В Раде украинцев предупредили о "серьёзном ударе", который коснётся каждого

2021-6-13 06:25

По мнению депутата, власти страны сделали акцент не на том — нужно было договариваться о новых контрактах по транзиту топлива.

Подробнее читайте на ...

раде украинцев предупредили серьёзном ударе коснётся каждого

В Раде cчитают, что Зеленский планирует готовить украинцев к партизанской войне

Предложенные Владимиром Зеленским законопроекты "Об основах национального сопротивления" и об увеличении численности ВСУ могут свидетельствовать о планах готовить украинцев к ведению партизанской войны. argumenti.ru »

2021-05-26 07:23

Фото: lenta.ru

В Раде обвинили власти в краже Дня Победы у украинцев

Депутат Верховной Рады от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Максим Бужанский обвинил власти в краже Дня Победы у украинцев. «Для того, чтобы его украсть, вам пытаются продать так называемый День памяти и примирения 8 мая», — сказал депутат, отметив, что «это фальшивая дата». lenta.ru »

2021-05-04 21:48

В Раде предложили лишать украинцев свободы на срок до пяти лет за сокрытие гражданства РФ

Авторы законопроекта также выступили с инициативой о штрафных санкциях за нарушение сроков предоставления декларации о получении или прекращении иностранного гражданства tass.ru »

2021-01-28 17:32

Фото: vz.ru

В Раде отказ назвали от российской вакцины соучастием в убийстве украинцев

Отказ властей Украины от российской вакцины от COVID-19 без обеспечения какой-либо альтернативы является соучастием в убийстве собственных граждан, заявил депутат Верховной Рады от Оппозиционной платформы за жизнь Олег Волошин на телеканале 112. vz.ru »

2020-11-20 09:09

Фото: riafan.ru

В Раде пожаловались на «морально развращенных» украинцев, чьи родные погибли в Донбассе

Родственники пропавших без вести в Донбассе людей не хотят признавать их смерти, тем самым «морально развращаясь». riafan.ru »

2020-06-29 23:45

В Раде заявили, что треть украинцев потеряют право на бесплатную медпомощь

Согласно новым правилам, жители страны будут должны заключить договоры на медицинское обслуживание с участковыми врачами.Читать далее... life.ru »

2020-02-14 02:34

Ситуация на Украине: земельный скандал и туча русофобии

На Украине на финишную прямую вышло обсуждение скандального закона о рынке земли. За возможность продажи сельхозземель выступает президент Владимир Зеленский и его парламентская фракция "Слуга народа". "Батькивщина" Юлии Тимошенко - против. vesti.ru »

2020-02-09 20:41

В Раде заявили о том, что надежды украинцев не оправдались

КИЕВ, 28 ноября, ФедералПресс. Депутат Верховной рады сделала заявление о том, что надежды украинцев не оправдались. Одна треть граждан уверены, что новый состав правительства не продержится полный срок. fedpress.ru »

2019-11-28 08:32

В Раде высказались об обмане украинцев: "Нами управляют те, кому Украина, в общем, не нужна"

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что новые власти Украины позволяют себе открыто обманывать народ. По его словам, такого не было даже при бывшем президенте Петре Порошенко. argumenti.ru »

2019-11-21 08:23

В Раде рассказали о звонках украинцев о «минировании» в России

Депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил в эфире телеканала «112 Украина», что украинцы «иногда» оставляют ложные сообщения о минировании объектов в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-12 06:58

Зеленский призвал украинцев отомстить Верховной раде

Президент Украины Владимир Зеленский, очевидно, остался не очень доволен решением Верховной рады не рассматривать предложенные им законопроекты о выборах и призвал украинцев отомстить парламентариям уже на следующем голосовании. Читать далее... life.ru »

2019-05-23 01:17

Фото: lenta.ru

Зеленский призвал украинцев вместе «сделать» старых политиков в Раде

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям страны после того, как Верховная Рада отказалась рассматривать его проект изменений в избирательное законодательство. Даже при существующей системе украинцы выберут в парламент новых политиков, действительно способных изменить страну, уверен глава государства. lenta.ru »

2019-05-22 20:04