Президент Аргентины Альберто Фернандес сменил главу кабинета министров

Президент Аргентины Альберто Фернандес сменил главу кабинета министров
фото показано с : riafan.ru

2023-2-14 10:40

По данным РИА Новости, президент Аргентины назначил Агустина Росси на должность премьера вместо Хуана Мансура, который ранее занимал этот пост.

Подробнее читайте на ...

президент аргентины альберто фернандес сменил главу кабинета министров

Президент Аргентины встретился с Илоном Маском в Техасе

Хавьер Милей предложил предпринимателю сотрудничество в судебном разбирательстве по делу X в Бразилии, сообщил пресс-секретарь аргентинского лидера Мануэль Адорни tass.ru »

2024-04-12 22:44

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины уволил поднявшего ему зарплату замминистра

Президент Аргентины Хавьер Милей из-за разногласий по поводу повышения зарплат в исполнительной власти уволил замминистра труда Омара Ясина. По словам Милея, на прошлой неделе вышло распоряжение о повышении зарплаты главы государства. lenta.ru »

2024-03-11 19:16

Президент Аргентины уволил замминистра из-за повышения зарплат членам правительства

Хавьер Милей сообщил, что уже подписал указ, отменяющий повышение заработных плат tass.ru »

2024-03-11 18:54

Президент Аргентины отменил повышение своей зарплаты после критики оппозиции

Оппозиционный депутат Виктория Толоса Пас ранее сообщила, что в период с января по февраль зарплаты Хавьера Милея и министров правительства выросли на 48% tass.ru »

2024-03-09 23:29

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины довел студентов до обморока анекдотами и критикой коммунизма

Два студента упали в обморок во время выступления президента Аргентины в школе Cardenal Copello, в которой он учился. Отмечается, что аргентинский лидер рассказал несколько анекдотов из своего времени в учебном заведении и высказал критику коммунизма и марксизма. lenta.ru »

2024-03-06 17:12

Президент Аргентины собрался к Зеленскому в Киев

Президент Аргентины Хавьер Милей собирается в июне приехать на Украину в рамках своего тура по европейским странам, среди которых заявлены Франция, Испания, Германия. Об этом пишет портал Infobae. life.ru »

2024-03-06 10:58

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины намекнул на свой визит на Украину

Президент Аргентины Хавьер Милей намекнул на возможный визит на Украину, разместив с соцсети сообщение СМИ о том, что это может произойти в июне текущего года. При этом он не подтвердил и не опровергнул данную информацию. lenta.ru »

2024-03-06 05:23

Фото: vz.ru

Президент Аргентины Милей без комментариев опубликовал в соцсетях новость о будущем визите на Украину

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) сообщение СМИ о том, что он собирается посетить летом Украину. В комментарии к сообщению Милей просто повторил заголовок новости Infobae, не подтвердив ее и не опровергнув. vz.ru »

2024-03-06 04:59

Президент Аргентины намерен провести саммит стран Латинской Америки в поддержку Украины

Как отметила газета Financial Times, риторика Хавьера Милея резко отличается от курса, которого придерживаются лидеры других государств региона tass.ru »

2024-02-29 09:19

Фото: vz.ru

Президент Аргентины Хавьер Милей пожелал Дональду Трампу победы на выборах президента США

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал видео с экс-главой США Дональдом Трампом, на котором желает ему победы на президентских выборах осенью 2024 года. Встреча Милея и Трампа состоялась на полях Конференции консервативного политического действия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на микроблог аргентинского президента. vz.ru »

2024-02-25 03:05

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины понадеялся на встречу с Месси

Президент Аргентины Хавьер Милей захотел встретиться с футболистом «Интер Майами» и национальной сборной Лионелем Месси. Он назвал Месси величайшим футболистом всех времен. «Я разговаривал с Папой Римским, с королевой Нидерландов Максимой. lenta.ru »

2024-02-21 11:33

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины заявил о нахождении страны в шаге от долларизации

Экономика Аргентины с учетом обменного рыночного курса находится в шаге от долларизации, сказал президент страны Хавьер Милей журналистам, спросившим о возможности реализации сценария, под лозунгами которого он шел на выборы. lenta.ru »

2024-02-15 18:46

Фото: lenta.ru

Президент Аргентины назвал коммунистов душевнобольными

Президент Аргентины Хавьер Милей назвал коммунизм психической проблемой и болезнью души. Политик отметил, что с философской точки зрения он — анархо-капиталист и поэтому испытывает глубокое презрение к государству. lenta.ru »

2024-02-12 19:13

Фото: vz.ru

Президент Аргентины извинился перед папой римским

Президент Аргентины Хавьер Милей во время аудиенции с папой римским Франциском принес ему извинения за свои резкие высказывания, сообщили СМИ. Как пишет интернет-портал Infobae, Милей извинился перед папой римским Франциском за все сделанные им в прошлом заявления. vz.ru »

2024-02-12 19:12

Президент Аргентины лично попросил у Папы Римского прощения за оскорбления

По информации интернет-портала Infobae, понтифик ответил, что это были "ошибки молодости, которые совершают все" tass.ru »

2024-02-12 18:28

Президент Аргентины отказался жить в посольстве в Риме и выбрал дорогой отель

Прибывший с сестрой в Италию президент Аргентины Хавьер Милей снял номера в одном из самых дорогих отелей страны, отказавшись жить в здании посольства. Как сообщила газета La Nacion политика не устроили условия резиденции на площади Пьяца дель Эсквилино в Риме. tvzvezda.ru »

2024-02-11 07:17

Президент Аргентины уволил двух чиновников после неудачи в парламенте

Хавьер Милей отправил в отставку глав агентства по соцобеспечению и департамента горнорудной промышленности tass.ru »

2024-02-10 02:49

Президент Аргентины отказался от рассмотрения пакета реформ в парламенте

Сообщивший об этом глава блока альянса "Свобода наступает" в Палате депутатов Оскар Саго не исключил, что правительство решит провести задуманные реформы в виде отдельных законопроектов tass.ru »

2024-02-08 07:31