Соловьев предложил наказать военных комиссаров отправкой на фронт

Соловьев предложил наказать военных комиссаров отправкой на фронт
фото показано с : utro.ru

2022-9-27 12:46

За перегибы на местах и повестки студентам

Подробнее читайте на ...

соловьев предложил наказать военных комиссаров отправкой фронт

Фото: lenta.ru

Соловьев предложил покинувшему канал Fox News телеведущему работу в России

Команда российского проекта «Соловьев.Live» предложила работу в России в качестве эксперта или ведущего американскому журналисту Такеру Карлсону, покинувшему канал Fox News. «Дорогой Такер! СМИ США потеряли свой последний голос разума», — говорится в письме, направленном Карлсону. lenta.ru »

2023-04-24 21:26

Фото: riafan.ru

Соловьев предложил посмертно наградить погибших в Ижевске учителей и охранников

Погибших во время стрельбы в ижевской школе учителей и охранников следует посмертно представить к государственной награде, заявил известный телеведущий и публицист Владимир Соловьев. riafan.ru »

2022-09-29 16:40

Фото: rosbalt.ru

Соловьев предложил отправить к Кадырову губернатора Свердловской области, где ученики лицея исполнили «ЛГБТ-танец»

Телеведущий возмущен поведением главы региона, вступившегося за директора школы. rosbalt.ru »

2022-06-01 14:50

Фото: riafan.ru

Соловьев предложил лучшее наказание для Верки Сердючки за песню о Бандере

Россия должна преподать жесткий и запоминающийся урок, как украинскому певцу Андрею Данилко, так и некоторым представителям российской богемы, решившим заступиться за «свободу творчества». riafan.ru »

2022-01-30 11:24

Фото: vz.ru

Соловьев предложил Волкову вместо новых акций протеста повыть на Луну

Волкову надо призывать своих сторонников не фонариками в небо тыкать, а выйти и повыть на Луну от отчаяния и одиночества, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и телеведущий Владимир Соловьев, комментируя планы соратника Алексея Навального Леонида Волкова организовать акцию протеста в новом формате с фонариками, приуроченную к 14 февраля. vz.ru »

2021-02-09 14:30

Фото: lenta.ru

Соловьев предложил оплатить лечение ударенной в живот женщины при одном условии

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что предложил оплатить лечение женщины, которую во время несанкционированного митинга в Санкт-Петербурге силовик ударил ногой в живот. Во время разговора с врачом и телеведущим Александром Мясниковым Соловьев назвал условие, при котором готов сделать это. lenta.ru »

2021-01-27 11:57

Соловьев предложил олигархам скинуться и выкупить Одессу у Украины: «Мы и цену можем дать хорошую»

Владимир Соловьев, комментируя предложение сенатора Сергея Цекова властям Украины отказаться от южных областей в пользу России в случае сноса памятника Екатерине II в Одессе, выдвинул идею купить и сам город. argumenti.ru »

2020-11-09 18:20

Фото: rosbalt.ru

Соловьев предложил российским олигархам выкупить Одессу

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что российским миллиардерам следует скинуться и «выкупить из рабства братский народ и земли». «У нас уже был опыт... rosbalt.ru »

2020-11-09 18:00

Фото: vz.ru

Соловьев предложил российским олигархам скинуться на покупку Одессы

Выкупить из рабства братский народ и земли отличная идея. У нас уже был опыт покупки Киева у поляков. Мы и цену можем дать хорошую, заявил газете ВЗГЛЯД журналист и телеведущий Владимир Соловьев. vz.ru »

2020-11-09 14:14

Фото: utro.ru

Соловьев предложил либеральным СМИ рассказать правду о госпитализации Навального

Телеведущий в ироничной манере прокомментировал раздутую ситуацию, связанную с историей о возможном отравлении блогера utro.ru »

2019-08-01 19:26

Фото: riafan.ru

Соловьев предложил Ковтуну «завещать свой пиджак» депутату Рады Килинкарову

Владимир Соловьев попросил киевского политолога Вячеслава Ковтуна завещать пиджак депутату Рады Спиридону Килинкарову. riafan.ru »

2019-06-20 01:07

Фото: riafan.ru

Соловьев предложил Ковтуну покинуть РФ после слов, что украинцам «хорошо без русских»

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев в ток-шоу «Кто против?» поспорил с украинским экспертом Вячеславом Ковтуном на тему того, что гражданам Украины «хорошо без русских». riafan.ru »

2019-04-10 07:36

Фото: vz.ru

Соловьев предложил подумать о методах для предотвращения взрывов газа

Телеведущий Владимир Соловьев, комментируя обрушение двух этажей дома в Шахтах из-за взрыва газа, поинтересовался, какие меры помогут избежать подобных трагедий. «Есть ли методы позволяющие полностью избежать возможности такого рода разрушительных взрывов газа, кроме отказа от его использования?» поинтересовался Соловьев в Twitter. vz.ru »

2019-01-14 11:55

Фото: nation-news.ru

Соловьев предложил продать курятину пожаловавшемуся на высокие цены на Украине Ковтуну

Украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил о возможной ротации в правительстве страны. В телевизионном разговоре с ведущим Владимиром Соловьевым он также посетовал на высокие цены на продукты, которые диктуют некоторые украинские производители. nation-news.ru »

2018-04-07 08:41

Соловьев предложил продать курятину украинскому эксперту, жалующемуся на высокие цены

Украинский политолог Вячеслав Ковтун пожаловался на украинские власти, не контролирующие рост цен на продукты в стране. riafan.ru »

2018-04-07 06:06

Фото: lenta.ru

Соловьев предложил вывезти пожалевшего солдат вермахта школьника на кладбище

Владимир Соловьев заявил, что гимназиста Николая Десятниченко, рассказавшего в бундестаге о «невинно погибших» во время Великой Отечественной войны солдатах вермахта, «не надо травить». Вместо этого он посоветовал вывезти его в Волгоград и Санкт-Петербург, а также на Пискаревское кладбище, и «спокойно все объяснить». lenta.ru »

2017-11-20 20:48