Ветеран ВС США Дрейвен счел американскую версию инцидента с падением MQ-9 в Черное море безумной

Ветеран ВС США Дрейвен счел американскую версию инцидента с падением MQ-9 в Черное море безумной
фото показано с : vz.ru

2023-3-15 01:29

Американская версия инцидента, в результате которого беспилотник MQ-9 упал в Черное море, звучит безумно и легко опровергается, заявил ветеран вооруженных сил США Ноктис Дрейвен. Дрейвена удивила версия США о том, что «российский самолет столкнулся с беспилотником».

Подробнее читайте на ...

ветеран сша дрейвен счел американскую версию инцидента падением

Фото: lenta.ru

Ветеран ВС США рассказал о недостатках танка Abrams

Американские танки M1A1 Abrams, которые США передали Украине, отличаются недостаточной проходимостью, сообщил ветеран Вооруженных сил (ВС) США Станислав Крапивник. По его словам, обещанные Киеву 30 танков не смогут изменить ситуацию на поле боя, а их обслуживание и ремонт станут проблемой. lenta.ru »

2023-10-03 19:06

Ветеран ВС США: танк Abrams «жрет» топливо, как американец на шведском столе

Высокое потребление топлива является одним из недостатков поставляемых на Украину американских танков Abrams, заявил ветеран ВС США Станислав Крапивник в эфире радио Sputnik . Эксперт отметил, что данная боевая машина использует газотурбинный двигатель, что может усложнить его ремонт в случае поломки из-за нехватки квалифицированных кадров. tvzvezda.ru »

2023-10-03 14:31

Фото: vz.ru

Ветеран ВС США Дрейвен раскритиковал требования Зеленского отдать Крым без боя

Требование украинского президента Владимира Зеленского о том, чтобы российское руководство отдало киевскому режиму Крым без боя, является бреднями, заявил ветеран американской армии Ноктис Дрейвен. Эксперт на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ) признался, что не понимает «бредней» Зеленского. vz.ru »

2023-09-03 22:43

Фото: vz.ru

Ветеран ВС США Крапивник: Переданные Киеву французские колесные танки AMX-10 непригодны для боевых действий на Украине

Французские колесные танки AMX-10 непригодны для боевых действий на Украине, выразил уверенность офицер-ветеран ВС США Станислав Крапивник. Крапивник выразил уверенность в эфире радио Sputnik, что вооружения, которые Запад поставляет Киеву, не соответствуют потребностям ВСУ. vz.ru »

2023-07-03 17:44

Ветеран США рассказал, как прошла легендарная встреча с русскими на Эльбе в 1945-м

Ветеран США Френк Кон, участник легендарной встречи на Эльбе, рассказал «Звезде» подробности одного из ключевых событий Второй мировой войны - встречи советских войск с войсками американских союзников 25 апреля 1945 года. tvzvezda.ru »

2023-04-25 05:37

Фото: riafan.ru

Ветеран США Дрейвен: главная цель РФ заключается в борьбе с вредительским режимом Зеленского

Ключевая цель России в ходе вооруженного противостояния заключается в борьбе с вредительским режимом украинского президента Владимира Зеленского. Соответствующую точку зрения высказал ветеран Вооруженных сил Соединенных Штатов Ноктис Дрейвен. riafan.ru »

2023-04-02 09:40

Фото: riafan.ru

Ветеран США Ноктис Дрейвен заявил о нежелании бойцов ВСУ воевать до победного конца

Только президент Владимир Зеленский и западные страны готовы воевать на Украине до последнего солдата. Об этом заявил американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен. riafan.ru »

2023-03-29 17:39

Ветеран ВС США Дрейвен заявил, что Зеленский эксплуатирует образ военного лидера для обмана Запада

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен заявил в пятницу, 17 марта, что президент Украины Владимир Зеленский намеренно эксплуатирует образ военного лидера, чтобы одурачивать западные государства. argumenti.ru »

2023-03-17 11:12

Фото: social.mk.ru

Ветеран ВС США Дрейвен призвал американских наемников покинуть ВСУ

Не участвовать в конфликте России и Украины на стороне ВСУ призвал американских ветеранов бывший военнослужащий США Ноктис Дрейвен social.mk.ru »

2023-03-16 09:41

Фото: lenta.ru

Ветеран США обратился к воюющим в составе ВСУ наемникам

Ветеран ВС США Ноктис Дрейвен призвал своих коллег не принимать участие в конфликте на Украине на стороне ВСУ. Он отметил, что российские военные — обученные, профессиональные, хорошо снабжаемые и очень патриотичные. lenta.ru »

2023-03-16 00:12

Ветеран ВС США Дрейвен заявил, что разъярен из-за решения Зеленского отправить больных и раненых солдат в бой

Американский ветеран боевых действий Ноктис Дрейвен во вторник, 7 марта, прокомментировал поступившую ранее информацию об отправке на передовую получивших ранения и больных украинских военных. argumenti.ru »

2023-03-07 16:21

Фото: lenta.ru

Ветеран ВС США предупредил о планах Запада после конфликта на Украине

Ветеран Вооруженных сил (ВС) США Ноктис Дрейвен предупредил, что страны Запада не намерены останавливаться после завершения конфликта с Россией на Украине. «Только дурак может подумать, что Запад смирится с поражением на Украине и продолжит заниматься своими делами», — подчеркнул Дрейвен. lenta.ru »

2023-03-06 23:50

Ветеран ВС США Дрейвен заявил, что Запад не остановится после завершения конфликта России и Украины

Американский ветеран Ноктис Дрейвен вечером в понедельник, 6 марта, выразил мнение, что западные государства не остановятся после того, как конфликт между Россией и Украиной будет завершен. argumenti.ru »

2023-03-06 22:30

Ветеран из США призвал украинских солдат перейти на сторону России

ВАШИНГТОН, 24 февраля, ФедералПресс. Американский ветеран Ноктис Дрейвен написал в соцсетях пост, в котором призвал украинских военных перейти на сторону России. По его мнению, на это есть веская причина. fedpress.ru »

2023-02-24 15:58

Ветеран из США призвал украинцев переходить на сторону России

Из-за политики киевских властей украинским мужчинам следовало бы не ввязываться в "уже проигранные" боевые действия, а переходить на сторону России. Такое мнение высказал американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. life.ru »

2023-01-31 06:16