Орбан назвал Евросоюз «плохой современной пародией» на СССР

2023-10-24 04:10

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал Европейский союз в нынешнем виде - плохой пародией на СССР. Он обвинил Брюссель в стремлении лишить венгров их идентичности через навязывание модели либеральной демократии.

Подробнее читайте на ...

орбан назвал евросоюз плохой современной пародией ссср

Орбан назвал ловушкой вопрос о победителе в конфликте на Украине

Премьер-министр Венгрии отметил, что "Россия не победит Украину, но и поддерживаемая Западом Украина также не победит Россию" tass.ru »

2024-02-27 21:54

Орбан назвал роль для Украины, которая устроит Россию и Запад

Украина должна стать буферной территорией между Россией и Западом, или она потеряет государственность, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в разговоре с экс-канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем. life.ru »

2024-02-11 13:22

Орбан назвал единственную возможность Украины избежать утраты государственности

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что вооруженный конфликт на Украине не закончится в этом году и что Киев, в конце концов, может проиграть войну.

ridus.ru »

2024-02-11 10:44

Орбан назвал главной опасностью для ЕС прямое соглашение о безопасности между РФ и США

Как считает премьер-министр Венгрии, Москва будет вести переговоры только с Вашингтоном, так как не воспринимает Киев как партнера, однако если европейцы "будут умелыми", то Европа также может стать участником переговорного процесса tass.ru »

2024-02-11 01:56

Фото: lenta.ru

Орбан назвал успешными результаты саммита ЕС

Венгрия получила гарантии, что Украина не получит ее денег, поэтому результаты саммита ЕС в Брюсселе можно считать успешными. Об этом заявил премьер-министр страны Виктор Орбан. По его словам, была угроза, что представители остальных 26 стран ЕС договорятся и «заберут причитающиеся нам деньги и отправят их Киеву. lenta.ru »

2024-02-02 11:40

Фото: nsn.fm

Орбан назвал Трампа способным остановить конфликт на Украине лидером

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что бывший президент США Дональд Трамп способен остановить конфликт на Украине nsn.fm »

2024-01-30 13:30

Фото: lenta.ru

Орбан назвал способного остановить конфликт на Украине лидера

Экс-президент США Дональд Трамп является тем, кто способен остановить конфликт на Украине, заявил венгерский лидер Виктор Орбан. «Мое личное убеждение остается в том, что если бы в феврале 2022 года американского президента звали Дональд Трамп, в Европе больше не было бы войны», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-30 13:19

Орбан назвал условие, при котором согласится на макрофинансирование Киева

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что готов одобрить решение о финансировании Украины на саммите, который состоится 1 февраля, если ему гарантируют, что сумму будут утверждать ежегодно на единогласной основе, пишет издание Point. ridus.ru »

2024-01-30 12:56

Орбан назвал сумму, в которую обойдется принятие Украины в ЕС

БУДАПЕШТ, 21 декабря, ФедералПресс. Принятие Украины в ЕС обойдется сообществу в миллиарды евро, при этом денег недополучили бы сами страны-члены, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. fedpress.ru »

2023-12-21 02:29

Орбан назвал плохим решением начало переговоров о членстве Украины в ЕС

Будапешт не участвовал в принятии ЕС плохого решения о начале переговоров с Украиной насчёт вступления в союз. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, комментируя итоги заседания прошедшего в Брюсселе саммита Евросоюза. life.ru »

2023-12-14 22:22

Фото: lenta.ru

Орбан назвал ошибкой переговоры о вступлении Украины в ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что не позволит Европейскому союзу совершить ошибку и начать переговоры с Украиной о вступлении. По мнению Орбана, Украина не в том состоянии, чтобы начинать переговоры о вступлении, а планы ЕС продиктованы лишь краткосрочными соображениями. lenta.ru »

2023-12-13 12:33

Фото: rosbalt.ru

Орбан назвал лживым отчет Еврокомиссии о выполнении Украиной четырех условий ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступает против начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз. В беседе с французским изданием Le Point он заявил,... rosbalt.ru »

2023-12-08 18:40

Фото: lenta.ru

Орбан назвал условие для снятия вето Венгрии на помощь ЕС Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объявил плебисцит, на повестке которого было снятие вето Будапешта на дальнейшую помощь Европейского союза Украине в обмен на разморозку финансирования Венгрии европейским сообществом. lenta.ru »

2023-11-21 10:40

Фото: lenta.ru

Орбан назвал причину нежелания помогать Украине

Венгрия не будет помогать Украине военными поставками, ведь у Киева нет международно-признанной военной цели в конфликте с Россией. Такую причину нежелания назвал премьер-министр страны Виктор Орбан. lenta.ru »

2023-11-17 17:33

Орбан назвал стратегию ЕС по Украине провальной

План Евросоюза касательно Украины оказался провальным. Об этом на саммите Организации тюркских государств в Астане сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Они думают, что Украина победит, а Россия проиграет, после этого в России сменится руководство и они будут вести переговоры уже с новым руководством России. tvzvezda.ru »

2023-11-03 13:12