Посол США в России рассказал о подготовке визита Тиллерсона

2017-3-29 16:53

Посол США в России Джон Теффт сообщил, что вопрос визита госсекретаря Рекса Тиллерсона в Москву в настоящее время прорабатывается. По его словам, глава дипломатического ведомства рассчитывает встретиться с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и президентом Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

посол сша россии рассказал подготовке визита тиллерсона

Фото: lenta.ru

Посол РФ в США оценил вероятность улучшения российско-американских отношений

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что ждать улучшения отношений Москвы и Вашингтона при администрации американского президента Джо Байдена нет смысла. По его словам, ожидать улучшения российско-американских отношений в ближайшее время не представляется возможным. lenta.ru »

2024-03-29 03:42

Фото: vz.ru

Посол США посетила в СИЗО обвиняемого в шпионаже журналиста WSJ Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси посетила в СИЗО Лефортово корреспондента американской газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича, которого обвиняют в шпионаже, сообщили в посольстве США в Москве. vz.ru »

2024-03-21 20:35

Посол РФ в США Антонов первым проголосовал на избирательном участке в Вашингтоне

Посол РФ в Соединённых Штатах Антонов первым принял участие в голосовании на избирательном участке в российском дипломатическом представительстве в Вашингтоне. После этого прозвучал гимн России и дипломат открыл участок для остальных избирателей. life.ru »

2024-03-17 16:15

Посол в США Антонов: недружественные страны пытаются сорвать выборы

Посол России в США Анатолий Антонов написал в Telegram-канале диппредставительства, что попытки недружественных России стран не станут преградой для проведения выборов российского президента как на территории нашей страны, так и за границей, сообщает «Газета. RU». ridus.ru »

2024-03-16 04:40

Посол США в Варшаве заявил о нахождении в Польше более 10 тыс. американских военных

Марк Бжезинский отметил, что поставляемые из США танки Abrams, истребители F-16 и реактивные системы залпового огня HIMARS "очень важны для обороноспособности Польши и Североатлантического альянса" tass.ru »

2024-03-11 13:51

Посол США назвал С-400 нерешенной проблемой в контексте участия Анкары в проекте F-35

Джефф Флейк отметил, что ранее замгоссекретаря Виктория Нуланд выдвигала свои предложения на этот счет tass.ru »

2024-03-10 16:09

Посол РФ в США Антонов: санкции не стали для России неожиданностью

Очередной пакет антироссийских санкций со стороны США не стал для России неожиданностью. Вашингтон, вводя дополнительные рестрикции, стремится решить внутренние задачи, сообщил посол РФ в США Анатолий Антонов. ridus.ru »

2024-02-23 20:22

Фото: social.mk.ru

Посол США рассказала о состоянии здоровья журналиста Эвана Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси посетила в СИЗО "Лефортово" корреспондента The Wall Street Journal Эвана Гершковича, который обвиняется в шпионаже social.mk.ru »

2024-02-21 19:12

Фото: nsn.fm

Посол США посетила находящегося в СИЗО журналиста Гершковича

Посол США в Москве Линн Трейси встретилась с корреспондентом американской газеты The Wall Street Journal Эваном Гершковичем, который находится в СИЗО «Лефортово», сообщает пресс-служба посольства США nsn.fm »

2024-02-21 19:11

Фото: lenta.ru

Посол США посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Эвана Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила в СИЗО «Лефортово» журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвиняемого в шпионаже. «Эван находится в добром здравии и сохраняет бодрость духа, несмотря на обстоятельства. lenta.ru »

2024-02-21 18:56

Фото: lenta.ru

Посол в США заявил о готовности России к диалогу с Украиной

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Россия не отказывается от диалога с Украиной. Он выразил уверенность, что рано или поздно мирные договоренности будут достигнуты. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова к мирному урегулированию на Украине lenta.ru »

2024-02-21 00:58

Посол США в РФ призналась в любви московскому метро

Посол США в России Линн Трейси рассказала о своей любви к московскому метро. По словам дипломата, она старается как можно чаще ездить в столичной подземке. Видео появилось в телеграм-канале посольства. life.ru »

2024-02-11 21:09

Фото: vz.ru

Посол США рассказала о любви к московскому метро

Посол США в России Линн Трейси рассказала, что пользуется московским метро, видеоролик со словами Трейси опубликован в Telegram-канале американского диппредставительства. Она рассказала, что метро стало более современным, а также добавила, что эти поездки никогда не смогут ей надоесть, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-11 19:43

Фото: lenta.ru

Посол США в России назвала одну никогда не надоедающую ей особенность Москвы

Посол США в России Линн Трейси рассказала, что она старается чаще пользоваться московским метро. Дипломат, которая была в столице еще в 80-х годах прошлого века, сохранила приятные воспоминания о московском метрополитене и призналась, что поездки в метро не смогут ей надоесть. lenta.ru »

2024-02-11 19:39