Шаг вперед. Глава управы района Марьиной роща Светлана Гордикова рассказала о своих правилах жизни

Шаг вперед. Глава управы района Марьиной роща Светлана Гордикова рассказала о своих правилах жизни
фото показано с : vm.ru

2017-2-23 23:07

Сегодня в рубрике "Начистоту" - глава управы района Марьиной роща Светлана Гордикова. Она объяснила, зачем она ела бумагу, что она мазала зелёнкой и как ее называли в детстве.

Подробнее читайте на ...

шаг вперед глава управы района марьиной роща светлана

Фото: riafan.ru

Шаг вперед, два назад: военный летчик Попов объяснил отказ Запада поставить Киеву самолеты

Несмотря на заявления о готовности передать вооружение на Украину, западные чиновники просчитывают варианты переговорного процесса. Таким мнением поделился в беседе с международной редакцией ФАН заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов. riafan.ru »

2023-02-18 20:29

Фото: riafan.ru

Шаг назад — два вперед: сенатор Ковитиди прокомментировала события на Харьковском направлении

Перегруппировка ВС РФ с Харьковского направления было взвешенным, считает сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди. В то время как раздутый успех контрнаступления ВСУ никак не оправдывает огромные человеческие потери Киева. riafan.ru »

2022-09-12 18:37

Фото: nsn.fm

Шаг вперед, два назад. Финляндия стремится в НАТО и размышляет о последствиях

Финляндия из-за ситуации на Украине может потерять нейтральный статус, на эмоциях вступив в НАТО, и разрушить баланс сил в Европе. nsn.fm »

2022-03-20 12:59

«Шаг вперед»: Дава объяснил, почему не интересуется мнением Бузовой

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Рунет разорвала новость о назначении экс-партнера Ольги Бузовой ведущим «Дома-2». Пока поп-дива никак не прокомментировала ситуацию, а рэпер заявил, что ему безразлично мнение бывшей возлюбленной, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-05-28 14:37

«Шаг вперед»: эксперт оценил упрощение правил получения инвалидности

Генеральный директор АНО «Национальный центр проблем инвалидности» Александр Лысенко поделился со «Звездой» своим мнением касательно постановления Правительства об упрощении порядка оформления инвалидности. tvzvezda.ru »

2020-11-28 18:24

Фото: tass.ru

Шаг вперед или назад? Что новый закон может изменить для гидов и почему этому не все рады

Второго чтения в Госдуме ждет законопроект об обязательной аккредитации российских экскурсоводов и гидов-переводчиков. Его цель — повысить качество услуг, упорядочить и сделать прозрачным российский туррынок, однако у документа немало противников — это создатели небольших авторских экскурсий, направленных не на приезжих туристов, а на местных жителей tass.ru »

2020-08-28 11:36

Фото: nsn.fm

Шаг вперед, два назад. Хафтар не подписал мирное соглашение

Командующий Ливийской национальной армии уехал из Москвы, так и не договорившись с Правительством национального согласия. На сам факт переговоров эксперты НСН называют шагом вперед. nsn.fm »

2020-01-14 08:32

Фото: tass.ru

Шаг вперед и два назад: договороспособность Киева стремится к нулю?

Андрей Низамутдинов — о том, что новый президент Украины, как и его предшественник, похоже, не заинтересован в прекращении конфликта в Донбассе tass.ru »

2019-10-17 10:29

Фото: forbes.ru

Шаг вперед. Как британский стартап добывает энергию буквально из-под ног

Так называемые умные города с каждым годом становятся все умнее. Теперь в этой области работает стартап, который позволяет генерировать энергию от шагов обычных прохожих forbes.ru »

2019-07-03 09:59

Шаг вперед: Сергей Лазарев в полуфинале "Евровидения" отбросит все страхи

Ровно в 22 часа по Москве 16 мая стартует второй полуфинал на "Евровидении-2019". Победители полуфинала выступят в финальной части конкурса 18 мая. Под номером 13 выступает российский участник соревнования Сергей Лазарев. Сергей Лазарев исполнит песню "Крик". vesti.ru »

2019-05-16 16:30

Фото: nsn.fm

Шаг вперед и два назад. КНДР провела испытания нового тактического оружия

Эксперты НСН утверждают, что проведение новых испытаний оружия в КНДР станут проблемой для США только в преддверие выборов президента в 2020 году. nsn.fm »

2019-04-18 08:36

Шаг вперед, два назад. Проекты «Интергео» один за другим терпят неудачу

В компании «Интергео», принадлежащей известному олигарху Михаилу Прохорову, произошли серьезные кадровые изменения: в совет директоров вошли два бывших чиновника высокого уровня Александр Хлопонин и Лев Кузнецов. fedpress.ru »

2019-04-05 16:26

Фото: riafan.ru

«Шаг вперед»: Аршавин оценил назначение Дюкова на пост президента РФС

Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин рассчитывает, что работа Александра Дюкова на посту президента РФС станет шагом вперед. riafan.ru »

2019-02-23 16:58