Российский сенатор оценил вербовочные методы американских спецслужб

Российский сенатор оценил вербовочные методы американских спецслужб
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 14:26

Методы вербовки, которые используют спецслужбы США в отношении российских дипломатов, являются нарушением норм международного права, считает сенатор Владимир Джабаров. По его словам, американцы действовали нагло и нахраписто, в частности, угрожали сотрудникам российских дипведомств привлечением к ответственности.

Подробнее читайте на ...

российский сенатор оценил вербовочные методы американских спецслужб

Фото: vz.ru

Российский сенатор призвал англичан защищать самих себя, пока они не стали этническим меньшинством

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал профессора черной теологии Оксфорда Энтони Редди за его обвинения первохристиан в расизме, указав, что британцам нужно защищать самих себя, пока они не стали этническим меньшинством и колонией пришлых народов. vz.ru »

2024-02-28 18:56

Фото: lenta.ru

Российский сенатор не поверил в отказ Европы от российского газа

Европа не может отказаться от российского газа, все заявления европейских политиков об этом являются абсолютной ерундой и чушью. Такое мнение высказал сенатор Сергей Цеков. По его словам, делающими такие парадоксальные заявления движет ненависть, а европейские страны нуждаются в российском газе. lenta.ru »

2024-02-16 12:51

Российский сенатор раскритиковал провокационное заявление норвежского министра Грама

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров объяснил, для чего министр обороны Норвегии Бьорн Арилд Грам призывает готовиться к противостоянию с Россией. fedpress.ru »

2024-02-10 16:13

Фото: lenta.ru

Российский сенатор попала в аварию на трассе М11

Член Совета Федерации от Новгородской области Елена Писарева попала в аварию на трассе М11.Сенатор рассказала, что возвращалась с семьей из Москвы в Новгород, когда произошло ДТП. На опубликованной в соцсети фотографии видно, что машина получила повреждения передней части, сработали подушки безопасности. lenta.ru »

2023-12-29 22:43

Фото: lenta.ru

Российский сенатор назвал члена НАТО невменяемым за веру в победу ВСУ

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы МИД Венгрии Петера Сийярто о том, что на Совете глав МИД НАТО все его коллеги, кроме одного, признали отсутствие успехов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и недостижение ими ожидаемых результатов. Кто был инакомыслящим, Сийярто не уточнил. lenta.ru »

2023-11-29 07:16

Фото: lenta.ru

Российский сенатор указал на забывчивость главы МИД Германии

Глава МИД Германии Анналена Бербок напрасно забывает о том, что с вступлением Украины в Евросоюз согласны не все члены блока, заявил российский сенатор Алексей Пушков. По его словам, страна пребывает в плачевном состоянии, и ее вступление может не только подорвать его финансовое положение, но и привести к расколу. lenta.ru »

2023-11-26 07:52

Фото: lenta.ru

Российский сенатор вызвался проработать предложение о государственной идеологии

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди готова помочь главе Следственного комитета России (СКР) Александру Бастрыкину проработать идеологию для Конституции страны. Об этом член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству рассказала в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-11-22 16:29

Фото: lenta.ru

Российский сенатор назвал тревожную для Шольца деталь на Генассамблее ООН

Канцлер Германии Олаф Шольц выступал в полупустом зале на Генассамблее ООН из-за отсутствия интереса к его персоне. Об этом рассказал российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. Парламентарий также подчеркнул, что решения в новом мире теперь принимаются в других местах. lenta.ru »

2023-09-21 01:06

Фото: lenta.ru

Российский сенатор заявил об увеличении разрыва между Украиной и Западом

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что цели Киева перестают соответствовать интересам Запада, и разрыв между ними увеличивается. «Еще полгода назад такое невозможно было услышать или прочитать в западных СМИ. lenta.ru »

2023-09-10 02:43

Фото: lenta.ru

Российский сенатор рассказал о провале американской делегации на G20

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что американской делегации на саммите G20 в Индии пришлось согласиться на декларацию, которая очень далека от тех планов, с которыми она ехала на мероприятие. lenta.ru »

2023-09-10 01:42

Фото: lenta.ru

Российский сенатор призвал Польшу не рассчитывать на благодарность Киева

Член Совета Федерации Алексей Пушков призвал Польшу не рассчитывать на благодарность Киева, по его мнению, это напрасно, поскольку ее не будет. Сенатор отметил, что страны взаимно используют друг друга, Украина упрекает Запад в недостаточной помощи, а украинцев и поляков разделяет история. lenta.ru »

2023-08-02 01:21

Фото: lenta.ru

Российский сенатор заявил о признании США безуспешности санкционной политики

Сенатор Алексей Пушков заявил о признании США безуспешности санкционной политики. «Какой коллапс при 1,5-процентном росте российской экономики?» — подчеркнул Пушков. По мнению сенатора, американской стороне осталось признать, что они не видят предпосылок для «стратегического поражения» России. lenta.ru »

2023-07-27 05:27

Российский сенатор выступил за создание отечественного файервола в Интернете

Сенатор и член конституционного комитета Совета федерации Артем Шейкин заявил о том, что России необходимо создать свой собственный файервол. Об этом сообщило агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-05-29 04:46

Российский сенатор ответил на попытки Украины забрать его активы

Сенатор Совета федерации от Крыма Сергей Цеков заявил, что попытка Министерства юстиции Украины взыскать его активы в доход республики является не более чем запугиванием и популизмом. Он также усомнился в успехе этой инициативы, уточнив, что все его активы находятся в России. lenta.ru »

2023-05-12 15:05

Фото: lenta.ru

Российский сенатор назвал мирную инициативу Макрона игрой в слова

Глава комиссии Совета Федерации по взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что план президента Франции Эммануэля Макрона по урегулированию конфликта между Россией и Украиной является не чем иным, как игрой слов и попыткой остаться заметной персоной в мировой политике. lenta.ru »

2023-04-18 23:46

Фото: lenta.ru

Российский сенатор назвал два условия для переговоров по Украине

Зампред комитета Совета Федерации России по международным делам Андрей Климов заявил, что обсуждение мирного урегулирования конфликта на Украине возможно при соблюдении двух условий. Необходимо отменить указ украинского президента Владимира Зеленского и дезавуировать слова главы Евродипломатии Жозепа Борреля. lenta.ru »

2023-03-29 06:26

Фото: lenta.ru

Российский сенатор заявил о неизбежности конфликта между США и Китаем

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал планы США ввести запрет на инвестиции в китайские технологии, потенциально угрожающие американской национальной безопасности. По его словам, действия стран говорят о дальнейшем усилении их конфликта, которого не удастся избежать. lenta.ru »

2023-03-04 23:59

Российский сенатор Пушков: даже самые большие энтузиасты не решатся ускоренно принять Украину в Евросоюз

Даже самые большие энтузиасты не решатся ускоренно принять Украину в Европейский союз. Соответствующую точку зрения выразил Алексей Пушков, представитель российского Совета Федерации. argumenti.ru »

2023-02-03 15:46

Фото: lenta.ru

Российский сенатор ответил на обвинения США по ДСНВ

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков ответил на обвинения США в нарушении Россией Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ). Заявления американской стороны часто являются лживыми и неправдивыми. lenta.ru »

2023-01-31 23:07