Угроза от России и исламского мира, украинский кризис и выпады Трампа: о чем была Мюнхенская конференция

Угроза от России и исламского мира, украинский кризис и выпады Трампа: о чем была Мюнхенская конференция
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-2-20 21:41

Делегация из США прилетела в Мюнхен, чтобы успокоить европейцев по четвертому пункту и обсудить первые три

Подробнее читайте на ...

угроза россии исламского мира украинский кризис выпады трампа

Фото: rosbalt.ru

«Угроза России»: в Кремле пообещали ответить на стартовавшие учения НАТО

В ходе тренировок, как сообщили в альянсе, планируется отработать «возможное вторжение РФ на восточный фланг». rosbalt.ru »

2024-01-31 16:43

Фото: riafan.ru

«Угроза России»: политолог Бредихин о собрании военного комитета НАТО в Таллине

Усиление Североатлантического альянса на восточных рубежах создает угрозу России. Об этом в интервью ФАН заявил координатор движения «Донбасс за евразийский союз» Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-08-26 16:20

"Пока есть угроза для России и Донбасса": Полянский озвучил условие завершения спецоперации

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский пообещал, что военная спецоперация на Украине будет продолжена до выполнения поставленных целей. Это заявление дипломат сделал на заседании Совбеза всемирной организации, подчеркнув, что спецоперация была начата с целью прекращения обстрелов Донбасса Украиной. life.ru »

2022-06-29 03:27

"Угроза от России опасная, но не однозначная"

По информации от анонимного "украинского чиновника высокого уровня", Байден и Зеленский в разговоре поспорили о том, насколько серьезна угроза вторжения России, об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на CNN. argumenti.ru »

2022-01-28 17:49

Фото: russian.rt.com

GW: хотя угроза России не исчезла, американцам уже не нужен Форт Трамп в Польше

Уже месяц, как про Форт Трамп практически ничего не слышно, — американцы попросили не использовать эту формулировку, потому что это усложняет отношения с их союзниками в Европе и с Россией, пишет Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2019-03-15 13:11

Фото: russian.rt.com

Минобороны Польши: Угроза России реальна, и она не только политическая

Угроза со стороны России – не фиктивная и не только политическая, заявил министр обороны Польши Антоний Мацеревич. Поэтому, по его словам, поляки приветствуют американские танки, которые оказались в стране по случаю военных учений НАТО, сообщает Polskie Radio. russian.rt.com »

2016-06-19 15:48

Фото: tvzvezda.ru

Министр обороны Польши: угроза со стороны России - реальна

Министр обороны Польши Антони Мачеревич, который уже успел прославиться своими рассказами о некой «российской агрессии», которую необходимо сдерживать, вновь попытался припугнуть коллег по НАТО. Новое заявление министра приводит «Радио Польша». tvzvezda.ru »

2016-06-18 22:50

Фото: ura.ru

Госдеп разъяснил предупреждение Керри в адрес России. "Это не была пустая угроза"

Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби пояснил слова госсекретаря США Джон Керри, заявившего о заканчивающемся терпении США по Сирии. По словам Кирби, Керри не угрожал России, а только выразил свое расстройство сложившейся ситуацией. ura.ru »

2016-06-16 05:39

Фото: vesti.ru

Прямая угроза: у западных границ России развернут дивизион американской ПРО

В Румынии заработал первый в Восточной Европе объект американской системы ПРО. На бывшей авиабазе в деревне Девеселу размещены противоракеты SM-3 и радар для их наведения на цель. Область поражения таких ракет представляет собой полусферу радиусом около пятисот километров. vesti.ru »

2016-05-12 20:38

Фото: lenta.ru

США обеспокоила угроза нападения России в космосе

Россия и Китай разрабатывают технологии, которые позволят им организовать нападение на США в космосе, считают в Пентагоне. Вашингтон озабочен ракетными испытаниями в КНР, целью которых может быть уничтожение спутников, а также маневрами российского аппарата, выведенного на орбиту в 2014 году. lenta.ru »

2016-05-10 04:33

Обама: Путин ошибается, НАТО и ЕС России не угроза

По мнению Барака Обамы, Владимир Путин пытается расколоть европейское единство, поскольку видит в НАТО и ЕС угрозу России. Однако президент США считает, что это мнение российского лидера ошибочно. Обама уверен, что рецептом процветания является сотрудничество «сильной и единой» Европы с «сильной и открытой» Россией. Об этом он заявил в интервью CBS News. russian.rt.com »

2016-04-26 10:25

Фото: russian.rt.com

Ynet: Сделка России и Ирана – лишь «символическая угроза»

Ynet предлагает Израилю рассматривать сделку по C-300 между Россией и Ираном как угрозу серьезную, но «символическую». Она знаменует готовность мира после снятия санкций продавать Ирану высокотехнологичное оружие, а для Москвы это – еще один повод бросить вызов Западу и США. russian.rt.com »

2016-04-19 20:25

Фото: vesti.ru

Путин: угроза терроризма для России сохраняется

Для России сохраняется угроза терроризм. Это отметил президент России Владимир Путин в эфире четырнадцатой "Прямой линии" 14 апреля. Он добавил, что с терроризмом сталкиваются многие страны мира, и Ближний восток, и Азия, и США, и европейские страны. vesti.ru »

2016-04-14 12:41