«Превентивный удар»: Зеленский высказал пожелания НАТО в отношении России

«Превентивный удар»: Зеленский высказал пожелания НАТО в отношении России
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-7 20:36

Президент Украины Владимир Зеленский полагает, что страны НАТО должны нанести по России «превентивный удар», а не реагировать на ее гипотетические действия....

Подробнее читайте на ...

превентивный удар зеленский высказал пожелания нато отношении россии

Фото: nsn.fm

«Превентивный удар»: Назван ответ России на ядерный статус Украины

Киев постоянно говорит о возвращении к ядерному статусу, чтобы ударить по Донбассу, отметил в эфире НСН эксперт Владимир Козин.  nsn.fm »

2023-02-01 14:22

Коротченко: лучше превентивный удар по агрессору, чем повторение того, что мы имели в 1941 году

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вполне понятно, что США проигнорировали принципиальные российские озабоченности по гарантиям безопасности в Европе. argumenti.ru »

2022-02-02 12:00

Фото: gordonua.com

Американский сенатор не исключил превентивный ядерный удар по России для защиты Украины

Сенатор США от штата Миссисипи Роджер Уикер предположил 7 декабря в эфире телеканала Fox News, что в качестве меры сдерживания российской агрессии Соединенные Штаты могли бы разместить свои войска в Черноморском регионе. gordonua.com »

2021-12-09 10:06

Фото: rosbalt.ru

Япония готова нанести превентивный удар по противникам

Япония может прибегнуть к военной силе в качестве предупредительной меры, заявил премьер-министр Фумио Кисида. Он подчеркнул, что при необходимости Токио... rosbalt.ru »

2021-11-28 03:02

Sohu: США будут уничтожены Москвой, если нанесут превентивный ядерный удар по России

Соединенные Штаты будут уничтожены Москвой, если нанесут превентивный ядерный удар по Российской Федерации. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-19 08:28

Депутат российской Госдумы Шерин призвал нанести превентивный удар по Украине

Депутат Государственной Думы РФ России Александр Шерин призвал нанести превентивный удар по Украине. Видео с соответствующим заявлением парламентария было размещено некоторое время назад в Telegram. argumenti.ru »

2021-07-27 15:06

"Нанёс превентивный удар": Американцы пришли в восторг от ответа Путина на оскорбление Байдена

Хозяина Овального кабинета назвали слабым и бесхребетным политиком. Они отметили, что российский лидер без особых усилий словесно нейтрализовал главу Белого дома. life.ru »

2021-06-12 21:53

Вести в 20:00. Узда для агрессора: 50 лет назад превентивный удар по России лишили смысла

Эксклюзивный репортаж из Оленегорска, где пятьдесят лет назад появилась станция системы предупреждения о ракетном нападении. Американцы называли эти объекты "курятниками", но именно эти "курятники" планы США по нанесению ударов по 40 тысячам целям на нашей территории не оставили бы без ответа. vesti.ru »

2021-02-15 20:22

Фото: rosbalt.ru

СМИ описали «превентивный удар» НАТО по Калининградской области

«Превентивный» удар НАТО по Калининградской области уничтожит четыре объекта российской армии. Об этом пишет Overt Defence со ссылкой на данные американского... rosbalt.ru »

2021-01-31 00:51

Превентивный ядерный удар. Как быстро Россия, США и Китай могут уничтожить друг друга

В Генштабе России рассказали, в каких случаях могут применить ядерное оружие против другого государства. Есть лишь одна причина нажать красную кнопку.Читать далее... life.ru »

2020-08-07 17:30

Фото: rosbalt.ru

Помпео: США планировали нанести превентивный удар по Ирану

США готовы были нанести превентивный удар по Ирану, чтобы не дать ему получить ядерное оружие. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео на Hugh Hewitt... rosbalt.ru »

2020-01-17 23:39

Фото: russian.rt.com

Эксперт оценил нежелание США отказываться от права на превентивный удар

Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с Nation News прокомментировал заявление председателя Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерала Джозефа Данфорда о том, что Соединённые Штаты не должны отказываться от права нанесения превентивного ядерного удара по возможному противнику. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 21:22

США имеют право на превентивный ядерный удар

Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил, что Соединенные штаты не должны отказываться от своего права нанести превентивный ядерный удар. Об этом генерал сообщил выступая в Конгрессе США. По его словам, возможность нанесения превентивного удара является сдерживающим фактором для противников США в проявлении агрессии, направленной против страны. Поэтому, в условиях современной политической ситуации в мире, он не стал бы ограничивать американского лидера в возможности применения ядерного вооружения и нанесения превентивного удара, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-03-15 14:56

Пентагон: США имеют право на превентивный ядерный удар

Вашингтон не должен отказываться от политики нанесения превентивного ядерного удара. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд. По его мнению, нынешняя политика США, которая разрешает подобный удар, усложняет процесс принятия решений противниками. vesti.ru »

2019-03-15 11:30

Фото: russian.rt.com

В Госдуме оценили нежелание США отказываться от права на превентивный удар

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT заявление председателя Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерала Джозефа Данфорда о том, что Соединённые Штаты не должны отказываться от права нанесения превентивного ядерного удара по возможному противнику. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 11:11

Фото: nsn.fm

Пентагон поддержал превентивный ядерный удар США

Министерство обороны Соединённых Штатов Америки настаивает на сохранении в военной доктрине возможности нанесения превентивных ядерных ударов nsn.fm »

2019-03-15 10:56