Украинская журналистка посоветовала Папе Римскому «не вещать» о том, в чем он «мало что смыслит»

Украинская журналистка посоветовала Папе Римскому «не вещать» о том, в чем он «мало что смыслит»
фото показано с : versia.ru

2019-11-28 20:21

Украинская журналистка Янина Соколовская сочла Папу Римского Франциска мало что смыслящим в отношениях Москвы и Киева и посоветовала ему не вмешиваться в ситуацию.

Подробнее читайте на ...

украинская журналистка посоветовала папе римскому вещать смыслит

Фото: vz.ru

Украинская журналистка Диана Панченко презентовала книгу о причинах конфликта России и Украины

Украинская журналистка Диана Панченко представила свою книгу Неизбежное, посвященную причинам конфликта России и Украины, презентация прошла во время онлайн-трансляции на YouTube-канале журналистки. Во время презентации она рассказала, что эта книга о том, почему Украина и Россия, страны, которые когда-то были одной страной, сегодня находятся в конфликте, передает «Газета. vz.ru »

2024-03-10 20:50

Украинская журналистка считает, что ВСУ может оказаться в "клещах" в Угледаре

Юлия Кириенко предположила, что продвижение российских сил в районе Курахово приведет к тому, что к югу от него украинские военные окажутся в ситуации, в которой они находились ранее в городах Артемовск и Авдеевка tass.ru »

2024-02-21 22:19

Украинская журналистка назвала Лукашенко уникальным человеком после интервью

Украинская журналистка Диана Панченко лестно выразилась о президенте Белоруссии Александре Лукашенко после интервью с ним. Запись беседы опубликована на сайте лидера республики. life.ru »

2023-08-18 00:40

Фото: vz.ru

Украинская журналистка: Байден запретил Зеленскому говорить о НАТО

Президент США Джо Байден запретил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому поднимать тему вступления в НАТО в своих выступлениях, рассказала журналистка Янина Соколовская. В эфире программы «Время покажет», которая транслируется на Первом канале, она отметила, что Зеленский не просит о скорейшем вступлении Украины в НАТО. vz.ru »

2023-01-13 16:18

Фото: lenta.ru

Украинская журналистка три раза не смогла выговорить одно слово в прямом эфире

Украинская журналистка затруднилась выговорить слово «архистратиг» в прямом эфире парламентского телеканала «Рада». Корреспондентка с трех попыток не смогла произнести это слово правильно, несмотря на замечания проходившей мимо женщины. Отрывок репортажа появился на YouTube. lenta.ru »

2021-12-19 17:26

Фото: riafan.ru

Украинская журналистка считает вероятным перенос встречи Зеленского и Байдена из-за Афганистана

Украинская журналистка Янина Соколовская в эфире передачи «Время покажет» предположила, что визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон могут перенести. riafan.ru »

2021-08-27 19:48

Фото: nation-news.ru

Украинская журналистка рассказала, начнется ли война между Киевом и Москвой

РФ не намерена воевать с Украиной, однако Киев не исключает возможности масштабного вооруженного противостояния между странами. Об этом заявила украинская журналистка Алиса . nation-news.ru »

2021-04-19 20:17

Фото: riafan.ru

Украинская журналистка оценила риски полномасштабной войны между Киевом и Москвой

России не нужна война с Украиной, однако полностью исключать риски начала вооруженного противостояния нельзя, считает украинская журналистка Алиса Сопова. riafan.ru »

2021-04-19 13:16

Фото: lenta.ru

Украинская журналистка остановила прохожего на улице и получила внезапный ответ

В утреннем прямом эфире на канале «Украина 24», принадлежащем олигарху Ринату Ахметову, корреспондентка спросила у велосипедиста, почему он выбрал эко-транспорт. Ответ мужчины рассмешил ведущих в студии передачи. lenta.ru »

2021-04-07 15:26

Фото: lenta.ru

Украинская журналистка заявила об отсутствии чувства вины за вопрос о России

Украинская журналистка Алена Березовская не ощущает чувства вины за вопрос о необходимости присоединения к России, заданный главе политсовета партии «Оппозиционная платформа — За Жизнь» Виктору Медведчуку. lenta.ru »

2021-02-08 11:51

Фото: lenta.ru

Украинская журналистка рассказала о возможном деле против нее за вопрос о России

Украинская журналистка Алена Березовская рассказала о возможном уголовном деле против нее за вопрос о России главе политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктору Медведчуку во время интервью телеканалу RT. lenta.ru »

2021-02-07 23:24

Фото: riafan.ru

Украинская журналистка рассказала, как закончить войну в Донбассе

Украина должна прекратить боевые действия в Донбассе и начать выполнять Минские соглашения. Только взаимные уступки позволят остановить войну. riafan.ru »

2020-12-29 11:18

Фото: versia.ru

Украинская журналистка указала на ряд нестыковок в инциденте с Навальным

Журналистка пишет, что сразу после выхода из комы Навальный «не мог вообще ничего сделать» и никого не узнавал, а спустя несколько дней он уже «ходит по лестнице и диктует большие тексты». Она считает, что восстановление не могло произойти так быстро. versia.ru »

2020-09-22 19:25

Фото: riafan.ru

Украинская журналистка объяснила, как Киев официально отрекся от Донбасса

Отказ Киева проводить в Донбассе местные выборы означает, что власти страны официально признают эти территории иностранными. riafan.ru »

2020-07-17 19:25

Украинская журналистка призвала Усика ответить на вызов на бой от борца Грицая

Украинская журналистка и телеведущая Янина Соколова прокомментировала конфликт между боксёром Александром Усиком и борцом Богданом Грицаем.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-17 15:42

Украинская журналистка объяснила неадекватное поведение в прямом эфире таблетками

Корреспондент украинского телеканала Елена Близнякова была замечена в неадекватном состоянии. Инцидент произошел во время организации прямого вещания со студией. Девушке пришлось извиняться. Она призналась, что причиной стали таблетки. argumenti.ru »

2020-02-24 20:33

Фото: nation-news.ru

Украинская журналистка рассмешила российских зрителей заявлением о Крымском мосте

Украинская журналистка Янина Соколовская рассмешила участников российской телевизионной программы своими заявлениями о первом пассажирском поезде, проехавшем по Крымскому мосту, передает ФАН. nation-news.ru »

2019-12-26 00:38