Россиянам назвали лучший инструмент для вложения средств

Россиянам назвали лучший инструмент для вложения средств
фото показано с : lenta.ru

2024-2-10 06:30

Сейчас выгоднее всего хранить деньги на банковском вкладе, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. Лучший инструмент для вложения средств он назвал в беседе с «Лентой.

Подробнее читайте на ...

россиянам назвали лучший инструмент вложения средств

Фото: social.mk.ru

Россиянам назвали идеальный период посадки моркови и свеклы

Дзен-канал "Садоёж" назвал идеальные сроки посадки свеклы и моркови на российских дачах и огородах в 2024 году по лунному календарю social.mk.ru »

2024-04-27 07:55

Россиянам назвали книги, которые увлекательно и весело читать всей семьёй

Чтение книг всей семьёй может быть очень увлекательным и весёлым занятием для всех её членов независимо от возраста. Что такое практика семейного чтения, рассказала заместитель директора по международной и общественной деятельности в Российской государственной библиотеке Анна Делианиди. life.ru »

2024-04-25 20:30

Россиянам назвали смертельно опасные места для занятия сексом

Обочина дороги является одним из самых смертельно опасных мест для занятия сексом. Так считает сексолог Александра Миллер. Кроме того, она назвала ванную комнату, кухню, смотровые площадки, перила, а также мосты и открытые окна нежелательными местами для любовных утех. life.ru »

2024-04-25 15:23

Россиянам назвали 6 стран, куда можно поехать отдыхать без загранпаспорта

Есть несколько стран, куда граждане России могут поехать, не только не оформляя визу, но и без загранпаспорта. Шесть государств, которые примут россиян по внутреннему паспорту нашей страны, назвали в Ассоциации туристических операторов России. life.ru »

2024-04-23 09:35

Россиянам назвали направления, куда можно отправиться без визы и загранпаспорта

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Для поездки в некоторые государства гражданам России не нужен загранпаспорт. В Ассоциации туроператоров назвали направления, куда россияне могут отправиться по внутреннему паспорту, и рассказали о ценах. fedpress.ru »

2024-04-23 07:12

Россиянам назвали пять способов заработать, не вставая с дивана

Если вы не любитель ежедневных походов в офис, то есть возможность поднять свой доход, не вставая с дивана. Это может быть пассивный доход, к примеру, от сдачи имущества в аренду. Но можно использовать дом в качестве площадки для работы с гибким графиком и для фриланса. news.mail.ru »

2024-04-21 09:28

Россиянам назвали главные противопоказания для донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. В честь этого события директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев в беседе с RT рассказал, кому нельзя стать донором крови. life.ru »

2024-04-20 08:03

Россиянам назвали сроки начала купального сезона на Кубани

Температура воды в Чёрном море уже прогрелась до 17 градусов, а на Азовском — до 18 градусов, поэтому купальный сезон в Краснодарском крае в этом году начнётся уже с середины мая. Об этом журналистам сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС). life.ru »

2024-04-19 18:32

Россиянам назвали 5 способов оплачивать покупки в Китае

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В поездках за границу одним из ключевых аспектов является удобство оплаты. Для российских туристов, посещающих Китай в 2024 году, существует ряд вариантов для безопасной и удобной оплаты покупок. fedpress.ru »

2024-04-18 14:00

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали способы купить жилье без ипотеки

Помимо ипотеки существуют и другие механизмы, которые могут помочь россиянам в покупке недвижимости. Об этом рассказал соучредитель адвокатского бюро «Дубинин, Финкель и партнеры», член Ассоциации юристов России Олег Дубинин. lenta.ru »

2024-04-17 04:30

Россиянам назвали способ избавиться от долгов "двойника"

От "случайной" долговой ямы не застрахован никто, особенно обладатели распространённых ФИО. Чужие штрафы для таких граждан могут обернуться серьёзными неприятностями вплоть до конфискации имущества, предупредил учредитель компании "Национальный центр банкротств" Дмитрий Токарев. life.ru »

2024-04-16 14:15

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали самые бюджетные направления для заграничных путешествий летом

Самыми бюджетными заграничными направлениями для российских туристов летом 2024 года станут те, которые не предполагают перелета на самолете, рассказал в разговоре с «Лентой. ру» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. lenta.ru »

2024-04-10 04:30

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали способы защитить личные данные от мошенников

Эксперты центра мониторинга внешних цифровых угроз Solar AURA группы компаний «Солар» назвали способы защитить личные данные от мошенников. В разговоре с «Лентой.ру» они перечислили россиянам правила безопасности, которые необходимо соблюдать при использовании электронной почты, соцсетей, онлайн-банкинга и гаджетов. lenta.ru »

2024-04-10 04:15

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали оптимальное количество шагов в день для здоровья

Россиянам моложе 60 лет для поддержания здоровья рекомендуется проходить 8–10 тысяч шагов в день. Таким советом поделилась терапевт Ольга Чиркова. Минимальной нормой является четыре тысячи шагов в день. lenta.ru »

2024-04-09 17:49

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали способ получить компенсацию за задержку авиарейса

Пассажир для получить компенсации за задержку рейса должен направить в адрес авиакомпании претензию, прикрепив копии билетов, чеков, багажной квитанции и документов, подтверждающих факт задержки. Такой способ назвал депутат Госдумы Алексей Говырин в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-09 06:58

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали запретные слова при общении с телефонными мошенниками

Злоумышленники могут использовать запись голоса для подтверждения различных финансовых операций или заключения договоров. Опасно говорить незнакомым людям по телефону даже такие простые слова, как «да» и «подтверждаю», рассказал депутат Госдумы Антон Немкин, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-09 05:29

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали последствия отказа от сахара

Уже через месяц после отказа от сахара будут заметны изменения здоровья, рассказала психолог, консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения Лиана Валеева. Уже за месяц без сахара, рассказала она, кожа приобретет более здоровый вид, улучшится ее текстура. Зубы могут стать более здоровыми. lenta.ru »

2024-04-08 18:35

Фото: lenta.ru

Россиянам назвали стоимость кулича

Приготовление домашнего пасхального кулича в 2024 году с учетом стоимости ингредиентов обойдется россиянам в 184 рубля, тогда как в магазинах страны цены на готовые изделия составляют сейчас от 350 рублей и выше, пишут журналисты со ссылкой на данные сервиса «Пакет» от Х5. lenta.ru »

2024-04-08 14:46

Россиянам назвали повышающие потенцию продукты, которые найдутся в каждом холодильнике

С научной точки зрения польза так называемых афродизиаков не доказана. Их употребление не повлияет на мужское здоровье, если у человека есть проблемы с потенцией, ведь это состояние обусловленное многими факторами, в первую очередь проблемами внутри организма. life.ru »

2024-04-08 11:40