РФ ответит на удар по Белгороду, противник "сдувается". Путин встретился с военными

РФ ответит на удар по Белгороду, противник сдувается. Путин встретился с военными
фото показано с : tass.ru

2024-1-1 16:33

Первыми удар стихии готовятся принять жители побережья Мозамбикского пролива в районе городов Тулиара и Белу-сюр-Мер

Подробнее читайте на ...

ответит удар белгороду противник сдувается путин встретился военными

"Мёртвая рука": Полковник рассказал, чем ответит Россия на ядерный удар

При ядерном ударе по РФ даже при условии ликвидации командных пунктов и инфраструктуры ответ будет неизбежен — система "Периметр", которую ещё называют в НАТО "мёртвой рукой", делает это автоматически. life.ru »

2023-09-29 16:47

Удары возмездия бессмысленны: как Россия ответит на удар по Таганрогу

Сегодня Таганрог впервые с начала СВО подвергся атаке со стороны ВСУ. Сбитая над Ростовской областью украинская ракета упала на город, несколько человек пострадали. «ФедералПресс» выясняет, как Москва ответит на новый удар по российским территориям. fedpress.ru »

2023-07-28 19:00

Фото: vz.ru

Сенаторы: Россия ответит Киеву на удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Ракетный удар по территории России в День памяти и скорби лишь подтверждает сущность властей Украины. Произошедшее почти никак не сказывается на логистике ВС РФ, но временно затруднит жизнь мирного населения. vz.ru »

2023-06-22 11:56

Историк рассказал, почему НАТО не ответит на удар по зданию международного уголовного суда

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале заявил о том, что Россия может применить гиперзвуковое оружие по зданию международного суда в Гааге. По мнению члена ассоциации историков Союзного государства, эксперта РВИО Александра Макушина, в случае удара по зданию МУС НАТО не станет начинать третью мировую войну, поскольку боится прямого столкновения с Россией. fedpress.ru »

2023-03-20 16:10

Путин: Россия ответит на превентивный ядерный удар со стороны США

Глава государства рассказал, что у нашей страны, в отличие от Соединенных Штатов, в ядерной доктрине не прописано даже понятие превентивного удара. В американском законодательстве существует теория превентивного удара, кроме того, они разрабатывают еще одну тактику - обезоруживающий удар. kapital-rus.ru »

2022-12-09 18:05

Экс-директор ЦРУ: США должны будут ответить на возможный ядерный удар России по Украине

В своих недавних выступлениях президент РФ Владимир Путин заявлял, что при угрозе территориальной целостности, Россия использует «все имеющиеся» в распоряжении страны средства. Он также подчеркивал, что прецедент применения ядерного оружия уже имел место в мировой истории при ударах США по Хиросиме и Нагасаки. argumenti.ru »

2022-10-03 19:10

Байден поразмышлял, чем ответит России на ядерный удар

Россию ждут последствия, если она применит на Украине тактическое ядерное или химическое оружие. Об этом заявил президент США Джо Байден в интервью телеканалу CBS. life.ru »

2022-09-17 03:23

В Госдуме заявили, что Зеленский ответит за "подлый удар по Белгороду"

Президент Украины Владимир Зеленский ответит за обстрелы Белгорода со стороны ВСУ, в результате которых погибли четыре человека. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2022-07-03 18:25

Фото: tass.ru

В Госдуме заявили, что Зеленскому придется ответить за удар по Белгороду

В Минобороны РФ ранее сообщили, что в ночь на воскресенье Вооруженные силы Украины нанесли удар ракетами "Точка-У" с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 "Рейс" по жилым кварталам Белгорода и Курска tass.ru »

2022-07-03 17:58

Достать "Гарпун": Чем Россия может ответить на удар Украины по газовым вышкам в Чёрном море

Удар по газодобывающим вышкам "Черноморнефтегаза" развязал России руки и дал право применять такие меры, от которых она воздерживалась с начала "Операции Z". life.ru »

2022-06-21 00:40

Фото: vz.ru

Кулеба пообещал, что украинская армия сумеет ответить на удар России

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге для иностранных журналистов заявил, что армия республики стала несравненно сильнее, чем в 2014 году, и сможет ответить на удар России, сообщает AFP. vz.ru »

2021-11-30 01:42

Военные эксперты рассказали, как Россия может ответить на ракетный удар со стороны Украины

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Советник главы Офиса украинского президента Алексей Арестович заявил, что киевские власти работают над своей ракетной программой и ракеты в первую очередь будут направлены на Москву. fedpress.ru »

2021-10-25 14:08

Фото: nsn.fm

«Мальчики для битья». В Совфеде пригрозили ЕС ответить «ударом на удар»

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН рассказал, что Евросоюз не оценил «уступки», на которые шла Россия в последние годы. nsn.fm »

2021-02-12 13:14

Фото: nation-news.ru

Кнутов рассказал, чем ответит Россия на удар НАТО по Калининграду

Руководство НАТО разрабатывает сценарий превентивного удара Североатлантического альянса по Калининградской области, сообщает Overt Defence. Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с Nation News рассказал о действиях России, если США рискнут осуществить свой план. nation-news.ru »

2021-01-31 12:53

Фото: russian.rt.com

Китайский эксперт: у Китая теперь достаточно потенциала, чтобы ответить на ядерный удар

КНР придерживается принципа не применять ядерное оружие первой, поэтому её стратегия в этой сфере заключается в защите собственного арсенала, чтобы в случае атаки сохранить возможность нанести ответный удар, пишет South China Morning Post. russian.rt.com »

2020-11-19 12:19