Песков заявил о противоречии санкций ЕС настроениям в европейских столицах

2017-6-7 13:37

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал незаконными санкции Евросоюза в отношении Крыма и Севастополя. Решение об их продлении согласовали накануне послы стран ЕС. По словам Пескова, подобные решения диссонируют с настроем в европейских столицах.

Подробнее читайте на ...

песков заявил противоречии санкций настроениям европейских столицах

Песков заявил, что в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Пресс-секретарь президента сообщил, что такая работа "может быть эффективна только в перспективе и за счет постоянства" tass.ru »

2024-03-27 22:10

Фото: tass.ru

Песков заявил, что США отвлекают внимание заявлениями про причастность ИГ к теракту

Пресс-секретарь главы государства отметил, что нужно "чуть-чуть набраться терпения" и дождаться, пока российские спецслужбы и следственные органы придут к окончательным выводам, опираясь на факты tass.ru »

2024-03-27 21:28

Песков заявил, что поручения Путина направлены на создание в РФ своей игровой индустрии

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Поручения президента РФ Владимира Путина по производству отечественных приставок и видеоигр направлены на создание в России собственной игровой индустрии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ТАСС. news.mail.ru »

2024-03-27 21:12

Фото: vz.ru

Песков заявил, что приглашенных на Парад Победы зарубежных лидеров назовут позднее

Сейчас преждевременно сообщать о том, кого из иностранных лидеров могут пригласить на Парад Победы 9 мая в Москве, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. На данный момент преждевременно давать информацию о приглашенных лидерах, ее предоставят своевременно, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 13:03

Песков заявил, что РФ выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

По словам представителя Кремля, нельзя одни вопросы выдирать из общего контекста, который сейчас доминирует в двусторонних отношениях tass.ru »

2024-03-26 12:35

Фото: lenta.ru

Песков заявил о важности исключения у границ России государств с националистами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москве важно исключить существование у границ России агрессивного государства с националистами у власти. Песков напомнил, что Украина хочет силой забрать российский Крым. lenta.ru »

2024-03-26 00:40

Песков заявил о практически полном отсутствии контактов с МОК

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Международный Олимпийский комитет (МОК) не поддерживает связь с российскими властями. По его словам, российское диппредставительство уже в течение длительного времени безуспешно пыталось связаться с организаторами Олимпиады. tvzvezda.ru »

2024-03-26 00:33

Фото: vz.ru

Песков заявил о желании Запада с помощью Украины оставить Россию на задворках

Страны Запада хотят использовать Украину, чтобы сдержать Россию, оставить ее на задворках, а если получится, то и добить ее, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков отметил, что его супруга, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, родом из Днепропетровска, где у нее остались подруги детства. vz.ru »

2024-03-26 00:31

Фото: lenta.ru

Песков заявил о согласии почти всех россиян с линией Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что почти все граждане страны согласны с линией главы государства Владимира Путина. «Те, кто против, они тоже есть. Но это такой, знаете, осколок общества, их очень мало. lenta.ru »

2024-03-26 00:31

Песков заявил, что РФ не примет тех, кто уехал и переметнулся на сторону врага

При этом пресс-секретарь президента России отметил, что тех, кто открыто поддерживает киевский режим и провоцирует вражду, "немного" tass.ru »

2024-03-26 00:07

Фото: tass.ru

Песков заявил, что Россия должна нивелировать военный потенциал Киева

У РФ появились четыре новых субъекта, необходимо обезопасить проживающих там людей, подчеркнул пресс-секретарь президента tass.ru »

2024-03-26 00:07

Песков заявил, что вопросы СВО стали неотъемлемой частью рабочего дня Путина

По мнению представителя Кремля, "для своей внутренней мобилизации" каждый должен понимать, что коллективный Запад объявил России настоящую войну tass.ru »

2024-03-26 00:06

Песков заявил, что осудивший СВО ради ОИ российский атлет "стал бы исчадием ада"

Пресс-секретарь президента России отметил, что все, кто прошел квалификацию, могут поехать на Олимпиаду tass.ru »

2024-03-26 00:05