Время для денег: РФ установит срок возврата средств из общих с иностранцами проектов

2024-3-29 06:38

Для международных финорганизаций установят срок возврата российских денег в бюджет РФ — он составит девять месяцев. Речь о неизрасходованных вложениях в совместные проекты, если средства остались после завершения всех мероприятий или прекращения сотрудничества.

Подробнее читайте на ...

время денег установит срок возврата средств общих иностранцами

Фото: aif.ru

«Не получил ни песо». Колумбийские наемники обвиняют ВСУ в обмане и сбегают

Колумбийские наемники, поддавшись на уловку российских журналистов, рассказали о бардаке, коррупции и воровстве денег в украинских вооруженных формированиях. aif.ru »

2024-02-01 17:58

Украина ждет денег. Таджикистан уже получил. Маск назвал время, когда люди будут работать не ради денег: Главное к утру

Редакция "Капитала Страны" сделала подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 3 ноября: Украина ждет многомиллионный транш. Потянет ли его МВФ? Блинкен начал думать, как управлять сектором Газа Россия и Украина: Чьи войска более подготовлены к зимним условиям ведения боя Россия отдала Таджикистану 250 миллионов рублей. kapital-rus.ru »

2023-11-03 10:05

Фото: nsn.fm

Митволь лишился всех денег за время нахождения в СИЗО

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, заявил на заседании суда, что в период нахождения в СИЗО он четырежды становился потерпевшим по уголовным делам nsn.fm »

2023-09-14 10:24

В Новосибирске подрядчик украл крупную сумму денег во время капремонта домов

НОВОСИБИРСК, 4 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске во время ремонта крыш домов и подвального помещения руководитель подрядной организации похитил 700 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2023-09-04 06:52

На «Армии-2023» гости опробовали разработанную ПСБ игру «Время денег»

На форуме «Армия» военнослужащие, сотрудники ОПК и гости выставки опробовали на себе оригинальный формат повышения финансовой грамотности - игру «Время денег». Учиться управлять сбережениями, выбирать банковские продукты и защищать личные данные от мошенников теперь можно и в занимательной, игровой форме. tvzvezda.ru »

2023-08-17 21:25

Фото: lenta.ru

Россияне сняли рекордную сумму денег наличными во время мятежа Пригожина

Россияне сняли рекордную сумму денег наличными — 100 миллиардов рублей — во время мятежа основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом говорится в материалах Центробанка. lenta.ru »

2023-07-12 01:30

Россиянам предложили два варианта приумножения денег во время кризиса

В кризисный период лучший способ вложить деньги — это купить недвижимость или золото, заявила финансовый консультант Алёна Никитина. Так, по её словам, золото только с мая прошлого года выросло в цене на 40% и, вероятно, продолжит дорожать. life.ru »

2023-02-24 02:42

Родные погибших во время пожара в костромском клубе отказались от денег депутата

8ноября в Костроме состоялись похороны погибших при пожаре в ночном клубе «Полигон». Губернатор области объявил, что родственники жертв трагедии получат по 100 тысяч рублей. Хозяин сгоревшего «Полигона» и по совместительству депутат областной думы Ихтияр Мирзоев распорядился выделить материальную помощь семьям погибших, однако от его денег они отказались. ridus.ru »

2022-11-08 17:09

Сергей Астахов остался без денег во время стройки эко-особняка

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Сергей Астахов в эфире «Звезды сошлись» заявил, что потратил все деньги на экологичный особняк в Истре. Он строил его уже три месяца. fedpress.ru »

2022-02-14 09:13

Фото: vz.ru

Ростуризм заявил о незаконном сборе денег с туристов во время карантина в турецких отелях

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что обсудила на переговорах с министром культуры и туризма Турции Мехметом Нури Эрсоем случаи, когда турецкие отели незаконно требуют плату с находящихся на карантине российских туристов. vz.ru »

2021-10-12 15:12