022-04-13 14:12