США потребовали от Совбеза ООН усилить давление на Россию по вопросу Сирии

США потребовали от Совбеза ООН усилить давление на Россию по вопросу Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-27 19:39

Совбез ООН должен усилить давление на Россию для того, чтобы урегулировать конфликт в Сирии

Подробнее читайте на ...

сша потребовали совбеза оон усилить давление россию вопросу

США потребовали от Украины прекратить удары по российским НПЗ

Соединенные Штаты призвали Украину прекратить удары по российской энергетической инфраструктуре. Как сообщает Financial Times со ссылкой на осведомленные источники, они объяснили это тем, что удары беспилотников могут спровоцировать ответные меры, что приведет к росту мировых цен на нефть. ridus.ru »

2024-03-23 03:05

США потребовали от Украины прекратить атаковать энергетическую инфраструктуру РФ

США призвали Киев прекратить атаковать российскую энергетическую инфраструктуру, так как это может привести к росту мировых цен на нефть. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники. Соответствующее предупреждение получили высокопоставленные сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Главного управления разведки (ГУР) Минобороны. life.ru »

2024-03-22 10:55

Фото: lenta.ru

США потребовали от Израиля гарантий соблюдения законов в Газе

США потребовали от Израиля подписания к середине марта гарантий соблюдения международного права в секторе Газа. Об этом сообщает Axios. Решение Байдена вызвано недовольством ряда сенаторов-демократов действиями Израиля в секторе Газа. Тель-Авив не указывается в документе напрямую. lenta.ru »

2024-02-28 09:42

Фото: lenta.ru

В США потребовали отставки генсека ООН и главы агентства для помощи Палестине

Члены Палаты представителей США направили государственному секретарю США Энтони Блинкену письмо с требованием отставки главы Организации Объединенных Наций (ООН) и руководителя палестинского агентства по делам беженцев (БАПОР) после расследования о причастности 12 их сотрудников к деятельности ХАМАС. lenta.ru »

2024-02-09 17:09

Фото: lenta.ru

США потребовали в Гонконге «делать больше» в рамках санкций против России

От банков в Гонконге стали активнее требовать соблюдения американских санкций, введенных против российского военно-промышленного комплекса, узнали СМИ. В частности, под председательством чиновницы Минфина США Андреа Гаки прошли две встречи, на одной из которых присутствовали представители 12 работающих там банков. lenta.ru »

2024-01-18 17:34

США потребовали от Израиля восстановить связь в секторе Газа

Белый дом потребовал от властей Израиля восстановить доступ к связи и интернету в секторе Газа на фоне массового отключения электроэнергии, которое продлилось шесть дней, пишет Politico.

ridus.ru »

2024-01-18 11:38

Фото: vz.ru

США потребовали от Ирана освободить задержанный танкер

Иранские власти должны незамедлительно освободить задержанный в Оманском заливе нефтяной танкер St Nikolas и его команду, заявил замруководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател в ходе брифинга. vz.ru »

2024-01-11 21:05

Фото: lenta.ru

В США потребовали объяснений после пропажи главы Пентагона

В США конгрессмены потребовали объяснений после тайной госпитализации министра обороны страны Ллойда Остина. Как пишет Bloomberg, представители обеих партий в Сенате США и Палате представителей недовольны имеющейся информацией о госпитализации Остина. lenta.ru »

2024-01-09 09:55

Фото: lenta.ru

США потребовали экстрадиции организатора побега Усса

США требуют экстрадиции гражданина Боснии и Герцеговины Владимира Йованчича, ставшего организатором побега из-под стражи сына экс-губернатора Красноярского края Артема Усса. Юристы утверждают, что Йованчич, получивший 50 тысяч евро за организацию побега, после освобождения может запросить политическое убежище в России. lenta.ru »

2023-12-05 19:01

Фото: versia.ru

В США потребовали расследовать деятельность SpaceX Илона Маска

В Конгрессе США заявили о необходимости запустить расследование в отношении компании SpaceX, руководителем которой является известный бизнесмен Илон Маск. versia.ru »

2023-11-19 18:28

Фото: lenta.ru

В США потребовали расследовать деятельность SpaceX из-за политики Маска

Три конгрессмена США потребовали начать расследование в отношении компании SpaceX из-за политики ее главы Илона Маска. Поводом послужила публикация Reuters, в которой сообщалось о многочисленных производственных травмах на объектах SpaceX. lenta.ru »

2023-11-19 17:19

Фото: vz.ru

В США потребовали от Израиля разъяснить слова Нетаньяху о контроле над Газой

Администрация президента США Джо Байдена запросила разъяснения у властей Израиля по поводу слов премьер-министра еврейского государства Биньямина Нетаньяху о том, что после окончания военной операции в секторе Газа рассчитывает на сохранение за собой контроля в сфере безопасности, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-12 11:15

США потребовали привлечения к ответственности поселенцев, подвергающих насилию палестинцев

По словам руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера, США "в частном порядке и публично дали понять израильскому правительству, что эти атаки неприемлемы" tass.ru »

2023-10-30 21:45

США потребовали от Израиля применять передаваемое оружие по законам войны

Американские власти потребовали, чтобы Израиль применял полученное оружие строго по законам войны и ради защиты мирного населения от ударов. Соответствующее заявление сделал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-10-29 17:59

США потребовали от Израиля, чтобы их оружие применялось по законам ведения войны

Также оно должно подпадать под требования о необходимости принятия мер по защите невинных жизней, заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2023-10-29 16:54