Нуланд заявила о готовности США добиться возвращения потерянных Украиной территорий

Нуланд заявила о готовности США добиться возвращения потерянных Украиной территорий
фото показано с : nsn.fm

2023-1-26 21:16

США намерены вернуть присоединенные к России регионы под контроль Украины

Подробнее читайте на ...

нуланд заявила готовности сша добиться возвращения потерянных украиной

Нуланд заявила, что основная часть средств для Украины идет в экономику США

Заместитель госсекретаря США по политическим делам убеждена, что Конгресс одобрит дополнительные ассигнования из бюджета на поддержку Киева tass.ru »

2024-02-25 05:03

Нуланд заявила, что нынешняя Россия не соответствует образу, который хотели бы видеть США

Замгоссекретаря США по политическим делам добавила, что Соединенные Штаты "продолжат затягивать удавку" ограничительных мер в отношении российского руководства tass.ru »

2024-02-24 21:32

Фото: vz.ru

Нуланд заявила о намерении США представить сокрушительный пакет санкций против России

В ближайшие пару дней США представят сокрушительный пакет санкций против России, в который войдут сотни, сотни и сотни рестрикций, сообщила замглавы Госдепа по политическим делам Виктория Нуланд. Нуланд заявила, что о санкциях объявит Белый дом. vz.ru »

2024-02-23 00:58

Нуланд заявила, что США не выводят свои войска из Сирии

По словам заместителя госсекретаря по политическим делам Виктории Нуланд, для США и Турции "сейчас как никогда важно укреплять сотрудничество в борьбе с терроризмом" tass.ru »

2024-01-30 11:03

Нуланд заявила, что военные Нигера намерены действовать вопреки Конституции

Исполняющая обязанности первого замгоссекретаря США Виктория Нуланд во время брифинга заявила, что путчисты в Нигере выразили твердый настрой на действия, которые не соответствуют Конституции республики, передает Reuters. ridus.ru »

2023-08-08 09:06

Нуланд заявила военным Нигера о риске лишиться помощи на сотни миллионов долларов

Вашингтон продолжает призывать к немедленному освобождению президента Мохамеда Базума, говорится в заявлении руководителя пресс-службы Госдепа Мэттью Миллера tass.ru »

2023-08-08 03:20

Нуланд заявила о планах США передать Украине замороженные резервы ЦБ России

США изучают возможность использования замороженных активов российского Центробанка для восстановления Украины. Речь о средствах, которые хранятся на счетах в иностранных банках. Об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. life.ru »

2023-04-14 00:04

Нуланд заявила о сомнениях среди республиканцев и демократов относительно помощи Украине

Представители главных политических сил США — Республиканской и Демократической партий — начали сомневаться в необходимости помогать Украине. Это признала замглавы Госдепартамента Виктория Нуланд. life.ru »

2023-02-28 01:20

Нуланд заявила, что США не собираются прекращать поставлять оружие Киеву

США продолжат поставлять оружие на Украину, чтобы помочь ей восстановить свою территориальную целостность. Об этом заявила заместитель госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд. «Мы будем поддерживать способность Украины защищать себя и восстановить свою территориальную целостность и суверенитет», - приводит ее слова ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-02-24 01:38

Нуланд заявила, что США не намерены прекращать поставки оружия Украине

Заместитель госсекретаря США по политическим делам отметила, что пока Украине нужно бороться "за выживание против российских атак", будет поддерживаться ее способность защитить себя tass.ru »

2023-02-24 00:47

Нуланд заявила, что США готовы к переговорам по СНВ «хоть завтра»

Соединенные Штаты готовы к переговорам по Договору о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) «хоть завтра», если к этому готова Россия. Такое заявление сделала в интервью ТАСС в четверг заместитель главы Госдепартамента США по политическим вопросам Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2023-02-23 23:03

Нуланд заявила о готовности США «хоть завтра» начать переговоры с Россией по ДСНВ

Вашингтон готов хоть завтра начать переговоры без обвинений и предварительных условий с Москвой касательно Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) в случае готовности российской стороны. tvzvezda.ru »

2023-02-23 23:00

Нуланд заявила о готовности США "хоть завтра" начать переговоры по ДСНВ

Соединённые Штаты готовы хоть завтра начать переговоры с Россией по вопросу о сотрудничестве в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). life.ru »

2023-02-23 22:06

Фото: nsn.fm

«Хоть завтра»: Нуланд заявила о готовности к переговорам с Россией по ДСНВ

Соединенные Штаты готовы немедленно начать переговоры с Россией по Договору об ограничении стратегических наступательных вооружений nsn.fm »

2023-02-23 21:50

Фото: tass.ru

Нуланд заявила, что США готовы к переговорам с Россией по ДСНВ "хоть завтра"

Заместитель госсекретаря по политическим делам в очередной раз выступила с утверждением, что США считают приостановку действия соглашения "безответственной" tass.ru »

2023-02-23 21:45

Нуланд заявила, что США рассматривают возможность отправки Киеву истребителей

Американские власти вместе с европейскими союзниками обсуждают возможность поставки Киеву истребителей-бомбардировщиков пятого и четвёртого поколений. Об этом сообщила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2023-02-23 19:21

Нуланд заявила, что США объявят о новом пакете санкций против России 24 февраля

США объявят о новом пакете санкций против России завтра, 24 февраля. Об этом сообщила заместитель госсекретаря Штатов по политическим делам Виктория Нуланд. life.ru »

2023-02-23 19:16