Вице-президент США пообещал Киеву $500 млн на тренировки украинских военных

Вице-президент США пообещал Киеву $500 млн на тренировки украинских военных
фото показано с : tvc.ru

2015-8-10 16:03

Вице-президент США Джозеф Байден направил письмо, адресованное киевским властям, о планах Белого дома выделить 500 миллионов долларов финансовой помощи для обучения и тренировок украинских силовиков на Яворовском полигоне подо Львовом.

Подробнее читайте на ...

вице-президент сша пообещал киеву 500 тренировки украинских военных

Фото: lenta.ru

Вице-президент США исключила причастность Украины к теракту в «Крокусе»

Вице-президент США Камала Харрис исключила причастность Украины к теракту в «Крокусе» и заявила об ответственности «Исламского государства». Она назвала трагедией атаку террористов на концертный зал. lenta.ru »

2024-03-24 03:27

Вице-президент США назвала трагедией теракт в "Крокус сити холле"

Камала Харрис выступила с утверждением, что у Вашингтона нет никакой информации, доказывающей, что к произошедшему имеет отношение Киев tass.ru »

2024-03-24 03:11

Вице-президент США Харрис заявила, что по военной помощи Киеву есть только план А

В США в отношении Украины есть только один план действий - это продолжение предоставления военной помощи в виде финансов и оружия. Об этом вице-президент США Камала Харрис заявила на Мюнхенской конференции по безопасности по итогам своей встречи с Зеленским. tvzvezda.ru »

2024-02-17 18:03

Вице-президент США встретилась в Мюнхене с вдовой Навального

Камала Харрис выразила выразила свою скорбь и возмущение в связи с сообщениями о смерти ее мужа, сообщили в Белом доме tass.ru »

2024-02-16 20:12

Вице-президент США Камала Харрис готова исполнять обязанности Байдена

На фоне обеспокоенности избирателей возрастом главы Белого дома Джо Байдена вице-президент США Камала Харрис заявила, что готова исполнять его обязанности, сообщает Wall Street Journal.

ridus.ru »

2024-02-12 18:43

Вице-президент США выступит на Мюнхенской конференции по безопасности на следующей неделе

Камала Харрис также встретится в Мюнхене с руководителями других стран для содействия достижению приоритетных целей администрации президента США Джо Байдена и Харрис, в том числе на Украине и на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-02-09 17:27

Вице-президент США обсудила с Аббасом и Герцогом обстановку в Газе

Камала Харрис в раздельных разговорах с президентами Палестины и Израиля отметила приверженность Белого дома двухгосударственному решению ближневосточного конфликта tass.ru »

2023-12-04 05:06

Вице-президент США и президент Египта в Дубае обсудили будущее Газы после конфликта

Камала Харрис отметила, что ХАМАС не должно контролировать сектор Газа, поскольку это "угрожает безопасности Израиля, палестинского народа и всего региона tass.ru »

2023-12-02 18:14

Фото: vz.ru

Вице-президент США Харрис заявила, что повторение в реальности сюжета Терминатора не является актуальной угрозой

Повторение в реальности восстания машин, как в фильме Терминатор это не угроза нынешнего момента, заявила вице-президент США Камала Харрис. Харрис пояснила, что в связи с развитием технологий искусственного интеллекта рассматриваются «экзистенциальные риски». vz.ru »

2023-11-30 06:39

Вице-президент США обсудила с представителями Бахрейна и ОАЭ активизацию помощи в Газе

Камала Харрис также дала понять, что важно не допустить насильственного переселения палестинцев из анклава, говорится в заявлении Белого дома tass.ru »

2023-11-07 05:24

Вице-президент США обсудит с лидерами некоторых стран активизацию помощи жителям Газы

Госсекретарь Энтони Блинкен ранее заявлял, что Вашингтон работает над активизацией предоставления гуманитарной помощи жителям сектора tass.ru »

2023-11-06 06:06

Фото: lenta.ru

Вице-президент США заявила об отсутствии планов на отправку войск в Газу

США «абсолютно не намерены» отправлять войска в Израиль или сектор Газа. Об этом заявила вице-президент США Камала Харрис в ответ на вопросы журналистов. Политик подчеркнула, что у Израиля есть право на самооборону, однако при проведении операции против ХАМАС нужно отличать их бойцов от мирных палестинцев. lenta.ru »

2023-10-30 09:20

Фото: lenta.ru

Вице-президент США заявила о готовности занять место Байдена

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что готова занять место президента страны Джо Байдена если в этом будет необходимость. «Да, если возникнет нужда. Но Джо Байден будет в порядке», — сказала она в ответ на вопрос ведущей, готова ли занять пост «главнокомандующего». lenta.ru »

2023-09-07 21:05

Вице-президент США обсудит с премьером Монголии добычу минералов

Камала Харрис также рассмотрит с Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ вызовы, которые, по мнению Вашингтона, исходят от Китая tass.ru »

2023-08-01 22:02

Вице-президент США Харрис оговорилась и призвала сократить численность населения

Вице-президент США Камала Харрис во время выступления на конференции по борьбе с изменением климата ошиблась и призвала уменьшить численность населения ради будущего поколения. Видео инцидента опубликовано в "Твиттере". life.ru »

2023-07-15 08:07

Фото: vz.ru

Вице-президент США Харрис оговорилась и вместо загрязнений призвала сократить человечество

Вице-президент США Камала Харрис в ходе конференции по борьбе с изменением климата допустила оговорку и призвала уменьшить численность населения. «Когда мы будем вкладывать в чистую энергию и электрический транспорт и уменьшим население, больше наших детей смогут дышать чистым воздухом и пить чистую воду», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-15 07:36

Фото: lenta.ru

Вице-президент США оговорилась и призвала сократить человечество

Вице-президент США Камала Харрис на конференции, посвященной борьбе с изменением климата, оговорилась. «Когда мы будем вкладывать в чистую энергию и электрический транспорт и уменьшим население, больше наших детей смогут дышать чистым воздухом и пить чистую воду», — ошиблась она. lenta.ru »

2023-07-15 07:25