Новости на "России 24". Отставка Авакова: серый кардинал и националист вряд ли уйдет из политики

2021-7-14 23:23

Нынешний руководитель МВД Арсен Аваков написал заявление об увольнении. Принять ли отставку, Верховная рада решит в четверг, 15 июля. В стране неоднократно проходили массовые протесты с требованием снять министра с должности. С чем может быть связан уход главы украинского МВД?

Нынешний руководитель МВД Арсен Аваков написал заявление об увольнении. Принять ли отставку, Верховная рада решит в четверг, 15 июля. В стране неоднократно проходили массовые протесты с требованием снять министра с должности. С чем может быть связан уход главы украинского МВД?

Подробнее читайте на ...

россии отставка авакова серый кардинал националист вряд уйдет

Фото: versia.ru

Черчесов: отставка с поста главного тренера сборной России не была увольнением

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не был уволен с занимаемой должности – по его словам, контракт с Российским футбольным союзом расторгнут по обоюдному согласию сторон. versia.ru »

2021-07-09 13:59

Фото: gordonua.com

Бутусов: Отставка Суркова ничего не изменит в войне России против Украины

Помощник президента РФ Владислав Сурков, об отставке которого появилась информация, был не "серым кардиналом" в отношении войны в Украине, а исполнителем информационных задач, считает главред "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2020-01-26 18:47

Фото: riafan.ru

Госдеп США пытается разобраться, что означает отставка премьер-министра России

Госдеп США следит за развитием ситуации с отставкой Дмитрия Медведева и других членов кабинет министров. riafan.ru »

2020-01-16 07:46

Отставка правительства России повлияла на курс рубля к доллару и евро

Финансовый рынок одним из первых отреагировал на новость об отставке правительства России. На Московской бирже отмечено резкое снижение курса рубля по отношению к доллару и евро. Эксперты отмечают, что рубль никак не отреагировал на ежегодное послание президента РФ Федеральному собранию, а вот заявление об отставке правительства всколыхнуло курс. argumenti.ru »

2020-01-15 17:18

Фото: forbes.ru

Отставка на пике власти: почему в России трудно повторить поступок Джека Ма?

В российском обществе господствует ценностная модель, не позволяющая покинуть успешную позицию без потерь для репутации, как это сделал недавно китайский миллиардер Джек Ма forbes.ru »

2019-09-14 07:32

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ: Отставка Болтона не улучшит отношения России и США

Отставка советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона вряд ли улучшит отношения с Москвой. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2019-09-11 10:23

Патрушев считает, что отставка Назарбаева не повлияет на отношения России и Казахстана

Секретарь Совбеза РФ заявил, что происходящие в руководстве Казахстана изменения дадут дополнительный импульс развитию взаимовыгодного сотрудничества Москвы и Нур-Султана tass.ru »

2019-03-25 00:12

Фото: riafan.ru

Сатановский рассказал, что значит отставка министра обороны Израиля для России

Политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский рассказал, что значит отставка министра обороны Израиля Авигдора Либермана дл России, предупредив о риске большой войны. riafan.ru »

2018-11-15 06:38

«По вашей просьбе». Генеральный прокурор США Джефф Сешнс покидает свой пост. Что это значит для России?

Генеральный прокурор США Джефф Сешнс покинул свой пост, вручив президенту США заявление об отставке. Об этом в своем твиттере рассказал Дональд Трамп, который ранее сам просил генпрокурора подать соответствующее прошение. Вместе с этим, как отмечает ряд СМИ и эксперты, эта отставка может привести к тому, что дело о «российском вмешательстве» может быть прекращено. kapital-rus.ru »

2018-11-08 15:19

Фото: versia.ru

Отставка Ангелы Меркель негативно скажется на отношениях России с Евросоюзом – эксперт

Ангела Меркель, возглавляющая правительство Германии с 2005 года, в понедельник сообщила, что не будет претендовать на пост канцлера в 2021 году. Эксперт оценил, чем грозит России и Европейскому союзу уход Меркель с занимаемого ею поста. versia.ru »

2018-10-29 20:07

ФБР: Отставка Коми не помешала расследованию о влиянии России на выборы

Отставка Джеймса Коми с должности главы ФБР не отразилась на расследовании ведомства по делу о «вмешательстве РФ» в выборы в президента США. riafan.ru »

2017-06-07 20:16