Планы Киева нанести удары по ВС РФ в Сирии оказались рассекречены

Планы Киева нанести удары по ВС РФ в Сирии оказались рассекречены
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-22 15:48

Такая информация появилась из слитых секретных документов Пентагона. Каким образом киевский режим намеревался ударить по российским военным?

Подробнее читайте на ...

планы киева нанести удары сирии оказались рассекречены

Фото: vz.ru

Планы Киева о создании лагерей для интернированных сравнили с нацистским террором

Глава политсовета партии Оппозиционная платформа За жизнь (ОПЗЖ) Виктор Медведчук сравнил планы Киева по созданию лагерей для интернированных с нацистским террором. Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский и его окружение «идут по пути, которым шли только нацисты, и хотят сохранить свою власть с помощью «концлагерей», передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-14 13:50

Планы Киева по возвращению Крыма назвали напрасной тратой сил и времени

Властям Незалежной вместо этого следует заняться установлением добрососедских отношений с Россией, считает Гемпель. Ни одна стратегия, даже самая хорошая, не поможет Украине рассоединить Крым и Россию. life.ru »

2019-11-23 11:36

Планы Киева ввести антироссийские санкции за раскопки в Крыму назвали глупостью

Планы Киева ввести санкции против России из-за проведения в Крыму археологических раскопок оценили как откровенную глупость. Об этом заявил директор Института археологии полуострова РАН Вадим Майко. Читать далее... life.ru »

2019-05-31 11:56

Фото: riafan.ru

Власти Крыма прокомментировали планы Киева по срыву выборов президента России

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский заявил, что попытки Киева поставить под сомнение легитимность выборов президента России на полуострове являются фарсом. riafan.ru »

2018-02-06 21:23

Фото: 5-tv.ru

Экс-премьер-министр Украины прокомментировал планы Киева подорвать российский газопровод

Николай Азаров опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором прокомментировал намерения киевских властей взорвать магистральные газопроводы, которые подают газ из России в Украину и в страны Евросоюза. 5-tv.ru »

2018-01-08 07:42

Фото: riafan.ru

Азаров прокомментировал планы Киева подорвать газопроводы

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров прокомментировал планы киевских властей подорвать магистральные газопроводы, подающие пригодный газ из России в Украину и в страны Европейского Союза. riafan.ru »

2018-01-08 02:39

Фото: riafan.ru

Ракетный щит, танки, боеприпасы: озвучены планы Киева по перевооружению ВСУ на 2018 год

О планах перевооружения ВСУ в 2018-м году рассказал на пресс-конференции директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак. riafan.ru »

2017-12-21 05:37

Фото: russian.rt.com

«Захлёбывается в истерии»: в Крыму ответили на планы Киева по возвращению полуострова посредством санкций

Крым вернётся в состав Украины, когда Россия поймёт, что содержать его невыгодно. Об этом заявил украинский замминистра по делам беженцев Юрий Грымчак. Он уверяет, что «помочь» Москве прийти к этому решению должны постоянное политическое давление и санкции. russian.rt.com »

2017-12-20 01:22

В Крыму ответили на планы Киева «вернуть» полуостров с помощью санкций

Ранее украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак заявил, что экономическое давление и усиление санкционного режима заставят Москву "вернуть" Крым. news.yandex.ru »

2017-12-19 23:11

Фото: riafan.ru

В Крыму ответили на планы Киева транслировать украинские каналы на полуострове

Киевские власти решили увеличить высоту телебашни в приграничной Чаплинке, и с нее транслировать передачи на северные районы Крыма. На полуострове подобные планы связали с очередной волной популизма и попытками растратить бюджетные средства. riafan.ru »

2017-12-16 23:49

Фото: russian.rt.com

«Новости из параллельной реальности не волнуют»: как в России отреагировали на планы Киева усилить вещание в Крыму

На юге Херсонской области прошла символическая церемония, посвящённая началу новой фазы «развития» украинского вещания на территории Крыма. Власти Украины сообщили о намерении увеличить высоту телебашни в приграничной Чаплинке, и с неё транслировать передачи на северные районы полуострова. russian.rt.com »

2017-12-16 22:57

В Крыму назвали пустым проектом планы Киева усилить вещание украинских каналов на полуострове

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал RT намерение Киева усилить вещание украинских телеканалов на территорию полуострова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 18:33

Пушков прокомментировал планы Киева усилить вещание на территорию Крыма

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков подверг сомнению успех планов украинских властей усилить вещание своих телеканалов на территорию Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-16 17:59

В Крыму прокомментировали планы Киева остановить строительство моста

Вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский заявил, что Украина не сможет остановить строительство Крымского моста. news.yandex.ru »

2017-11-29 17:38

Фото: riafan.ru

В Крыму назвали бредом планы Киева создать центры админуслуг для жителей полуострова

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал намерение Киева создать центры административных услуг рядом с республиканской границей, назвав его «бредом». Крымский чиновник отметил, что жители полуострова получают все услуги в российских МФУ. riafan.ru »

2017-11-24 21:51

Фото: russian.rt.com

«У Киева нет реальных рычагов»: в Крыму отреагировали на планы Украины открыть центры админуслуг для жителей республики

В Крыму раскритиковали планы Киева открыть к 2018 году центры административных услуг на границе с полуостровом. В правительстве республики уверены, что местные жители не одобряют такую идею. По мнению представителей крымских властей, ряд украинских ведомств таким образом «создают видимость» работы над возвращением Крыма. russian.rt.com »

2017-11-24 21:15