В новом выпуске "I’m China" рассказали о культуре Яньтая

2023-1-10 12:40

Ведущий Джек Клампп познакомился с местными блюдами, произведениями искусства и ремеслами

Подробнее читайте на ...

новом выпуске china рассказали культуре яньтая

В новом выпуске «Дайте сказать!» обсудили революцию 1917 года

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников принял участие в новом выпуске шоу «Дайте сказать!» где обсудили революцию 1917 года. fedpress.ru »

2024-02-23 19:47

В новом выпуске «Дайте сказать!» эксперт рассказал, что генетическое оружие не является вымыслом

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Гость программы «Дайте сказать!», военный эксперт по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин рассказал о том, как использование вейпов может быть связано с ковидом и какие намеки на грядущую пандемию давал человечеству Билл Гейтс. fedpress.ru »

2023-04-14 10:30

Фото: riafan.ru

Актриса Дарья Мороз предстала в смелом костюме в новом выпуске шоу «Ледниковый период»

Звезда сериала «Содержанки» Дарья Мороз в новом выпуске популярного проекта «Ледниковый период» предстала в откровенном образе. riafan.ru »

2022-10-29 15:29

Фото: riafan.ru

Милохин встал перед Медведевой на колени в новом выпуске шоу «Ледниковый период»

Зрители Первого канала 29 октября смогли увидеть третий выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период», одним из наиболее ярких номеров в котором оказался прокат блогера Дани Милохина и Евгении Медведевой. riafan.ru »

2022-10-29 15:15

Фото: riafan.ru

Художница Евгения Войнар в новом выпуске «Идеалогики» рассказала о своем творческом пути

Художник-живописец и резидент галереи современного искусства и дизайна К35 Евгения Войнар рассказала о своем творчестве и пути к искусству в новом выпуске проекта «Идеалогика». riafan.ru »

2022-10-18 18:21

Фото: riafan.ru

Ида Галич и Тимур Батрутдинов поцеловались в новом выпуске «Аватара»

Блогер Ида Галич выполнила свою часть спора с членом жюри и подарила поцелуй Тимуру Батрутдинову в шоу «Аватар». Этот момент произошел во время седьмого выпуска. riafan.ru »

2022-10-16 04:49

Фото: riafan.ru

Блогеры из проекта «Пережить, чтобы помнить» восстановили ж/д пути в новом выпуске

Участники интернет-реалити «Пережить, чтобы помнить» столкнулись с серьезным испытанием в новой серии. Блогеры сами восстановили железнодорожные пути, сообщает пресс-служба проекта. riafan.ru »

2022-10-14 11:28

Фото: riafan.ru

Личность персонажа «Триггер» раскрыли в новом выпуске шоу «Фантастика»

Вечер пятницы отметился премьерой нового выпуска музыкального шоу «Фантастика». Личность человека, скрывавшегося за персонажем по имени «Триггер», стала известна. riafan.ru »

2022-10-01 05:30

Фото: nation-news.ru

Публицист Кимаковский в новом выпуске «Зоны» рассказал о последних событиях в Донбассе

Донбасс готовится к войне с Украиной — в народных республиках идет массовая мобилизация мужского населения. Об актуальной ситуации в республиках рассказал публицист Игорь Кимаковский в эфире программы «Зона». nation-news.ru »

2022-02-21 01:45

Зрители увидели ужасный макияж Собчак в новом выпуске и не поняли, кто с ней мог сотворить такое

Экс-ведущая "Дома-2" не боится экспериментировать и примерять на себя новые образы, но в этот раз пользователи её внешний вид не оценили. life.ru »

2021-08-03 11:13

Я вижу твой голос. Отыграются ли звезды в новом выпуске (сюжет программы "Утро России")

Такого не ожидал никто! В последнем выпуске популярной теле игры "Я вижу твой голос" победителем стал не участник, а лжевокалист. Клоунесса из Москвы ловко обманула игроков, и даже Сергея Лазарева. vesti.ru »

2021-06-25 13:45

Бесогон ТВ. Деньги не пахнут

В новом выпуске авторской программы "Бесогон ТВ" Никита Михалков предлагает поговорить о том, как подогревается спрос на безнравственность в желании любым способом привлечь зрителей и клиентов. Какую прибыль приносит сотрудничество с блогерами, продвигающими треш-контент и откровенную глупость? Насколько все это безопасно, и остались ли хоть какие-то моральные границы в погоне за прибылью? Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске "Бесогона". vesti.ru »

2021-06-25 12:34

Фанаты испугались за жизнь Мэттью Перри, увидев, как он выглядит и говорит в новом выпуске "Друзей"

Недавно на YouTube-канале HBO Max вышел трейлер специального выпуска "Друзей" и интервью актёров для издания People. На кадрах — прекрасные Рэйчел, Фиби и Моника вместе с поседевшими, но такими же обаятельными Джоуи, Россом и Чендлером. life.ru »

2021-05-20 15:19

Представитель РФ в МВФ: Россия будет готова поддержать предложение о новом выпуске СДР

В конце марта на состоявшемся неформальном заседании исполнительных директоров фонда обсуждался вопрос о новом возможном выпуске СДР в объеме $650 млрд tass.ru »

2021-04-07 04:53

Бесогон TV. Вот оно всё и вылезло

В новом выпуске авторской программы "Бесогон TV" Никита Михалков предлагает поговорить о том, что кроется за патриотизмом тех, кто призывал выходить "на баррикады"? Как формируется "правдивая реальность" на основе глобальной лжи? И кого на самом деле в России можно называть сегодня элитой? Это и многое другое, что интересует миллионы людей, Никита Сергеевич обсудит в новом выпуске под названием "Вот оно всё и вылезло". vesti.ru »

2021-03-06 13:09

Фото: nation-news.ru

Баста оскорбительно высказался о Лободе в новом выпуске шоу "Голос. Дети"

Наставники восьмого сезона вокального конкурса Голос. Дети устроили словесную перепалку во втором выпуске проекта, который показали в эфире Первого канала. nation-news.ru »

2021-02-21 21:06