Украинский чиновник оскорбил спецпредставителя Китая. Почему глава СНБО Данилов перешел на нецензурную брань?

Украинский чиновник оскорбил спецпредставителя Китая. Почему глава СНБО Данилов перешел на нецензурную брань?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 05:44

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя. Чиновник прокомментировал окончание дипломатом КНР второго европейского турне, направленного на поиск политических решений украинского кризиса.

Подробнее читайте на ...

украинский чиновник оскорбил спецпредставителя китая глава снбо данилов

Фото: social.mk.ru

Украинский чиновник сравнил депутата с ведьмой и был уволен

Секретарь Коломыйского горсовета Ивано-Франковской области был уволен после того, как попросил депутата "не смотреть на него, как ведьма" social.mk.ru »

2024-01-30 16:42

Фото: lenta.ru

Украинский чиновник рассказал о сложной ситуации для ВСУ под Авдеевкой

Под городом Авдеевкой, который находится под контролем Киева, сложилась сложная ситуация для Вооруженных сил Украины. Об этом заявил глава военной администрации города Виталий Барабаш, передает Politico. lenta.ru »

2023-10-11 16:20

Украинский чиновник попался на вымогательстве взятки с бизнесмена, помогавшего ВСУ

Глава Тернопольского облсовета Михаил Головко арестован с возможностью внесения залога. Об этом сообщило украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2023-06-28 21:34

Третий украинский чиновник за это утро написал заявление об отставке

На Украине продолжаются отставки высших должностных лиц, и третьим чиновником, который покинул пост за утро вторника, стал заместитель генпрокурора страны Алексей Симоненко. Об этом информирует офис генпрокурора в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-01-24 11:33

Фото: lenta.ru

Украинский чиновник заявил о причастности Украины к ударам по аэродромам России

Высокопоставленный украинский чиновник, пожелавший остаться анонимным, подтвердил причастность Киева к ударам по российским аэродромам. Об этом он рассказал в беседе с американской газетой The Washington Post. lenta.ru »

2022-12-07 12:09

Фото: lenta.ru

Украинский чиновник заявил о роли спецслужб в покушении на коменданта Бердянска

К покушению на коменданта Бердянска Артема Бардина причастна одна из спецслужб Украины, заявил неназванный украинский чиновник в интервью The Washington Post. Он пояснил, что подобными нападениями на чиновников на контролируемых Россией территориях якобы занимаются три спецслужбы, в том числе спецподразделение СБУ. lenta.ru »

2022-09-09 19:00

Фото: riafan.ru

Украинский чиновник Ткачук оправдался после слов о принудительной эвакуации Киева

Украинские власти пока вообще не обсуждают вариант эвакуации жителей столицы, заявил директор департамента муниципальной безопасности Киевской городской администрации Роман Ткачук. riafan.ru »

2022-08-27 17:31

Фото: riafan.ru

Украинский чиновник: русофобия является единственной возможной политикой для Киева

Русофобия остается единственной возможной политикой для киевского режима. Об этом в одной из социальных сетей рассказал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. riafan.ru »

2022-08-26 03:57

Фото: lenta.ru

Украинский чиновник похвастался фото с отдыха в Ницце и удалил их из-за критики

Директор департамента земельных отношений Харьковского горсовета Сергей Колесник похвастался снимками с отдыха и нарвался на хейт в соцсетях. Украинский чиновник разместил фото из Ниццы, из-за чего в сети разгорелся скандал. lenta.ru »

2022-08-25 18:08

Фото: mirnov.ru

Украинский чиновник подтвердил удар ВСУ по базе «ЧВК Вагнера» в ЛНР

Штаб «ЧВК Вагнера» в городе Попасная был обстрелян с применением ракетного вооружения. В результате атаки есть пострадавшие. mirnov.ru »

2022-08-15 11:49

Фото: lenta.ru

Украинский чиновник предложил людям покупать тюрьмы вместо квартир

В связи с высокими ценами на жилье украинцам следует покупать тюрьмы. Такое предложение выдвинул министр юстиции Украины Денис Малюська. Он отметил, что как раз недавно во владение Фонда государственного имущества Украины были переданы три тюрьмы для их продажи на аукционах. lenta.ru »

2021-09-28 17:22

Украинский чиновник Саакашвили попросил военных Грузии сопротивляться местной власти

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, ныне занимающий пост главы Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, обратился к грузинским военным с призывом противостоять политике правящей “Грузинской мечты”. argumenti.ru »

2021-09-13 18:18

Фото: lenta.ru

Украинский чиновник выставил на продажу экстрадицию в Москве

В Москве сотрудники СКР и ФСБ задержали Игоря Сосновского — донецкого предпринимателя. Он предложил за пять миллионов долларов организовать письмо от директора ФСБ главе МВД Владимиру Колокольцеву, после рассмотрения которого бывший гендиректор «Рэйлтрансхолдинга» (РТХ) Сергей Шпак был бы снят с международного розыска. lenta.ru »

2021-04-29 02:41

Украинский чиновник протаранил автомобиль злоумышленников и сбежал от нападавших. Видео

В понедельник на начальника инспекции по благоустройству городского совета Днепра напали в собственном гараже. Чиновнику удалось скрыться от злоумышленников на своем автомобиле. vesti.ru »

2020-02-20 13:53

Украинский чиновник из правительства попался на взятке в 2 миллиона гривен

По данным правоохранителей, он вымогал взятку у предпринимателя за оформление документов и отзыв судебных исков.Читать далее... life.ru »

2020-02-05 00:13

Фото: incident.mk.ru

Украинский чиновник привязал собаку к машине и протащил по дороге

На Украине завели уголовное дело на директора Хмельницкого областного архива Владимира Байдича по статье "Жестокое обращение с животными" incident.mk.ru »

2019-11-23 15:52

Фото: nation-news.ru

Украинский чиновник катался по селу с привязанной к машине собакой

Директор Хмельницкого областного архива Владимир Байдич протащил привязанную к автомобилю собаку по дороге. Видео опубликовала организация UAnimals в Facebook. nation-news.ru »

2019-11-23 09:45