В Москве ответили отказом на предложение Лондона вступить в западную коалицию для борьбы с ДАИШ

В Москве ответили отказом на предложение Лондона вступить в западную коалицию для борьбы с ДАИШ
фото показано с : nsn.fm

2017-4-16 17:01

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стал ответ Совфеда на предложение о вступлении России в западную коалицию. Это нужно для совместной с Москвой борьбы с террористами. Приглашение сделали в Великобритании.

В верхней палате российского парламента заявили, что присоединение к группе из 60 государств для противостояния ДАИШ будет неправильным выбором, так как она имитирует борьбу. Кроме того в Совфеде отметили, что Лондон с одной стороны призывает к новым санкциям в отношении Москвы, а с другой – пытается вовлечь Россию в коалицию.

.

Подробнее читайте на ...

москве ответили отказом предложение лондона вступить западную коалицию

Фото: lenta.ru

В Москве ответили Макрону на идею отправить войска на Украину

Прибытие французских войск на Украину расценят как ее оккупацию, заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. По его словам, в Москве сразу начнут считать Францию агрессором и стороной конфликта. lenta.ru »

2024-02-29 03:12

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на заявление Кивы о планах Зеленского объявить войну России

Объявление войны после полутора лет поражений ВСУ являются нелепостью, заявил источник РИА Новости. «Объявление войны после полутора лет поражений ВСУ — это оторванная от реальности нелепость», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2023-09-13 20:55

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на планы Евросоюза ввести новые санкции из-за референдумов

Сенатор Совета Федерации Андрей Климов в четверг, 22 сентября, оценил планы Европейского союза (ЕС) ввести новые санкции против России в ответ на предстоящее проведение референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. lenta.ru »

2022-09-22 15:07

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на предложение Украины устроить «холодный душ» россиянам

Власти Киева решили выяснять отношения с детьми, а не с родителями. Так член Совета Федерации Сергей Цеков ответил на призыв премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля к Евросоюзу (ЕС) запретить выдачу виз российским студентам. lenta.ru »

2022-09-02 14:56

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на обещания Украины вернуть Крым «за пять минут»

Сенатор Сергей Цеков заявил, что Украина не сможет вернуть Крым, потому что этого не допустят сами жители полуострова. По его словам, население всегда считало себя русским и мечтало о возвращении в Россию. lenta.ru »

2021-10-11 12:47

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на слова Зеленского о возможности войны с Россией

Запугивание стран Запада агрессией Москвы осталось единственным инструментом Украины для привлечения внимания и сохранения поддержки. Так вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал слова президента республики Владимира Зеленского о возможности полномасштабного военного конфликта с Россией. lenta.ru »

2021-09-10 11:20

В Москве ответили Лукашенко на слова о признании Крыма: Ничто не мешает

Информированный источник в российской столице пояснил, что Будапештский меморандум, о котором ранее упомянул президент Белоруссии, не имеет отношения к этой теме. life.ru »

2021-08-10 22:17

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на заявление Лукашенко об условии признания Крыма

В Москве ответили на заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко об условии признания Крыма частью РФ. Признанию российской принадлежности Крыма ничто не мешает, тем более Будапештский меморандум, а белорусские бизнесмены работают на полуострове наряду с российскими олигархами, заявил источник РИА Новости. lenta.ru »

2021-08-10 20:45

Фото: vz.ru

В Москве ответили на обвинения Польши в кибератаках

Заявления премьер-министра Польши о якобы кибератаках с территории России ничем не подкреплены, заявили в российском МИД. «Ничем не подкрепленные обвинения в адрес России, в данном случае в якобы «крупномасштабной кибератаке на польских политиков с целью дестабилизации страны», увы, в самой Варшаве воспринимаются как нечто само собой разумеющееся», передает сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2021-06-29 14:46

Фото: vz.ru

В Москве ответили на заявление Киева о новом плане по Донбассу

Главным планом по Донбассу остается Комплекс мер по выполнению Минских соглашений, на последнем заседании Контактной группы по урегулированию на юго-востоке Украины Киев не говорил о новых планах, сообщил информированный источник в Москве. vz.ru »

2021-03-10 10:39

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на призыв ввести санкции против России из-за Белоруссии

Москва вообще не вмешивалась в нынешнюю ситуацию в Белоруссии. Так на предложение депутата Европарламента ввести санкции против России первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. По его мнению, Польша переусердствовала. lenta.ru »

2020-08-13 13:53

Фото: vz.ru

В Москве ответили на слухи в украинских СМИ о планах России выйти из переговоров по Донбассу

В письме замглавы администрации президента России Дмитрия Козака другим участникам нормандской четверки нет предложений по выходу России из переговоров по урегулированию в Донбассе, заявил источник, близкий к переговорам с российской стороны. vz.ru »

2020-07-30 19:46

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на сообщение о продаже масок в метро с наценкой 1800 процентов

Департамент транспорта Москвы ответили на сообщения о продаже медицинских масок в метро с большой наценкой. Власти заявили, что ни одной маски или перчатки по 1,64 и 4,37 рублей не было приобретено, поскольку ни один поставщик не смог привезти их по таким низким ценам. lenta.ru »

2020-05-12 22:52

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на скандал с отказом лечить рак по ОМС в частных клиниках

Все пациенты с онкологией, которые перестали получать медицинскую помощь в частных московских клиниках из-за отказа Московского городского фонда обязательного медицинского страхования (МГФОМС) оплачивать лечение москвичей в коммерческих организациях, будут без всяких ограничений приняты в другие медицинские учреждения. lenta.ru »

2020-02-12 13:57

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на призыв Порошенко ввести санкции из-за российского газа

Бывший украинский президент Петр Порошенко, призывая ввести санкции против украинских компаний за соглашения с «Газпромом», «опоздал на газовой поезд»: «Невероятно, чтобы власти Украины ввели санкции против украинских же компаний, подписавших контракты с "Газпромом" о прямых поставках». lenta.ru »

2019-12-23 11:20

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на угрозу Трампа «Северному потоку-2»

CША и Польша не смогут остановить строительство газопровода по проекту «Северный поток-2», заявил член Совфеда Владимир Джабаров, комментируя соответствующее намерение лидеров стран. Российский сенатор считает, что в ситуацию вмешается Западная Европа, в частности Германия, которая заинтересована в российском газе. lenta.ru »

2019-09-24 12:16

Фото: lenta.ru

В Москве ответили на жалобы Киева на российский зеленый луч

Зеленый луч, который якобы освещает вечерами корабли украинских пограничников со стороны позиций российской береговой охраны в Азовском море, может быть оптической иллюзией, предположил депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик. lenta.ru »

2019-07-26 16:04