Песков заявил о необходимости заставить Киев отказаться от преступных авантюр

Песков заявил о необходимости заставить Киев отказаться от преступных авантюр
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-3 15:41

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что необходимо остановить Киев и заставить выполнять минские соглашения.

Подробнее читайте на ...

песков заявил необходимости заставить киев отказаться преступных авантюр

Песков заявил о призыве стран Ближнего Востока к сдержанности на фоне эскалации

Пресс-секретарь президента РФ выступил за то, чтобы все разногласия решались исключительно политико-дипломатическими методами tass.ru »

2024-04-15 11:56

Песков заявил, что Путин получает доклады по ситуации с паводками, невзирая на часы

Пресс-секретарь президента при этом отметил, что ситуация с паводками не повлияла на напряженность графика главы государства tass.ru »

2024-04-11 13:16

Фото: vz.ru

Песков заявил о неблагоприятном прогнозе по паводкам

Обстановка в паводковой зоне остается напряженной, прогнозы экспертов по этому вопросу также неблагоприятные, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По линии МЧС и по линии штаба выдается много прогнозов, основной прогноз остается неблагоприятным, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 13:05

Фото: vz.ru

Песков заявил о деградации системы безопасности в Европе

Ситуация с деградацией системы безопасности в Европе требует выработки новых режимов поддержания стратегической стабильности, но диалог в этой области сейчас отсутствует не по вине России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-09 13:52

Песков заявил, что диалог по безопасности в Европе необходим, он отсутствует не по вине РФ

Система безопасности в Европе деградировала из-за отсутствия диалога, но переговоров нет не по вине России. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-09 13:04

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии в планах Путина встречи с главой Гагаузии Гуцул

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, находящейся в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, с Владимиром Путиным встреч не планируется», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-09 13:02

Фото: aif.ru

Песков заявил, что Россия и Турция решают проблемы с банковскими переводами

По словам представителя Кремля, данная проблема наносит серьезный ущерб интересам и российских, и турецких экономоператоров. aif.ru »

2024-04-08 13:20

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии у Путина планов посещать Оренбургскую область

Глава российского государства Владимир Путин пока не намерен посещать Оренбургскую область, но он следит за ситуацией с паводком в регионе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что по поручению президента на место на выходных срочно вылетел [глава МЧС Александр] Куренков. vz.ru »

2024-04-08 12:45

Фото: lenta.ru

Песков заявил о встрече Путина и Эрдогана в обозримой перспективе

Встреча президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана готовится, но сроки не определены, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Сроки российско-турецких контактов на высшем уровне пока не определены, но понимание, что они состоятся в обозримой перспективе, есть», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-08 12:45

Фото: lenta.ru

Песков заявил об отсутствии новизны в планах Японии вступить в союз с США

Военный союз между США и Японией фактически существует уже давно, и никакой новизны в его формализации через вступление в партнерство AUKUS нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-04-08 12:35

Песков заявил, что выступающие за рубежом атлеты остаются в РФ своими

Многие спортсмены из России выступают за рубежом, в том числе в недружественных странах, но все равно остаются своими для РФ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Не только теннисисты играют в разных странах мира, отметил он. tvzvezda.ru »

2024-04-06 00:32

Фото: lenta.ru

Песков заявил о недружественной России позиции Японии

Япония заняла недружественную России позицию, введя новые экспортные ограничения, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Япония полноформатно присоединилась к практике незаконных санкций, ограничений в отношении нашей страны, и заняла недружественную позицию по отношению к нам», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-05 13:18

Фото: lenta.ru

Песков заявил о скорейшем расследовании покушения на Чибиса

Покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса расследуют в кратчайшие сроки. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. «Покушение на главу региона должно быть расследовано и будет расследовано в самые короткие сроки», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2024-04-05 12:54

Фото: nsn.fm

Песков заявил об открытости Путина для диалога с президентом Франции

Президент России Владимир Путин всегда открыт для диалога с зарубежными коллегами, хотя на сегодня в планах не значатся какие-либо контакты с лидером Франции Эммануэлем Макроном nsn.fm »

2024-04-04 12:34

Фото: lenta.ru

Песков заявил об отсутствии информации по участию талибов в форуме в Казани

В Кремле не располагают информацией об участии Афганистана в форуме «Россия — Исламский мир» в Казани, однако Москва ведет диалог с организацией «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) для решения насущных вопросов. lenta.ru »

2024-04-02 13:21