Политологи оценили стенды ЦФО на выставке «Россия»: «Поводы для гордости»

2024-1-16 21:15

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» завершились дни регионов Центрального федерального округа. Посетителям павильонов удалось увидеть яркие и творческие презентации социально-экономических достижений, погрузиться в атмосферу народных традиций и проникнуться достоянием истории центральной части России.

Подробнее читайте на ...

политологи оценили стенды цфо выставке россия поводы гордости

Фото: lenta.ru

Политологи оценили выгоду премьера Израиля от введения судебной реформы

Внутриполитический кризис, связанный с введением судебной реформы в Израиле, уже вышел за пределы страны и теперь является предметом обсуждения в США и стран-союзников Тель-Авива, а премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху сможет повлиять на открытые против него дела, и тем самым избежит тюрьмы. lenta.ru »

2023-09-13 14:46

Политологи оценили обращение Владимира Путина: «Показывает серьезность ситуации»

После начала военного мятежа, который организовал Евгений Пригожин силами ЧВК «Вагнер», президент РФ Владимир Путин записал обращение, в котором назвал организаторов провокации предателями России. Он также заявил, что мятеж – это удар в спину стране. fedpress.ru »

2023-06-24 17:51

Политологи оценили перспективу запрета экзит-поллов на российских выборах

Российские политологи прокомментировали слух о возможном законодательном запрете в России в ближайшее время экзит-поллов (опросов избирателей о голосовании на выходе с участков), пущенный Telegram-каналом BRIEF. ridus.ru »

2023-05-17 17:45

Политологи оценили назначение Логинова на пост мэра Красноярска

КРАСНОЯРСК, 13 сентября, ФедералПресс. Новым руководителем Красноярска стал исполняющий обязанности мэра города Владислав Логинов. Эксперты «ФедералПресс» предположили, что ждет теперь город. fedpress.ru »

2022-09-13 11:20

Политологи оценили предстоящие выборы губернатора в Удмуртии

В республике полным ходом идет подготовка к избирательной кампании. Пока ЦИК регистрирует сомнительных кандидатов с уголовными делами, политтехнологи заявляют, что подобная ситуация – самая выгодная для действующего главы, который решил пойти на второй срок. fedpress.ru »

2022-08-05 13:26

Фото: 5-tv.ru

Политологи оценили влияние новых санкций на проект СП-2: «Бросили кость Украине»

Госдеп США ввел санкции в отношении одной компании и двух судов, осуществляющих строительство газопровода «Северный поток — 2». 5-tv.ru »

2021-11-23 11:53

Фото: lenta.ru

Политологи оценили статью Суркова

Политологи Марат Баширов и Дмитрий Абзалов оценили статью бывшего помощника президента России Владислава Суркова, в которой он, в частности, написал о возможности дестабилизации политической обстановки в стране. lenta.ru »

2021-11-21 02:45

Фото: 5-tv.ru

Политологи оценили шансы новых партий преодолеть барьер в 5% на выборах в Госдуму

Социологи рассказали, сколько процентов наберут различные партии на предстоящем голосовании в парламент. 5-tv.ru »

2021-09-12 09:06

Фото: lenta.ru

Политологи оценили итоги встречи Зеленского и Байдена

Политологи Олег Хавич и Станислав Бышок оценили итоги встречи президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена. Они продлились около двух часов и завершились вечером 1 сентября. Министерство иностранных дел Украины и сам Зеленский утверждают, что переговоры прошли в конструктивном ключе. lenta.ru »

2021-09-02 13:52

Фото: riafan.ru

Политологи оценили работу Беглова по открытию детских садов в Петербурге

Открытие губернатором Петербурга Александром Бегловым детских садов в городе направлено на поддержание демографии, уверены политологи. riafan.ru »

2021-08-28 20:09

Фото: nation-news.ru

Политологи оценили стиль управления губернатора ЯНАО Артюхова

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов наладил коммуникацию с местными жителями для развития региона, следует из исследования Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). nation-news.ru »

2021-08-20 02:22

Фото: lenta.ru

Политологи оценили вероятность «устранения» Зеленского Германией и США

Политолог Владимир Сергиенко заявил, что власти США и ФРГ разрабатывают план по «устранению» президента Украины Владимира Зеленского. По его мнению, ему предстоит скорая отставка. С ним не согласен коллега Дмитрий Солонников. lenta.ru »

2021-07-25 02:34

Политологи оценили намерение Зеленского привлечь США к переговорам по Донбассу

Эксперты считают, что президент Незалежной должен сесть за стол переговоров с лидерами ДНР и ЛНР — только тогда начнутся те переговоры, которых ждут давно. life.ru »

2021-07-13 13:26

Фото: lenta.ru

Политологи оценили «сенсационные» заявления Путина на прямой линии

Политологи оценили «сенсационные» заявления президента России Владимира Путина в ходе прямой линии. По их словам, большая часть тем была ожидаема, однако прозвучали нетипичные вопросы и неожиданные заявления главы государства. lenta.ru »

2021-07-01 00:17