Фото: lenta.ru

Познер заявил о попытке «заткнуть рот» социальным сетям в России

Ведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал возможность запрета на территории России зарубежных социальных сетей, вспомнив ситуацию с глушением иностранных радиостанций в период существования СССР. lenta.ru »

2021-09-30 20:37

Фото: lenta.ru

Познер заявил о ненависти к Сталину и сравнил его с Гитлером

Ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос о том, какого исторического персонажа он презирает больше остальных. Журналист выделил сразу двух людей — Иосифа Сталина и Адольфа Гитлера. «Это два человека, которых я не приемлю и ненавижу, пожалуй, не буду этого скрывать», — сказал журналист. lenta.ru »

2021-09-01 11:23

Фото: lenta.ru

Познер заявил об отсутствии цензуры в России

Ведущий Первого канала Владимир Познер заявил, что в России отсутствует цензура в СМИ. При этом журналист отметил, что в стране наблюдается тенденция к негласному ограничению тех средств массовой информации, которые в той или иной степени являются оппозицией к нынешней власти. lenta.ru »

2021-08-23 16:25

Познер заявил, что Россия заслужила наказание за возможное применение допинга

Известный журналист Владимир Познер прокомментировал выступление российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио. По его словам, результаты сборной РФ для него «примерно оправдались». argumenti.ru »

2021-08-09 07:51

Фото: lenta.ru

Познер заявил о заслуженном наказании для России на Олимпиаде

Телеведущий и журналист Владимир Познер, комментируя результаты россиян на Олимпиаде, заявил, что Россия заслужила наказание за допинговый скандал. Он считал, что российская сборная по медальному зачету будет либо на четвертом, либо на пятом месте. lenta.ru »

2021-08-09 01:19

Фото: lenta.ru

Познер заявил о взаимном расизме между россиянами и китайцами

Ведущий Первого канала Владимир Познер, отвечая на вопрос зрителя о том, опасен ли Китай, пока экономика страны вторая в мировом рейтинге, заявил о взаимном расизме между россиянами и китайцами. Телеведущий привел в пример Гонконг, перешедший под влияние Китая. lenta.ru »

2021-05-28 14:45

Фото: rosbalt.ru

Познер заявил, что Россия станет более демократичной страной, когда ей перестанут управлять люди со «старыми мозгами»

Телеведущий Владимир Познер считает, что «серьезная проблема» России состоит в том, что ею управляют люди из СССР, со «старыми мозгами». Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2021-05-20 23:02

Фото: nsn.fm

Познер заявил, что Россией управляют люди со старыми мозгами

Телеведущий Владимир Познер, выступая перед участниками марафона «Новое знание», заявил, что хотел бы увидеть значительную смену руководящего состава России в ближайшие 10 лет, сообщает nsn.fm »

2021-05-20 19:57

Фото: lenta.ru

Познер заявил о дискриминации России со стороны Запада

Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил о несправедливой дискриминации России со стороны Запада. По словам ведущего, Запад не хочет иметь дел с Россией еще со времен 42-го президента США от Демократической партии Билла Клинтона. lenta.ru »

2021-02-17 23:57

Фото: nsn.fm

Познер заявил, что штурм Капитолия сильно повлиял на обстановку в мире

Телеведущий Владимир Познер заявил, что штурм Капитолия сторонниками действующего президента США Дональда Трампа заметно повлиял на политическую ситуацию в стране и в мире nsn.fm »

2021-01-11 11:09

Фото: lenta.ru

Познер заявил о расколе Америки после штурма Капитолия

Телеведущий Владимир Познер оценил ущерб для Америки, который нанес штурм Капитолия толпой сторонников действующего президента США Дональда Трампа. Он отметил, что «Америка расколота», а будущему президенту Джо Байдену «не удастся за предстоящие четыре года вновь собрать Шалтая-Болтая». lenta.ru »

2021-01-11 10:05

Фото: vz.ru

Познер заявил об обязанности государства помогать артистам на фоне COVID

Государство в условиях кризиса должно помогать тем, кто пострадал больше всего, например людям, связанным с концертно-театральной деятельностью, заявил журналист, телеведущий Владимир Познер. Познер ответил на своем сайте на соответствующий вопрос читательницы, приведя в качестве примера промоутеров и артистов, а также технический персонал. vz.ru »

2020-12-22 16:03

Фото: nsn.fm

Познер заявил о комплексе неполноценности у россиян

Российский телеведущий и журналист Владимир Познер заявил, что у многих граждан России якобы имеется комплекс неполноценности, сообщается на сайте Познер Online nsn.fm »

2020-12-09 03:35

Фото: lenta.ru

Познер заявил о «фашистских чертах» СССР

Телеведущий Владимир Познер заявил, что у СССР имелись фашистские черты. По его словам, он в принципе опасается фашизма, однако считает, что Россия через это уже прошла. «Ностальгия, которая существует у не очень многих людей, — ее опасаться не следует», — уверен Познер. lenta.ru »

2020-11-12 17:51

Познер заявил о возможном возвращении фашизма в США: «Америка более наивная страна»

Известный телеведущий и журналист Владимир Познер считает, что Советский Союз имел «определенные фашистские черты». При этом он уверен, что в России его восстановление невозможно, нежели в Соединённых Штатах. argumenti.ru »

2020-11-12 15:58