В США заявления Нуланд о ситуации на Украине назвали оторванными от реальности

В США заявления Нуланд о ситуации на Украине назвали оторванными от реальности
фото показано с : lenta.ru

2024-2-17 20:30

Слова замгоссекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о ситуации на Украине оторваны от реальности. Как пишет American Conservative, заявления Нуланд являются своего рода эквивалентом счастливых сказок на ночь, которые истеблишмент рассказывает себе, чтобы не подпускать к двери волков реальности.

Подробнее читайте на ...

сша заявления нуланд ситуации украине назвали оторванными реальности

США: заявления Москвы о "геноциде" в Донбассе - предлог для вторжения

Утверждения о "геноциде" и "массовых захоронениях" в Донбассе нужны РФ как предлог для вторжения в Украину, заявили в американском Госдепе. dw.de »

2022-02-17 05:29

Россияне оккупировали аккаунт администрации президента США

Комментарии в официальном аккаунте администрации президента США. Последние несколько дней именно там точка притяжения для русскоязычных пользователей. Все из-за заявления пресс-службы Белого дома о том, что нацизм победили только две страны - США и Великобритания. vesti.ru »

2020-05-12 00:19

Власти США обвинили Илона Маска в мошенничестве

Американскому миллиардеру Илону Маску предъявили обвинения в мошенничестве. Так, Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в окружной суд США по южному округу Нью-Йорка иск против бизнесмена. Основанием иска стали заявления Маска о том, что он планирует сделать компанию Tesla, основателем которой он является, непубличной. Эти, по мнению Комиссии, "ложные заявления" принесли вред инвесторам и привели к колебаниям биржевых котировок, пишет РИА Новости.

Тем не менее Илон Маск считает данные обвинения необоснованными. В своем интервью CNBC, он подчеркнул, что "всегда действовал в интересах правды, прозрачности и инвесторов".

На фоне ситуации с обвинениями, стоимость акций компании Tesla упала на 6%.

kapital-rus.ru »

2018-09-28 05:27

Фото: rosbalt.ru

Китай назвал клеветой заявления США о вмешательстве в выборы

Власти КНР отрицают, что пытаются помешать выборам в США. «Рекомендуем США прекратить безосновательные обвинения и клевету в отношении Китая», -... rosbalt.ru »

2018-09-27 12:55

ФРС США убрала из своего заявления фразу об адаптивной денежно-кредитной политике страны

По мнению экспертов, таким образом финрегулятор сообщил о планах перейти к нейтральной финансовой политике tass.ru »

2018-09-26 21:57

Фото: russian.rt.com

«Системы сугубо оборонительные»: в России ответили на заявления США о возможной эскалации в Сирии из-за поставки С-300

Соединённые Штаты лукавят, говоря о возможной эскалации конфликта в Сирии из-за поставки Россией С-300 Дамаску, так как задачи комплекса «сугубо оборонительные». Об этом заявили в МИД РФ. Ранее советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон высказал мнение, что передача российского ЗРК арабской республике может привести к увеличению напряжённости в САР. russian.rt.com »

2018-09-25 12:47

Фото: riafan.ru

«Не доводить до абсурда»: в Совфеде отреагировали на заявления США и Израиля по поставкам С-300 в Сирию

Россия неоднократно предупреждала стран-партнеров, что при любой угрозе военному контингенту РФ будет предпринимать целесообразные и адекватные меры. riafan.ru »

2018-09-25 11:42

Фото: riafan.ru

МИД России после заявления США о поставках С-300 Сирии призвал трезво оценивать действия Москвы

В министерстве иностранных дел России призвали Соединенные Штаты трезво оценивать действия Москвы в свете заявления Джона Болтона о поставках комплексов С-300 Сирии. riafan.ru »

2018-09-24 22:54

Фото: nsn.fm

Заявления Помпео о «бесполезной России» объяснили промахами США в Сирии

Эксперт центра исследования проблем безопасности РАН рассказал НСН, почему госсекретарь США заявил, что от России нет пользы в Сирии и на Украине. nsn.fm »

2018-09-24 09:28

В Пентагоне отреагировали на заявления об экспериментах США над людьми в Грузии

В Пентагоне отреагировали на заявление бывшего грузинского министра госбезопасности о том, что под Тбилиси специалисты из США тестировали биологическое оружие на людях. В американском военном ведомстве назвали данную информацию вымыслом, а подобные заявления абсурдными и смехотворными , пишет сайт Комсомольской правды . tvzvezda.ru »

2018-09-15 08:13

Лавров назвал вакханалией заявления США о вмешательстве России в выборы

Глава МИД РФ Сергей Лавров называет заявления Вашингтона о том, что Москва якобы вмешивалась в выборы США, вакханалией. По словам министра, ни одного доказательства со стороны Штатов приведено не было. life.ru »

2018-09-14 15:03

Фото: vm.ru

Глава Минэнерго ответил на заявления США о санкциях против «Северного потока — 2»

Ранее министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон собирается ввести дополнительные санкции против энергетического сектора России. vm.ru »

2018-09-14 10:38

Новак ответил на заявления США по «Северному потоку - 2»

Россия обеспокоена заявлениями США о возможном введении ограничительных мер в отношении проекта газопровода Северный поток - 2 . Такое заявление сделал министр энергетики Александр Новак. Мы обеспокоены и той позицией, и теми заявлениями, которые делаются насчет возможности введения санкций относительно абсолютно конкурентоспособного проекта, в котором заинтересованы европейские потребители , - заявил глава Министерства энергетики РФ по итогам беседы с американским коллегой Риком Перри. tvzvezda.ru »

2018-09-14 05:21

Фото: nation-news.ru

Новак прокомментировал заявления США о санкциях в отношении "Северного потока – 2"

По результатам переговоров с американским коллегой Риком Перри, министр энергетики РФ Александр Новак заявил о том, что готовность США ввести санкции в отношении проекта газопровода Северный поток 2 вызывают опасения у России. nation-news.ru »

2018-09-14 05:13

Курс рубля резко упал после заявления США о "жестких санкциях"

Курс рубля резко упал к основным резервным валютам на вечерних торгах Московской биржи после заявлений о подготовке США "жесткого" пакета санкций, связанного с делом об отравлении Скрипалей. argumenti.ru »

2018-09-13 22:04

Курс рубля резко упал после заявления США о "жестких санкциях"

Рубль, укреплявшийся в четверг с начала торгов, к вечеру начал резко слабеть. С 17. 00 мск до 18. 00 мск доллар подорожал на 42 коп. до 68,53 руб. , евро - на 46 коп. до 80,02 руб. При этом к 17. news.mail.ru »

2018-09-13 21:47

Фото: russian.rt.com

Экс-заместитель генсека ООН оценил заявления США в адрес Международного уголовного суда

Бывший заместитель генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил сообщения о том, что США пригрозили санкциями судьям Международного уголовного суда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-11 23:20

Фото: russian.rt.com

Экс-заместитель Генсека ООН оценил заявления США в адрес Международного уголовного суда

Бывший заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе в беседе с НСН оценил сообщения о том, что США пригрозили санкциями судьям Международного уголовного суда.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-11 23:20