Все для борьбы с Россией: США используют Европу и отнимают у нее независимость – политолог

Все для борьбы с Россией: США используют Европу и отнимают у нее независимость – политолог
фото показано с : utro.ru

2021-7-11 11:42

Страны ЕС перестали быть самостоятельными игроками на мировой арене

Подробнее читайте на ...

борьбы россией сша используют европу отнимают независимость политолог

В Госдуме посмеялись над заявлениями Зеленского о новых ракетах для борьбы с Россией

Парламентарий убеждён, что Киеву в первую очередь следует опасаться превращения страны в полигон для отработки задач в интересах Запада. life.ru »

2021-07-04 21:28

Маас заявил о важности сотрудничества с Россией и Китаем в вопросах борьбы с пандемией

Речь не должна идти о достижении краткосрочных геостратегических преимуществ, отметил глава МИД Германии tass.ru »

2021-06-29 11:32

Украина попросила у США системы для радиоэлектронной борьбы с Россией

Киев с помощью этого электронного оружия собрался "противостоять способности России блокировать украинские коммуникации". life.ru »

2021-04-22 01:43

Фото: vestikavkaza.ru

СМИ: Великобритания введет новый закон для борьбы с Россией и Китаем

Лондон введет новый закон для борьбы с действиями "враждебных государств" Как пишет газета The Times британский премьер-министр Борис Джонсон намерен добиваться принятия закона "на фоне растущей озабоченности по поводу … vestikavkaza.ru »

2021-04-19 08:05

СМИ: власти Великобритании введут новый закон для борьбы с Россией и Китаем

В Великобритании планируют ввести новый закон для борьбы с действиями враждебных государств. Об этом сообщает газета The Times. По ее данным, премьер-министр Борис Джонсон хочет пойти на такой шаг из-за «растущей озабоченности по поводу действий России и Китая». tvzvezda.ru »

2021-04-19 06:37

СМИ: США и Канада модернизируют спутники для борьбы с Россией в Арктике

США и Канада планируют модернизировать сеть оборонных спутников и систему наблюдения в Арктике для противодействия военному присутствию РФ и Китая в регионе. Об этом пишет газета Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники. tvzvezda.ru »

2021-02-27 22:50

Фото: lenta.ru

США и Канада улучшат спутники для борьбы с Россией в Арктике

США и Канада намерены модернизировать сеть оборонных спутников и систему наблюдения в Арктическом регионе для того, чтобы противостоять военному присутствию России и Китая. Эксперты из Университета Манитобы полагают, что проект модернизации может стоить странам около 15 миллиардов долларов. lenta.ru »

2021-02-27 22:50

Фото: riafan.ru

Коммунисты ЮАР требуют усилить сотрудничество с Россией для борьбы с COVID

Секретарь Компартии ЮАР призвал президента страны Сирила Рамафосу взять ситуацию с поставками вакцины под личный контроль. riafan.ru »

2021-01-07 20:39

Фото: oko-planet.su

Турция направила армию ботов в Армению для борьбы с Россией

Появление в нашей жизни Интернета можно смело назвать самым величайшим прорывом в истории человечества. Скорость подачи информации сродни выстрелу. Не успеешь дойти до другого конца комнаты, как твоя информация долетит до другого конца планеты. oko-planet.su »

2020-11-19 11:28

Фото: lenta.ru

США укрепят сотрудничество с Британией для борьбы с Россией

США намерены выделить 250 тысяч долларов для укрепления сотрудничества с Великобританией для борьбы с «враждебными государствами», в список которых входят Россия и Китай. Согласно документам, средства пойдут на организацию поездок в США «заинтересованных лиц» из Британии. lenta.ru »

2020-07-30 08:20

Фото: russian.rt.com

Путин допустил создание Россией средств борьбы с гиперзвуковым оружием

У России с большой степенью вероятности появится средство борьбы с гиперзвуковым оружием, когда подобное вооружение получат другие ведущие страны мира. Об этом российский президент Владимир Путин сообщил в интервью Андрею Кондрашову в программе «Вести недели». Читать далее russian.rt.com »

2020-06-14 13:26

Фото: vz.ru

В мире: Ради борьбы с Россией США убивают свою журналистику

Бездоказательная антироссийская риторика главное, что требуется на Западе для получения престижных журналистских наград. По крайней мере, именно такой вывод можно сделать из очередного подобного присуждения, произошедшего в США. vz.ru »

2020-05-05 17:30

Пихлер считает допинговое дело Зайцевой частью политической борьбы с Россией

Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина были пожизненно отлучены от участия в Олимпиадах, их признали виновными в нарушении антидопинговых правил на Играх в Сочи tass.ru »

2020-03-02 22:49

Фото: lenta.ru

США отреагировали на запрос Турции на оружие для борьбы с Россией

США в курсе запроса Турции на системы противоракетной обороны Patriot для борьбы с Россией. По словам представителя Пентагона, решение еще не принято. «Мы продолжим вести переговоры с турецкими властями по тревожной ситуации в Идлибе», — отметил он. lenta.ru »

2020-02-21 19:16