ЦБ рассказал о возможных изменениях в правилах тестирования для «неквалов»

2023-6-20 22:56

ЦБ рассматривает ряд изменений в правилах тестирования неквалифицированных инвесторов. Регулятор, в частности, готов увеличить стоимость «права последнего слова» до 300 000 рублей для «неквалов», которые провалили тестирование по финансовым инструментам, но готовы взять на себя все риски

Подробнее читайте на ...

рассказал возможных изменениях правилах тестирования неквалов

Фото: versia.ru

Песков рассказал о возможных границах «санитарной зоны» на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что размеры «санитарной зоны» на Украине будут зависеть от вооружений, которыми располагает Киев. versia.ru »

2023-06-17 11:44

Фото: lenta.ru

Военкор рассказал о возможных «мясных атаках» ВСУ на запорожском направлении

Военкор Сладков рассказал в своем Telegram-канале о ситуации на запорожском направлении, где Вооруженные силы Украины могут применять «мясные атаки» с использованием большого количества пехоты. По его словам, под Ореховом ВСУ обстреливают российские позиции, но в атаку не переходят. lenta.ru »

2023-06-15 16:27

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о возможных последствиях разрушений на Каховской ГЭС

Разрушения на Каховской ГЭС могут иметь тяжелые последствия для жителей региона, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Последствия действий со стороны Украины, которые представитель Кремля назвал диверсией, по его словам, могут затронуть десятки тысяч жителей. lenta.ru »

2023-06-06 13:13

Патрушев рассказал, сколько возможных агентов Украины не пропустили через территорию СЗФО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая, ФедералПресс. Спецслужбы в прошлом году не дали въехать через территорию Северо-Западного федерального округа 13 возможным агентам Украины, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-05-19 14:17

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о возможных поправках в закон о Fan ID

Депутат Госдумы Виталий Милонов предположил, когда закон о Fan ID обретет «ослабляющие пункты». Причиной этого решения стало большое количество проблем, которые он принес. riafan.ru »

2023-04-15 23:11

Космонавт Корниенко рассказал о возможных рисках при спуске поврежденного «Союза МС-22»

Российский летчик-космонавт Михаил Корниенко в беседе со «Звездой» рассказал, какие возможные проблемы могут возникнуть при спуске поврежденного корабля «Союз МС-22». По его словам, теоретически при посадке есть вероятность перегрева аппаратуры управления движением. tvzvezda.ru »

2023-03-28 13:05

Никита Симонян рассказал о возможных переговорах РФС и УЕФА

Вице-президент Российского футбольного союза и известный советский футболист Никита Симонян рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" о возможных переговорах РФС и УЕФА. По его словам, бездействовать в данной ситуации нельзя. life.ru »

2023-02-26 15:03

Уральский сейсмолог рассказал о возможных землетрясениях в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Старший научный сотрудник лаборатории сейсмометрии Александр Гуляев заявил, что риск сильного землетрясения в Свердловской области очень низок, но не равен нулю. fedpress.ru »

2023-02-07 09:39

«Полыхало все»: очевидец рассказал о возможных причинах пожара в Краснодаре

«Звезда» поговорила с очевидцами пожара в жилом доме в Краснодаре. Инцидент случился вечером 5 декабря, свидетели произошедшего рассказали о возможных причинах. По их словам, пожар начался с хлопков и очень быстро распространился. tvzvezda.ru »

2022-12-06 00:53

Фото: rosbalt.ru

Клишас рассказал о возможных ограничениях удаленной работы для уехавших граждан РФ

По его словам, ограничение на удаленную работу в российских компаниях из-за рубежа следует ввести для сотрудников «чувствительных сфер» экономики. rosbalt.ru »

2022-12-05 12:58

Фото: riafan.ru

Сенатор Цеков рассказал о возможных провокациях Киева в Херсоне

Власти Украины вряд ли откажется от постановок даже при том, что неправомерные действия сторонников Киева попали на камеры репортеров. riafan.ru »

2022-11-15 10:54

«Гарантий нет»: эксперт рассказал о возможных поставках газа из Азии в страны ЕС

Заместитель гендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов в беседе со «Звездой» оценил вероятность поставок газа из Китая в страны Евросоюза. По мнению эксперта, пока высокая активность стран не вернулась в Азию, у ЕС есть шанс заместить оттуда часть поставок энергоресурсов, которые они отказываются покупать в России. tvzvezda.ru »

2022-11-02 16:43

Фото: social.mk.ru

Эксперт Кусков рассказал о возможных причинах сбоя в работе WhatsApp

Глобальные сбои в работе WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России), которые были зафиксированы с утра 25 октября, могут быть связаны с тем, что трафик пошел другим путем social.mk.ru »

2022-10-25 12:24

Поджоги не исключены: губернатор Ростовской области рассказал о возможных причинах пожаров

Причинами природных пожаров на территории Ростовской области могут быть поджоги. Об этом заявил губернатор региона Василий Голубев. «Ну а тем, кто этим занимается, в том числе на совещании, на заседании штаба и на комиссии по ЧС, мы говорили о том, что нужно принимать меры по профилактике возникновения пожаров. tvzvezda.ru »

2022-08-26 00:33

Фото: lenta.ru

Юрист рассказал о возможных списаниях с банковских карт детей

В России возможно списание денег с карты ребенка для погашения долга родителей. Если у родителей есть долги, то детские выплаты не тронут. Но если обычная карта ребенка привязана к счету взрослого, деньги имеют право списывать. lenta.ru »

2022-08-24 04:03

Нижегородский эколог рассказал о возможных причинах мора уток в Кстовском районе

КСТОВО, 22 августа, ФедералПресс. Охотники обнаружили в одном из районов области множество мертвых уток и чаек, а живые птицы были так слабы, что их ловили руками. О причинах мора птицы «ФедералПресс» рассказал эколог и директор нижегородского экоцентра «Дронт» Асхат Каюмов. fedpress.ru »

2022-08-22 14:05