Результатов: 170

Оливер Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери

Американский режиссер Оливер Стоун во время интервью с президентом России Владимиром Путиным попросил российского лидера стать крестным отцом его дочери. Путин спросил, хочет ли дочь Стоуна быть православной. lenta.ru »

2019-7-20 03:24

Оливер Стоун попросил Путина стать крёстным его дочери

Американский режиссёр Оливер Стоун в ходе интервью с президентом России Владимиром Путиным обратился к нему с просьбой стать крёстным отцом его дочери. Расшифровка их разговора приводится на сайте Кремля. Читать далее... life.ru »

2019-7-20 23:19

Оливер Стоун для фильма об Украине взял интервью у Владимира Путина

Президент России Владимир Путин рассказал в эксклюзивном интервью режиссеру Оливеру Стоуну о своем отношении к политике экс-президента Украины Петра Порошенко znak.com »

2019-7-9 07:36

Оливер Стоун: борьбу за Украину выиграет тот, кто умеет ждать

Противостоянии США и России на Украине - это игра, где выигрывает тот, кто умеет ждать. "Так и вел эту игру Путин, и сейчас проявляет терпение, ибо я думаю, в конце концов, украинцы поймут, что лучше всего отвечает их же интересам", - заявил американский режиссер Оливер Стоун в эксклюзивном интервью ведущему программы "60 минут" Евгению Попову. vesti.ru »

2019-7-9 22:53

Оливер Стоун: Россия - не враг

"Я всегда говорил, что Россия должна быть партнером США. Это безумие тратить столько энергии, создавая из нее врага, потому что Россия - не враг", заявил американский режиссер Оливер Стоун в эксклюзивном интервью ведущему программы "60 минут" Евгению Попову. vesti.ru »

2019-7-8 15:00

Оливер Стоун анонсировал комедию о Трампе

Он отметил, что в США привыкли к таким персонажам, как нынешний глава Белого дома. И напомнил о президентстве Джорджа Буша — младшего. Режиссёр Оливер Стоун рассказал, что задумывается снять фильм про президента США Дональда Трампа. life.ru »

2019-7-3 10:43

Оливер Стоун не исключил, что снимет фильм о Дональде Трампе

Американский режиссёр Оливер Стоун не исключил, что снимет фильм о президенте США Дональде Трампе. Об этом он рассказал на проходящем в Таормине кинофестивале, где возглавляет жюри.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 21:45

Оливер Стоун опять заинтересовался Украиной

Американский сценарист и режиссер Оливер Стоун представит новый фильм «Открывая Украину». Об этом он написал в своем Facebook. Лента расскажет о событиях 2014 года, а также о войне в Донбассе. На постере указано, что главными лицами фильма стали сам Стоун, а также Виктор Медведчук. lenta.ru »

2019-7-1 00:18

Оливер Стоун высказался по делу о задержании Джулиана Ассанжа

В своём Twitter американский режиссёр Оливер Стоун разместил сообщение, в котором прокомментировал задержание и арест в Лондоне основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. versia.ru »

2019-4-13 16:55

Оливер Стоун считает, что Ассанж действовал на благо всего человечества

То, что делал основатель WikiLeaks - жизненно важно для сохранения права на информацию и основных свобод в условиях их подавления со стороны США и Великобритании, отметил режиссер tass.ru »

2019-4-13 00:17

Оливер Стоун: если бы я считал, что российский президент пытается повесить мне лапшу на уши, не стал бы продолжать эту работу

Приезд американского режиссера, обладателя трех "Оскаров", стал одним из самых ярких событий международной ярмарки интеллектуальной литературы Non fiction. Стоун представил в Москве сборник интервью с Владимиром Путиным и рассказал, зачем ему понадобились эти встречи. vesti.ru »

2017-12-2 07:22

Оливер Стоун назвал Путина сдержанным человеком и прекрасным оратором

Голливудский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2017-11-29 22:00

Оливер Стоун представил в столице книгу про Владимира Путина

Точку в номере ставит американский кинорежиссер Оливер Стоун, который представил в Москве на Международной ярмарке интеллектуальной литературы Non/fiction № 19 свою но vm.ru »

2017-11-29 20:12

Оливер Стоун назвал аморальным поведение США в отношении России

Американский режиссёр Оливер Стоун в эксклюзивном интервью программе SophieCo на RT заявил, что Соединённые Штаты обвиняют Россию во «вмешательстве» в американские выборы, однако не предъявляют никаких доказательств. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 16:10

Оливер Стоун рассказал о своём взгляде на отношения России и США

Американский режиссёр Оливер Стоун прокомментировал отношения между Россией и Соединёнными Штатами, за которыми он наблюдал на протяжении последних 30 лет. Об этом он рассказал в рамках Snergy Global Forum, проходящего в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 16:01

Оливер Стоун: западные СМИ отказываются писать правду о России и Путине

Американский кинорежиссёр Оливер Стоун в интервью французскому изданию Le Figaro поделился подробностями своего общения с Владимиром Путиным. По его словам, российский президент не имеет ничего общего с образом, нарисованным американскими СМИ. russian.rt.com »

2017-11-25 10:42

Оливер Стоун критикует Fake News за антироссийские настроения

Кинорежиссёр раскритиковал ведущие американские печатные издания за откровенную антироссийскую риторику и сознательное нежелание посмотреть на Россию под другим углом. vesti.ru »

2017-8-15 17:21

Оливер Стоун раскритиковал американские СМИ за антироссийскую позицию

Американский режиссёр Оливер Стоун раскритиковал ведущие СМИ США за нежелание взглянуть на Россию и российского лидера Владимира Путина с другой стороны. Об этом сообщает Variety.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 16:36

Оливер Стоун назвал идиотизмом введение США санкций против России

Голосование за проект закона, предусматривающего введение новых санкций в отношении России, является "идиотским" и способствует нарастанию напряженности в мире. Об этом в своем Twitter написал знаменитый американский режиссер Оливер Стоун. ntv.ru »

2017-8-4 18:39

Оливер Стоун выступит на Synergy Global Forum в Москве

Оскароносный режиссер, снявший 25 фильмов, многие из которых стали культовыми, расскажет, чем ему интересен Путин и поделится своим мнением о перспективах развития отношений России и США utro.ru »

2017-7-5 14:18

Оливер Стоун выступит на Synergy Global Forum в Москве

В ноябре 2017 года в Москву приедет Оливер Стоун – американский режиссер, сценарист и продюсер, обладатель трех премий «Оскар», создатель более 25 фильмов, многие из которых признаны культовыми. rusplt.ru »

2017-7-4 18:06

Оливер Стоун приедет в Москву и расскажет об «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун выступит на форуме Synergy Global Forum в Москве. В ходе выступления кинематографист расскажет о своем опыте общения с президентом России Владимиром Путиным и о перспективах развития отношений России и США. Форум пройдет 27-28 ноября в «Олимпийском». lenta.ru »

2017-6-29 15:23

Оливер Стоун оценил достоверность показанного Владимиром Путиным видео

Режиссер Оливер Стоун прокомментировал видеозапись о действиях российской авиации в Сирии, которую ему показал президент России Владимир Путин в третьей серии фильма о российском лидере. news.yandex.ru »

2017-6-22 19:34

Оливер Стоун оценил достоверность показанного Путиным видео

Американский режиссер Оливер Стоун выразил недоумение в связи со слухами о том, что видео о работе российской авиации в Сирии, которое ему показал президент Владимир Путин, было поддельным. «Блогеры говорят то, блогеры говорят это. lenta.ru »

2017-6-21 16:49

Оливер Стоун: никто из мировых лидеров не превосходит Путина по опыту

Американский режиссер Оливер Стоун высказал мнение, что никто из мировых лидеров не может конкурировать с президентом РФ Владимиром Путиным в плане уникального опыта, который тот приобрел за период своего нахождения на посту главы государства. versia.ru »

2017-6-18 14:44

Оливер Стоун сравнил реакцию американских СМИ на свой фильм о Путине с антиутопией Оруэлла

«Это организованная неделя ненависти. Прямо министерство правды», — заявил Оливер Стоун. Он добавил, что считает отвратительным скандал, связанный с якобы вмешательством Кремля в президентские выборы в США. 5-tv.ru »

2017-6-17 15:35

Оливер Стоун рассказал, кто на самом деле вмешивался в выборы в США

Режиссер четырехчасового фильма о президенте России Владимире Путине Оливер Стоун считает, что у спецслужб США нет веских доказательств вмешательства Москвы в президентские выборы 2016 года. riafan.ru »

2017-6-16 07:04

Оливер Стоун продолжает разговор с президентом России

Непростые отношения с Америкой, ситуация на Украине, национальный вопрос и личная жизнь президента. Оливер Стоун продолжает детально знакомить американцев с Владимиром Путиным. 5-tv.ru »

2017-6-14 23:51

Оливер Стоун порадовался находке в кабинете президента России

Президент России Владимир Путин провел для американского режиссера Оливера Стоуна экскурсию по своему кабинету. На рабочем столе главы государства Стоун обнаружил книгу своего авторства «Нерассказанная история США». lenta.ru »

2017-6-14 09:30

Оливер Стоун: Путин ни в одной нашей беседе не отозвался плохо о США

Популярный американский ведущий Стивен Колбэр пригласил на свою передачу The Late Night Show на канале CBS режиссёра Оливера Стоуна, новый документальный фильм которого «Интервью с Путиным» вышел на американском телевидении. russian.rt.com »

2017-6-14 03:25