Помощник президента Владислав Сурков потерял главу своего аппарата из-за украинских хакеров

Помощник президента Владислав Сурков потерял главу своего аппарата из-за украинских хакеров
фото показано с : dp.ru

2017-1-20 10:34

Отставку Александра Павлова связывают с публикацией украинскими хакерами электронных писем, якобы принадлежащих его руководителю Владиславу Суркову.

Подробнее читайте на ...

помощник президента владислав сурков потерял главу аппарата украинских

Помощник президента США отложил визит в Индию из-за ситуации на Ближнем Востоке

В посольстве США в Нью-Дели также добавили, что президент Джо Байден, в свою очередь, ожидает проведения встречи QUAD tass.ru »

2024-04-16 08:47

Помощник президента Левитин призвал проверить потраченные 550 млрд рублей на спорт

Помощник президента РФ Игорь Левитин выступил с инициативой провести проверку использования бюджетных средств, выделенных на развитие спорта, на общую сумму около 550 млрд рублей forbes.ru »

2024-04-12 21:26

Помощник президента США по нацбезопасности и замгоссекретаря США посетят Индию в апреле

По данным телеканала Times Now, Джейк Салливан и Курт Кэмпбелл обсудят ситуацию в Индо-Тихоокеанском регионе, двустороннее сотрудничество в рамках индийско-американской инициативы по критически важным и новым технологиям, украинский конфликт и ситуацию на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-04-12 08:20

Помощник президента РФ назвал недостаточным интерес бизнеса к инвестициям в науку

Андрей Фурсенко отметил, что президент РФ Владимир Путин ранее подчеркивал необходимость опережающего увеличения инвестиций бизнеса в развитие научных исследований, в том числе в ежегодном послании Федеральному собранию tass.ru »

2024-03-29 14:01

Фото: nsn.fm

Помощник президента США по нацбезопасности Салливан тайно посетил Киев

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан совершил тайный визит в Киев, сообщила газета Washington Post nsn.fm »

2024-03-20 22:42

Фото: lenta.ru

Помощник президента США тайно посетил Киев и пообещал ВСУ крупный пакет помощи

Помощник президента США по национальной безопасности Джо Байдена Джейк Салливан посетил Киев, где провел встречу с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком. Представитель американской администрации заявил, что Вашингтон сможет выделить Киеву крупный пакет помощи, который ранее заблокировали республиканцы. lenta.ru »

2024-03-20 22:33

Помощник президента США по нацбезопасности Салливан посетил Киев

По информации Reuters, во время пресс-конференции по итогам встречи с с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком Джейк Салливан утверждал, что США удастся выделить Киеву крупный пакет помощи tass.ru »

2024-03-20 22:12

Фото: vz.ru

Помощник президента США Салливан заявил, что Запад расширяет масштабы подготовки ВСУ

Возглавляемая США западная коалиция расширяет масштабы проведения подготовки ВСУ, поддержка Украины будет продолжаться, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на Всемирном экономическом форуме в Давосе. vz.ru »

2024-01-16 21:36

Помощник президента РФ заявил, что Россия продолжает развивать внутренний углеродный рынок

Он сочетает как добровольные, так и обязательные элементы, отметил Руслан Эдельгериев tass.ru »

2023-12-09 13:08

Помощник президента предрёк укрепление курса рубля

В ближайшее время рубль может укрепиться, но не стоит надеяться на значительные изменения. Об этом в беседе с сайтом MK.ru рассказал помощник президента РФ по экономическим вопросам Максим Орешкин. life.ru »

2023-11-22 02:44

Фото: vz.ru

Помощник президента Орешкин: Такого низкого уровня безработицы в РФ еще не было

Уровень безработицы в России сегодня находится на исторически низком уровне, которого еще не было, заявил помощник президента Максим Орешкин на парламентских слушаниях в Госдуме. Уровень безработицы уже находится на отметке в 3%. vz.ru »

2023-10-23 15:14

Фото: vz.ru

Помощник президента Азербайджана Гаджиев: Власти республики создали правительственную группу по интеграции Карабаха

Власти Азербайджана создали специальную правительственную группу для решения всесторонних вопросов, связанных с вхождением Нагорного Карабаха в состав республики, заявил помощник президента республики заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации Хикмет Гаджиев. vz.ru »

2023-09-24 05:59

Помощник президента Орешкин прокомментировал возможность перехода на четырехдневную рабочую неделю

Вопрос о переходе на четырехдневную рабочую неделю является вопросом договоренностей между работником и работодателем, заявил помощник президента России Максим Орешкин. Он сообщил, что такая возможность сейчас есть, так как предприятия сами определяют график работы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-20 20:24

Фото: tass.ru

Помощник президента Азербайджана: есть ли риск новой войны с Арменией

Хикмет Гаджиев — о перспективах подписания мирного договора между Баку и Ереваном, международном посредничестве и российско-азербайджанских отношениях tass.ru »

2023-09-16 07:00

Фото: versia.ru

Помощник президента Максим Орешкин дал прогноз по курсу рубля

По его словам, ситуация с курсом российского рубля сейчас значительно изменилась, и есть предпосылки для того, чтобы нацвалюта перешла от падения к укреплению. versia.ru »

2023-09-11 10:50

Фото: vz.ru

Помощник президента США Салливан заявил об интенсивном продвижении переговоров КНДР и России о поставках оружия

Комментируя возможность введения новых санкций против КНДР в связи с приписываемыми ей поставками вооружений в Россию, помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что такой шаг Пхеньяна не лучшим образом отразится на Северной Корее. vz.ru »

2023-09-06 06:25

Фото: versia.ru

Помощник президента Максим Орешкин пообещал нормализацию курса рубля в ближайшее время

По словам Максима Орешкина, курс российской валюты скоро перестанет шокировать. Он подчеркнул, что с точки зрения интересов экономики страны нужен сильный рубль. versia.ru »

2023-08-14 11:11

Помощник президента Орешкин: Нормализация курса рубля ожидается в ближайшее время

Текущий обменный курс рубля значительно отклонился от фундаментальных уровней, в ближайшее время ожидается его нормализация, заявил помощник президента России Максим Орешкин. Он отметил, что слабый рубль негативно влияет на реальные доходы населения и влияет на структуру российской экономики. vz.ru »

2023-08-14 09:36