МИД РФ: ответ НАТО о гарантиях безопасности был передан послу России в Брюсселе

2022-1-26 21:53

Как сообщалось ранее, посол США в Москве Джон Салливан передал ответ на встрече с замглавы МИД РФ Александром Грушко

Подробнее читайте на ...

мид нато гарантиях безопасности передан послу россии брюсселе

МИД: НАТО использует Украину в качестве расходного материала для США

МОСКВА, 4 апреля. ФедералПресс. Альянс хотел нанести поражение России, но они уничтожили Украину. Так Мария Захарова прокомментировала заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости обязательных поставок вооружения Украине. fedpress.ru »

2024-04-04 09:03

МИД РФ: НАТО втягивается в опасные действия в конфронтации на Украине с Россией

По словам замглавы ведомства Сергея Вершинина, "речь может пойти об опасном расширении вовлеченности военного блока НАТО в те действия, которые сильно разгоняют региональную напряженность" tass.ru »

2023-07-25 09:01

Фото: riafan.ru

МИД РФ: НАТО в ходе учений моделирует киберудары по энергосистеме Москвы

Британия в ходе учений под эгидой НАТО регулярно моделирует нанесение киберударов по государственным учреждениям Калининградской области и энергосистеме Москвы. Об этом заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов. riafan.ru »

2023-01-28 14:24

Фото: tass.ru

МИД РФ: НАТО "моделирует" киберудары по учреждениям Калининграда и энергосистеме Москвы

Замминистра иностранных дел России Олег Сыромолотов отметил, что Лондон ведет планомерную работу по раскручиванию русофобии в интернете tass.ru »

2023-01-28 00:32

МИД РФ: НАТО бесконтрольно раздает через Украину «цифровое оружие»

Североатлантический альянс бесконтрольно раздает «цифровое оружие» через Украину. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов. По его мнению, это может привести к непредсказуемым последствиям. tvzvezda.ru »

2022-12-28 06:27

МИД РФ: НАТО готовится к горячей конфронтации с соперниками в Азии

По словам замглавы ведомства Александр Грушко, "лихорадочно либо реанимируются, либо создаются новые клубы по интересам, не имеющие никакого отношения к объединительной повестке дня" tass.ru »

2022-10-27 14:51

МИД РФ: НАТО делает заявку на противостояние с Россией по всем фронтам

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Замглавы МИД РФ Александр Грушко заявил, что решение Североатлантического альянса признать Россию «прямой угрозой» является серьезной заявкой на противостояние с РФ «по всем фронтам». fedpress.ru »

2022-07-01 16:58

Фото: lenta.ru

МИД России заявил о здравом смысле НАТО

Заявления НАТО о том, что альянс не будет военным путем вмешиваться в ситуацию на Украине, показывают, что у них остался здравый смысл. Об этом заявили в МИД России. По словам замглавы МИД Александра Грушко, при этом пока сложно сказать, как изменятся отношения России и НАТО. lenta.ru »

2022-03-02 15:34