СМИ обвинили вице-президента США в использовании личной почты на работе

2017-3-3 13:37

Вице-президент США Майкл Пенс в бытность губернатором американского штата Индиана использовал для ведения служебной переписки личный электронный почтовый ящик, который в прошлом году взломали хакеры.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на The Indianapol . . . .

Подробнее читайте на ...

сми обвинили вице-президента сша использовании личной почты работе

СМИ обвинили главу ЦБ Турции в нарушении законов во время ее работы в США

СМИ обвинили новую главу Центрального банка Турции Хафизе Гайе Эркан в нарушении законов и введении в заблуждение клиентов, будучи сотрудником First Republic Bank в США. riafan.ru »

2023-06-10 16:10

Фото: tass.ru

СМИ обвинили спецслужбы Украины в подготовке взрыва генконсульства России в Гродно

К концу года их количество должно составить свыше 40 тыс. человек, сообщил первый замминистра просвещения Александр Бугаев tass.ru »

2023-04-04 13:31

Фото: nsn.fm

СМИ: В ЕC обвинили США в получении сверхприбыли за счет Украины и Европы

Европейские политики все чаще выражают недовольство действиями США, которые зарабатывают на украинском конфликте и дефиците энергоресурсов в странах Евросоюза nsn.fm »

2022-11-25 11:38

Фото: lenta.ru

СМИ обвинили Бербок в игре на руку Путину в ситуации с газом

Глава министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок подтвердила, что ФРГ перестанет поддерживать Украину в случае дефицита газа. Ранее Германия обращалась к Канаде с просьбой вернуть России турбину для Северного потока, что, по мнению СМИ, сыграло на руку президенту РФ Владимиру Путину. lenta.ru »

2022-07-24 03:52

СМИ обвинили Трампа в разрушении экосистемы шотландских дюн

По информации прессы, масштаб вреда, нанесенного песчаным дюнам в северо-восточной части Шотландии, продемонстрировали изображения космических спутников. Согласно СМИ, такой большой ущерб вызвала постройка на территории поля для гольфа бывшим главой США Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2021-10-17 05:41

Фото: nsn.fm

СМИ обвинили «российских хакеров» в атаках на правительственные сайты США

Некие «российские хакеры» попытались атаковать правительственные сети США и Европы и создали серьезную угрозу для этих систем, сообщает телеканал CNN со ссылкой на экспертов по кибербезопасности nsn.fm »

2021-10-07 07:52

Фото: vz.ru

СМИ обвинили принца Майкла Кентского в попытке нажиться на связях с Россией

Британское издание The Sunday Times обвинило двоюродного брата королевы Елизаветы II принца Майкла Кентского в попытке нажиться на своем статусе члена британской королевской семьи. Издание опубликовало расследование, в котором говорится, что принц был готов за вознаграждение организовать состоятельным клиентам встречу «с представителями российских властей», сообщает ТАСС. vz.ru »

2021-05-09 18:38

Фото: nsn.fm

СМИ обвинили Трампа в неуплате подоходного налога

Президент США, бизнесмен Дональд Трамп не платил федеральный подоходный налог за 10 из последних 15 лет, утверждает издание The New York Times со ссылкой на налоговые декларации nsn.fm »

2020-09-28 11:28

Фото: grani.ru

СМИ обвинили "Норникель" в попытке замолчать масштаб катастрофы в Норильске

Объединение независимых СМИ "Синдикат-100" обвинило "Норникель" в замалчивании масштабов разлива дизельного топлива в Норильске. Из города не дали вывезти пробы воды и грунта с места аварии, а репортеров "Новой газеты" трижды задерживали. grani.ru »

2020-06-29 12:08

СМИ обвинили США в сокрытии крупной утечки фтора на базе ВВС в Японии

Японские СМИ заявили о том, что американские военные могли скрывать факт крупной утечки фтора, произошедшей на базе ВВС на Окинаве в 2018 году. Ранее в результате исследования многократноe превышение норм содержания токсичныx соединений былo зафиксированo в водоемаx рядом с американским военным объектом на южном японском острове. tvzvezda.ru »

2020-06-06 07:04

СМИ обвинили мать Бритни Спирс в смерти 12-летнего мальчика

По информации западных изданий, трагедия произошла ещё в 1975-м. Тем не менее за все эти годы женщина так и не попыталась связаться с родителями погибшего ребёнка. В тот день 20-летняя Линн Спирс ехала за своим братом в городке Кентвуд, штат Луизиана, США. life.ru »

2019-11-08 15:20