Песков высказался о страхе Трампа перед Путиным из-за его популярности

Песков высказался о страхе Трампа перед Путиным из-за его популярности
фото показано с : lenta.ru

2017-6-27 13:18

В Кремле отказались отвечать на вопрос о том, боится ли президент США Дональд Трамп встречаться с российским коллегой Владимиром Путиным из-за его популярности. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что Путин действительно пользуется огромной поддержкой россиян внутри страны.

Подробнее читайте на ...

песков высказался страхе трампа путиным популярности

Фото: lenta.ru

Песков высказался о возможности блокировки Telegram в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о возможности блокировки мессенджера Telegram на территории России. «Нет, никаких планов таких в настоящий момент нет», — заявил он, отвечая на вопрос о том, собираются ли в стране ограничивать доступ к сервису. lenta.ru »

2024-03-28 09:10

Фото: lenta.ru

Песков высказался об официальной версии по теракту в «Крокусе»

Никаких официальных версий по теракту в подмосковном Крокус Сити Холле пока не высказывалось, их нужно дождаться. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-03-27 21:35

Фото: lenta.ru

Песков высказался о поддерживающих Украину россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время интервью заявил, что в России мало поддерживающих Украину граждан. По его словам, часть уехавших россиян встала на позиции врага своей страны. Он отметил, что подавляющее большинство россиян поддерживают курс Москвы. lenta.ru »

2024-03-26 01:11

Фото: lenta.ru

Песков высказался об уехавших из страны россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские граждане, уехавшие из страны и начавшие поддерживать врагов, не будут хорошо приняты на Родине. По его словам, некоторые из уехавших россиян «буквально встали на позиции врага своей страны». lenta.ru »

2024-03-26 00:25

Песков высказался о новом составе правительства

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин реализует полномочия так, как считает лучше, он набирает команду. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-03-22 12:27

Фото: versia.ru

Песков высказался о работе службы безопасности президента РФ Владимира Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил работу службы безопасности, которая охраняет президента РФ Владимира Путина, в том числе, во время поездок и публичных мероприятий. versia.ru »

2024-03-10 12:37

Песков высказался о публикации стамбульского договора с Украиной 2022 года

Проект соглашения с Украиной, который предлагался на переговорах в Стамбуле в 2022 году, больше неактуален, поэтому Кремль не видит смысла в его публикации. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя статью The Wall Street Journal с пунктами из соглашения. life.ru »

2024-03-01 13:21

Фото: versia.ru

Песков высказался о расследовании смерти Навального

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на высказывания западных политиков о смерти оппозиционера Алексея Навального, внесенного в список террористов и экстремистов, а также прокомментировал расследование случившегося. versia.ru »

2024-02-19 14:22

Фото: lenta.ru

Песков высказался о демонизации Путина на Западе

Дмитрий Песков назвал Владимира Путина одним из главных и наиболее авторитетных мировых лидеров на данный момент, при этом на Западе есть те, кто склонны к его демонизации. «Для мирового большинства это один из наиболее авторитетных, знающих, опытных лидеров государств», — посчитал представитель Кремля. lenta.ru »

2024-02-11 14:05

Фото: lenta.ru

Песков высказался о слухах об интервью Путина Карлсону

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о слухах об интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. «Я никак не комментирую передвижения американского журналиста [Карлсона]», — ответил Песков журналистам на вопрос о возможном интервью Карлсона с Путиным. lenta.ru »

2024-02-06 13:02

Песков высказался о вмешательстве Кремля в войну "Балтики" и Carlsberg за товарные знаки

Президент России Владимир Путин отлично знаком с темой защиты товарных знаков российских компаний за рубежом, власти РФ защищали и продолжат защищать отечественных производителей до конца. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментирую сведения об обращении руководства компании "Балтика" к администрации президента с просьбой защитить товарные знаки за рубежом. life.ru »

2023-12-29 13:43

Фото: lenta.ru

Песков высказался о визите Путина в Турцию

Точных дат визита президента России Владимира Путина в Турцию пока нет. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что этот вопрос находится на повестке дня, однако окончательные даты будут выбраны после согласования графиков двух президентов. lenta.ru »

2023-12-17 18:04

Фото: lenta.ru

Песков высказался о военном потенциале России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что военный потенциал и экономическая мощь РФ и Украины несопоставимы. «Совершенно несопоставимы военный потенциал, несопоставима экономическая мощь. lenta.ru »

2023-12-13 23:33

Фото: rosbalt.ru

Песков высказался о сроках амнистии «некоторых категорий женщин»

По словам спикера Кремля, предложение СПЧ надо рассмотреть в соответствующих подразделениях администрации президента и выработать позицию. rosbalt.ru »

2023-12-05 12:28

Песков высказался о дальнейшем участии Армении в ОДКБ

Россия надеется, что Армения со временем возобновит полноценное участие в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2023-11-26 13:24

Фото: rosbalt.ru

Песков высказался о закрытии границы с Финляндией

Финские власти дистанцируются от хороших отношений. Так прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решение Финляндии ограничить движение... rosbalt.ru »

2023-11-15 14:41

Фото: lenta.ru

Песков высказался о контактах Путина и Байдена

Контакты президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена возможны при обоюдном желании. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Для этого должны вызреть определенные условия, и это должно быть при обоюдном желании и готовности», — сказал пресс-секретарь президента России. lenta.ru »

2023-11-05 12:49