Пресс-секретарь Путина Песков: в Кремле сожалеют о желании Финляндии и Швеции вступить в НАТО

В Кремле сожалеют о желании Хельсинки и Стокгольма присоединиться к Североатлантическому альянсу. На это, как информирует ТАСС, указал Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента Владимира Путина. argumenti.ru »

2023-03-16 12:51

Пресс-секретарь Путина Песков: отношения России и США сейчас находятся в своей низшей точке

Отношения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами в настоящий момент находятся в своей низшей точке. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2023-03-14 13:38

Пресс-секретарь Путина Песков: РФ не имеет отношения к грузинскому законопроекту об иноагентах, «ничего Кремлем не вдохновлялось»

Российская Федерация не имеет отношения к грузинскому законопроекту об иностранных агентах, «ничего Кремлем не вдохновлялось». С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2023-03-09 12:57

Пресс-секретарь Путина прокомментировал побег украинцев с переговоров

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Украинская делегация сбежала с переговоров из-за приказа «сверху», сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-02-13 14:43

Пресс-секретарь Путина Песков: частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации по этому поводу нет

Частичная мобилизация в Российской Федерации завершена, никакой новой информации по этому поводу нет. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-03 16:30

Пресс-секретарь Путина Песков: прозрения НАТО по ситуации на Украине ожидать не стоит

Прозрения Североатлантического альянса по ситуации на Украине ожидать не стоит. Такое заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-01 13:30

Пресс-секретарь Путина Песков: в настоящий момент речи о мобилизации в России не идет

В настоящее время речи о проведении мобилизации в Российской Федерации не идет. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента страны Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-09-13 13:16

Пресс-секретарь Путина поделился секретами успешных переговоров

МОСКВА, 31 августа. ФедералПресс. На марафоне «Знание» Дмитрий Песков выступил с докладом о силе убеждения. В ходе мероприятия политик поделился нюансами воздействия на людей. fedpress.ru »

2022-08-31 17:03

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина предупредил о катастрофических последствиях ударов по Запорожской АЭС

Обстрелы украинскими военными Запорожской АЭС — потенциально крайне опасная деятельность, которая чревата катастрофическими последствиями. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2022-08-08 13:53

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина назвал ситуацию с молдавским экс-президентом Додоном «внутренним делом» Кишинева

Россия считает ситуацию с экс-президентом Молдавии Игорем Додоном внутренним делом этой страны, но встревожена преследованиями сторонников «дружественных... rosbalt.ru »

2022-05-24 13:04

Пресс-секретарь Путина объяснил, почему Россия хочет за газ рубли

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Россия, переводя расчеты за газ в рубли, не пыталась усложнить жизнь Западу. Об этом заявили в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал большое интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин». fedpress.ru »

2022-04-03 15:32

Фото: rosbalt.ru

News.ru: Пресс-секретарь Путина Песков опроверг сообщения о болезни главы государства

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг предположения о том, что глава государства якобы болен и подвергался операциям, связанным с онкологическими... rosbalt.ru »

2022-04-01 14:39

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина: Депардье, вероятно, не совсем понимает, что происходит на Украине

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал критические высказывания французского актера Жерара Депардье, связанные с российской спецоперацией... rosbalt.ru »

2022-04-01 13:57

Фото: vestikavkaza.ru

Пресс-секретарь Путина: Россия никогда ни на кого не нападала

Россия за все время своего существования никогда ни на кого не нападала, напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2022-02-20 17:28

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что в ряде регионов России наблюдается рост заболеваемости COVID-19

В России наблюдается последовательный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Это фиксирует правительственный штаб. argumenti.ru »

2021-09-28 14:57

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина на уровне «личного мнения» одобрил обязательную вакцинацию от ковида

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков одобряет решения нескольких регионов об обязательной вакцинации от коронавируса. Об этом он заявил в эфире... rosbalt.ru »

2021-06-17 11:41

Пресс-секретарь Путина снова «ничего не знал» о том, что в Крыму вырубают деревья

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. Жители Крыма против вырубки столетних кедров и можжевельника в заповедной зоне Форос ради застройки. В Кремле прокомментировали это видеообращение Путину. fedpress.ru »

2021-03-02 13:20

Пресс-секретарь Путина отменил сразу два брифинга для СМИ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался встречаться с журналистами на следующий день после публикации расследования Bellingcat об отравлении Навального. dw.de »

2020-12-15 17:40

Фото: nation-news.ru

Пресс-секретарь Путина заявил, что президент не пользуется соцсетями

Президент России Владимир Путин не зарегистрирован в социальных сетях. Он предпочитает не пользоваться такими интернет-платформами. nation-news.ru »

2020-11-17 13:32