Власти Китая озаботились дырявыми импортными презервативами

Власти Китая озаботились дырявыми импортными презервативами
фото показано с : lenta.ru

2017-2-21 13:53

Власти Китая озаботились низким качеством ввозимых в страну из-за рубежа презервативов. Эксперты проверили 133 партии импортированных контрацептивов, и установили, что 43 из них содержали товары, не соответствующие требованиям нормативных документов.

Власти начали проверку в отношении компаний-производителей. .

Подробнее читайте на ...

власти китая озаботились дырявыми импортными презервативами

Власти Китая отменили наивысший уровень опасности в связи с цунами

В Центре предупреждения о цунами министерства природных ресурсов республики отметили, что продолжат следить за ситуацией и своевременно публиковать информацию tass.ru »

2024-04-03 07:11

Власти Китая предпочтут запрет TikTok в США его продаже

При необходимости выбора между принудительной продажей сети TikTok или запретом ее на территории США власти Китая предпочтут ее блокировку для американских пользователей. Об этом со ссылкой на источники пишет The Wall Street Journal. news.mail.ru »

2024-03-16 18:53

Власти Китая намерены повысить самодостаточность научно-технического сектора

Как сообщает телеканал Al Jazeera, вооруженные силы еврейского государства нанесли удары по жилым домам в городе Бейт-Лахия tass.ru »

2024-03-05 05:14

Власти Китая увеличивают расходы на оборону для защиты интересов развития

По сравнению с США и другими крупными военными державами, расходы КНР на оборону всегда были довольно низкими, подчеркнул официальный представитель ВСНП Лоу Циньцзянь tass.ru »

2024-03-04 08:51

Власти Китая назвали технологии и инновации приоритетом в развитии Хайнаня в 2024 году

Среди ключевых направлений губернатор Лю Сяомин назвал селекцию, океанические исследования, большие массивы спутниковых данных и программу здорового старения tass.ru »

2024-01-29 19:21

Фото: lenta.ru

Власти Китая рассказали о взломе iPhone

Специалисты полиции Пекина рассказали о способе идентификации пользователей, передающих данные с одного iPhone на другой. С помощью нового способа правоохранительные органы могут отследить, с какого устройства была передана та или иная информация через функцию AirDrop, и назвать его владельца. lenta.ru »

2024-01-10 09:04

Фото: rosbalt.ru

Власти Китая заявили о желании присоединить Тайвань любой ценой

В преддверии январских выборов на Тайвани Китай продолжает вести активную идеологическую инфокампанию для мировой общественности. rosbalt.ru »

2023-12-27 17:30

Фото: rosbalt.ru

Власти Китая раскаиваются в давлении на частный бизнес

Начиная с 2020 года КНДР принимает активные меры против частных предпринимателей, включая технологический сектор. Также были введены ограничения на долговые... rosbalt.ru »

2023-12-14 23:50

Фото: lenta.ru

Власти Китая разработали экстренный план по спасению экономики

Власти Китая разработали экстренный план из девяти шагов, направленный на восстановление местной экономики от затяжного кризиса, охватившего страну после локдаунов. В качестве одной из основных мер стимулирования экономики китайские власти обозначили восстановление внутреннего спроса. lenta.ru »

2023-12-13 13:21

Власти Китая сменили главу Государственного валютного управления

Власти Китая сменили главу Государственного валютного управления. Новым главой ведомства стал Чжу Хэсинь. На этом посту он сменил Пан Гуншэна, который возглавил Народный банк Китая в июле. Reuters писал, что новое назначение связано с растущими препятствиями для экономики и рынков forbes.ru »

2023-11-25 11:01

Власти Китая сменили главу Государственного валютного управления

Чжу Хэсинь назначен партийным секретарем Государственного валютного управления КНР, передает Bloomberg. Он пришел на пост Пан Гуншэна, который летом возглавил Народный банк Китая. news.mail.ru »

2023-11-25 08:02

Власти Китая прорабатывают сокращение ограничений для инвесторов на Хайнане

Для этого правительство старается учесть жалобы и пожелания иностранных компаний, анализировать эффективность национальной стратегии по привлечению инвестиционного капитала tass.ru »

2023-07-21 14:35

Власти Китая и России не могут решить вопрос безвиза для туристов

ВЛАДИВОСТОК, 23 июня, ФедералПресс. Власти Приморья и китайских провинций Хэйлунцзян и Цзилинь готовы возобновить безвизовый туристический обмен. Вопросы решаются на уровне Москвы и Пекина. fedpress.ru »

2023-06-23 05:03

Фото: lenta.ru

Власти Китая решат проблему ухода за пожилыми людьми с помощью миллионов роботов

Власти Китая нашли решение проблем ухода за пожилыми людьми и нехватки медицинских и социальных работников в производстве миллионов роботов. В настоящее время всего 320 тысяч человек обслуживают 8,1 миллиона жителей домов престарелых. lenta.ru »

2023-06-16 12:33

Фото: lenta.ru

Власти Китая уличили в слежке за протестующими через TikTok

Бывший директор ByteDance Интао Ю обвинил нынешнее руководство компании в слежке за гонконгскими протестующими через TikTok. По его словам, руководство Коммунистической партии Китая получило доступ к аккаунтам, с которых загружали контент об акциях «движения зонтиков». Обвинение содержится в судебном иске. lenta.ru »

2023-06-08 16:17

Фото: riafan.ru

Власти Китая запретили предпринимателям вести торговлю с американскими производителями оружия

Власти КНР внесли американские оружейные компании Lockheed Martin и Raytheon Missiles & Defense в список неблагонадежных. Об этом сообщает министерство коммерции Китая. riafan.ru »

2023-04-18 17:32

Фото: lenta.ru

Власти Китая казнят американца за хранение наркотиков

Власти Китая казнят американца Марка Свидана за хранение наркотиков. Заместитель официального представителя Госдепа Ведант Патель рассказал, что суд промежуточной инстанции Цзянмэнь в КНР отклонил апелляцию и оставил в силе смертный приговор для гражданина США с отсрочкой исполнения на два года. lenta.ru »

2023-04-14 08:29

Фото: riafan.ru

Как власти Китая откорректировали законодательство по воинскому учету

Тайвань выражает уверенность, что в ближайшее время Китай начнет военную операцию по возвращению контроля над мятежным островом. В Тайбэе уверены, что подтверждением этому может служить интенсификация учений в прилегающих районах с колоссальным сосредоточением сил армии, авиации и флота КНР. riafan.ru »

2023-04-12 18:28

Власти Китая ввели санкции против главы представительства Тайбэя в США

Помимо прочих ограничений, Сяо Мэйцинь и ее родственникам запретили посещать континентальную часть КНР tass.ru »

2023-04-07 04:05

Власти Китая намерены принять решительные меры для наказания сепаратистов на Тайване

В заявлении Канцелярии по делам Тайваня при ЦК Коммунистической партии Китая сказано, что Китай "призывает администрацию Демократической прогрессивной партии окончательно отбросить замыслы о "независимости Тайваня" tass.ru »

2023-04-06 06:20