Российский мэр похвалил рекламу против COVID-19 о похоронах и поминках

2020-10-28 12:53

Мэр Благовещенска Олег Имамеев похвалил рекламу с кутьей и могильными плитами о мерах против COVID-19. Он отметил, что появившиеся в городе плакаты «достигли цели». Об этом Имамеев написал на своей странице в Instagram.

Подробнее читайте на ...

российский мэр похвалил рекламу против covid-19 похоронах поминках

Фото: social.mk.ru

Российский мэр объяснил вручение сертификатов на жилье в медицинской перчатке

Мэр города Ишим Тюменской области Федор Шишкин объяснил изданию «Подъем», почему при вручении сертификатов на новые квартиры он надел на руку медицинскую перчатку social.mk.ru »

2024-02-21 10:41

Фото: lenta.ru

Российский мэр пообещал сделать жизнь горожан хуже

Новый мэр российского города Великий Гусляр Эдуард Белинский пообещал сделать жизнь горожан хуже и разрушить все, что им дорого. Такое заявление он сделал на конференции, посвященной его назначению на должность. lenta.ru »

2024-01-25 20:25

Фото: lenta.ru

Российский мэр отреагировал на видео с ползущим по мосту инвалидом

Мэр Тынды Сергей Гуляев, реагируя на видеозапись, на которой инвалид вынужден ползти по мосту, поврежденному паводком, заявил, что в микрорайоне ходят автобусы. «Микрорайон Беленький не отрезан от основной части города. lenta.ru »

2023-12-18 14:22

Фото: lenta.ru

Российский мэр обматерил подчиненных за нерасторопность после урагана

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов обматерил подчиненных за нерасторопность после прошедшего урагана. Его высказывания во время совещания попали на видео, соответствующие кадры опубликовал «Подъем». Он предупредил, что теперь за действиями администрации будет следить прокуратура. lenta.ru »

2023-11-22 11:18

Фото: lenta.ru

Российский мэр запустил Telegram-референдум о своей отставке

Глава города Стрежевой в Томской области Валерий Дениченко запустил референдум о своей отставке. Голосовать жителям города он предложил в личном Telegram-канале. Он посетовал, что получает слишком много негативных комментариев о своей деятельности. lenta.ru »

2023-11-09 13:47

Фото: lenta.ru

Российский мэр захотел переименовать город в честь Сталина

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов захотел переименовать город в Сталинск. Такое название Новокузнецк носил с 1932 по 1961 год. Свою идею глава города обосновал требованием восстановить историческую справедливость. lenta.ru »

2023-07-06 12:25

Фото: incident.mk.ru

Российский мэр рассказал о драке с пнувшим его в лицо замом

Мэр Заволжска Вячеслав Касаткин сообщил «Ивановским новостям», что подрался с исполняющим обязанности мэра Андреем Ивановым во время визита в мэрию incident.mk.ru »

2023-05-31 16:41

Фото: lenta.ru

Российский мэр вспомнил СССР и предложил убивать бездомных собак

Мэр города Бодайбо Иркутской области Евгений Юмашев предложил убивать бездомных собак, сославшись на практику по ликвидации животных, действовавшую в СССР. Российский мэр вспомнил, что кардинальные решения в Советском Союзе по ликвидации бродячих собак без хозяев были эффективны. lenta.ru »

2023-01-31 10:06

Фото: lenta.ru

Российский мэр усмотрел пропаганду ЛГБТ в радужных фигурах голубей на набережной

Мэр Омска Сергей Шелест усмотрел пропаганду ЛГБТ в радужных фигурах голубей, которых предлагалось установить на набережной в центре города. Проект решено было отправить на доработку. Его авторами выступили организатор фестиваля «Интерьеры улиц» Юлия Ковалевская и российский предприниматель Алексей Глазачев. lenta.ru »

2023-01-27 18:23

Фото: lenta.ru

Российский мэр посоветовал заткнуться критиковавшим сбор банок для нужд СВО

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов посоветовал заткнуться жителям, которые остались недовольны акцией по сбору консервных банок для нужд специальной военной операции на Украине. Соответствующий комментарий он опубликовал под постом в группе «Агидель Онлайн» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-01-19 18:58

Фото: lenta.ru

Российский мэр разбил Lexus из-за ямы на дороге в своем городе

Мэр Читы Евгений Ярилов разбил свой Lexus, так как попал в яму на дороге в городе. Ярилов уточнил, что ремонт иномарки обошелся ему в 100 тысяч рублей, и добавил, что как глава города не будет подавать в суд на комитет городского хозяйства. lenta.ru »

2023-01-19 11:47

Фото: lenta.ru

Российский мэр заявил об отправке сына в Донбасс после скандала с флагом Украины

Глава Ангарска Сергей Петров заявил об отправке сына Александра в Донбасс после скандала с флагом Украины. Об этом российский мэр сообщил изданию «Подъем». Ранее Петрова-младшего заметили в черной футболке с украинским флагом на горнолыжном курорте в Байкальске. lenta.ru »

2022-12-21 13:20

Фото: lenta.ru

Российский мэр рассказал о идущих на фронт из-за пиления жен добровольцах

Часть российских добровольцев отправляется на фронт для участия в спецоперации на Украине из-за того, что их «пилят» жены. Такое мнение высказал мэр Воркуты Ярослав Шапошников, сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-02 12:26

Фото: lenta.ru

Российский мэр умер в возрасте 38 лет

На 39-м году жизни скончался мэр города Чебоксары Олег Кортунов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы Чувашии. «Скончался в понедельник вечером», — сообщили в администрации. Там не назвали причину смерти мэра. lenta.ru »

2022-08-23 08:55

Фото: lenta.ru

Российский мэр предложил казакам наказывать вандалов «нагайками по заднице»

Казаков можно было бы привлечь к охране общественного порядка в Екатеринбурге — в частности, к борьбе с вандалами. С таким предложением выступил мэр города Алексей Орлов. Градоначальник отметил, что сейчас городские казаки в основном занимаются охраной крестных ходов, а в остальное время красуются. lenta.ru »

2022-05-17 16:47

Фото: lenta.ru

Российский мэр попросил отправить его с сыновьями добровольцами на Украину

Мэр города Алапаевска, расположенного в Свердловской области, попросил отправить его с сыновьями на Украину в качестве добровольцев. Сайгид Билалов подал заявление в военкомат на имя военного комиссара Алапаевского района. lenta.ru »

2022-03-12 15:57

Фото: lenta.ru

Российский мэр пришел на встречу с жильцами аварийного дома в люксовой кепке

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко пришел на встречу с жильцами аварийного дома в кепке люксового бренда Stefano Ricci. Подобная модель кепки итальянского бренда из чистого кашемира стоит 62 647 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-02-14 14:47

Фото: lenta.ru

Российский мэр заявил в полицию на раскритиковавшего город мужчину

Глава администрации города Уяр в Красноярском крае Валерий Прищепко написал заявление в полицию на мужчину, который раскритиковал местные достопримечательности. Житель Красноярска Алексей приехал в Уяр к родственникам и был разочарован увиденным. lenta.ru »

2022-01-30 16:47