Оливер Стоун обвинил Киев в обострении ситуации в Донбассе из-за Трампа

2017-2-6 23:24

Осложнение ситуации в Донбассе спровоцировано действиями Киева, который заинтересован в дальнейшем получении помощи от нового руководства США. Такое мнение выразил известный американский режиссер Оливер Стоун в интервью Первому каналу.

Подробнее читайте на ...

оливер стоун обвинил киев обострении ситуации донбассе трампа

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун заявил о попытках США лишить Россию суверенитета

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США стремятся лишить Россию суверенитета и захватить ресурсы страны. Кинематографист подчеркнул, что с приходом к власти президента России Владимира Путина страна стала сильнее. lenta.ru »

2023-11-20 19:24

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун обвинил Запад в демонизации Путина

Российский президент Владимир Путин в действительности не такой, каким его пытаются выставить на Западе. Такое мнение выразил американский режиссер Оливер Стоун. По его словам, он не заметил в высказываниях главы государства никакой «воинственности», когда брал у него интервью в 2017 году. lenta.ru »

2023-07-31 01:53

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун заявил о желании услышать мнение Путина по Сноудену

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что хотел услышать мнение президента России Владимира Путина о бывшем американском разведчике Эдварде Сноудене. Об этом он рассказал в ходе онлайн-беседы с журналистами из Ассоциации иностранных корреспондентов в Нью-Йорке, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-06-02 07:32

Фото: 5-tv.ru

Оливер Стоун назвал ошибкой попытки Евросоюза наложить ограничения на атом РФ

Россия сделала важную и ценную работу в сфере атомной энергетики, которую необходимо уважать, отметил режиссер. 5-tv.ru »

2023-06-02 05:11

Оливер Стоун рассказал, что хотел узнать мнение Путина для работы над фильмом о Сноудене

Режиссер отметил, что представил точку зрения российского президента в документальной картине о бывшем американском разведчике tass.ru »

2023-06-02 02:33

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун раскритиковал планы ЕС наложить санкции на российский атом

Американский режиссер Оливер Стоун назвал глупой ошибкой планы стран Евросоюза наложить санкции на российскую атомную энергетику. Ранее польские власти требовали ввести соответствующие ограничения. По словам режиссера, «русские проделали колоссально важную работу для мира». Он призвал США прислушаться к России. lenta.ru »

2023-06-02 00:59

Фото: social.mk.ru

Оливер Стоун назвал глупой ошибкой намерение ЕС наложить санкции на российский атом

Американский кинорежиссёр Оливер Стоун высказал свое мнение о планах Европейского союза наложить санкции на российскую атомную энергетику. Обладатель трёх премий "Оскар" заявил, что страны ЕС делают глупую ошибку, пытаясь ограничить российский атомный сектор. social.mk.ru »

2023-06-02 00:39

Фото: 5-tv.ru

Оливер Стоун назвал истинными виновниками конфликта на Украине власти США

Знаменитый режиссер посетовал, что никто не пытается понять, кто на самом деле спровоцировал продолжавшийся восемь лет геноцид жителей Донбасса. 5-tv.ru »

2022-12-06 05:40

Фото: nsn.fm

Оливер Стоун обвинил американские власти в разжигании конфликта на Донбассе

Известный американский режиссер Оливер Стоун в интервью сербской газете «Политика» обвинил власти США в разжигании конфликта на Донбассе nsn.fm »

2022-12-06 05:27

Оливер Стоун назвал США виновниками конфликта на Украине

Политика Соединенных Штатов основана не на международном праве, а на придуманных ими правилах, в то время как «Америка нарушает все правила, когда хочет». Также США «являются экспертами в осуждении любой страны в мире». tvzvezda.ru »

2022-12-06 05:11

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун назвал США виновниками конфликта в Донбассе

Американский режиссер Оливер Стоун назвал США подлинными виновниками конфликта в Донбассе. «Я бы не хотел глубоко вдаваться в то, что происходит на Украине, потому что этот случай совсем непростой, а все только кричат: "Русские нападают". lenta.ru »

2022-12-06 04:53

Оливер Стоун назвал Украину частью плана США в вопросе противостояния России

Всемирно известный режиссёр отмечает, что Соединённые Штаты всегда влезали во внутренние дела других государств, преследуя собственные цели. life.ru »

2022-04-26 23:46

Фото: tass.ru

Оливер Стоун представил фильм о Нурсултане Назарбаеве на Римском кинофестивале

В нем первый президент Казахстана поделился воспоминаниями о распаде СССР, независимости республики и зарождении новой столицы tass.ru »

2021-10-20 16:56

Оливер Стоун: Путин не допустил превращения России в «вассала» США

Президент РФ Владимир Путин сделал все, чтобы не допустить возможного превращения России в «вассала» США. Об этом заявил известный американский кинорежиссер Оливер Стоун в интервью телеканалу «Россия 24». tvzvezda.ru »

2021-09-15 20:11