На встрече Турции, Швеции и Финляндии по членству в НАТО отметили прогресс

2022-11-26 13:01

В распространенном правительственной канцелярией Швеции пресс-релизе говорится, что целью Постоянного совместного механизма является обеспечение выполнения обязательств по Трехстороннему меморандуму

Подробнее читайте на ...

встрече турции швеции финляндии членству нато отметили прогресс

Фото: lenta.ru

В Турции заявили о возможной встрече Эрдогана и Асада при посредничестве Путина

Встреча президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и сирийского лидера Башара Асада может состояться при посредничестве их коллеги Владимира Путина. Возможность встречи лишь «вопрос времени», и она, скорее всего, может состояться до президентских выборов в Турции 2023 года, считает обозреватель Абдулькадир Сельви. lenta.ru »

2022-11-23 16:05

В Анкаре ответили на вопрос о встрече Путина и Зеленского в Турции

АНКАРА, 18 октября, ФедералПресс. Официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын оценил возможность встречи президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским в Турции. fedpress.ru »

2022-10-18 14:43

В Турции заявили об отсутствии предпосылок к встрече Путина и Зеленского

Предпосылки к встрече президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского в Турции в настоящий момент отсутствуют. Представитель турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын в эфире телеканала A-Haber предположил, что конфликт в Незалежной может затянуться. life.ru »

2022-10-18 14:40

Омбудсмены России и Турции договорились о встрече в Стамбуле

Как сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, планируется, в частности, обсудить гуманитарную помощь россиянам, находящимся на территории Турции tass.ru »

2022-08-08 09:07

В Турции сообщили, что на встрече Эрдоган и Путин планируют обсудить украинский кризис

Официальный представитель Эрдогана Ибрагим Калын сообщил, что переговоры президентов Турции и России, которые прошли 19 июля в Тегеране, а также контакты турецкого и украинского президентов привели к успеху зерновой сделки tass.ru »

2022-07-31 13:29

Зеленский на встрече с послами стран G7 и Турции в Одессе заявил, что экспорт зерна начнется «сегодня-завтра»

Экспорт украинского зерна начнется «сегодня-завтра». Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в пятницу в Одессе во время встречи с послами стран G7 и Турции. argumenti.ru »

2022-07-29 15:52

Посол РФ в Турции предположил, что Путин и Эрдоган обсудят на встрече украинскую тематику

Алексей Ерхов добавил, что стороны также могут обсудить широкий комплекс двусторонних вопросов tass.ru »

2022-07-27 11:49

Фото: tass.ru

Министр обороны Турции на встрече с Шойгу призвал к скорейшему прекращению огня на Украине

Хулуси Акар поблагодарил российского коллегу за усилия, предпринимаемые российской стороной для безопасной перевозки зерна и сельхозпродукции tass.ru »

2022-07-22 16:33

Гутерреш может принять участие во встрече РФ, Украины, Турции и ООН по зерну

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш в пятницу, 22 июля, может принять участие во встрече России, Украины, Турции и ООН в Стамбуле по вопросу экспорта зерна. argumenti.ru »

2022-07-21 20:01

Фото: rosbalt.ru

В Турции ожидают ответа Москвы по возможной встрече по зерну

В Турции ожидают от российской стороны ответа на предложение провести встречу между РФ, Украиной, Турцией и ООН по вопросам вывоза зерна из украинских... rosbalt.ru »

2022-06-11 15:16

Глава МИД Турции рассказал о встрече с госсекретарем США

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что встреча с американским коллегой Энтони Блинкеном прошла удачно. «Мы провели хорошую встречу», - цитирует Чавушоглу РИА Новости. Встреча дипломатов состоялась на фоне новостей о том, что Анкара заблокировала заявки Швеции и Финляндии на вступление в НАТО. tvzvezda.ru »

2022-05-18 22:45

Фото: rosbalt.ru

Власти Турции заявили о готовящейся встрече Лаврова и Кулебы по ситуации на Украине

Встреча министров иностранных дел России и Украины в связи со специальной военной операцией может пройти в ближайшие две недели. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-03-31 12:15

Фото: lenta.ru

Эрдоган заявил о возможной встрече с Путиным и Зеленским в Турции

В случае позитивного ответа от президента России Владимира Путина будет вероятно проведение трехсторонней встречи в Анкаре или Стамбуле с участием лидеров России, Украины и Турции. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2022-02-16 14:12

Фото: gordonua.com

В Кремле прокомментировали идею о встрече Зеленского и Путина при посредничестве Турции

Кремль не исключает возможности проведения в Турции встречи президента Украины Владимира Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом 4 февраля заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает российский "Интерфакс". gordonua.com »

2022-02-04 15:46

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о возможной встрече Путина и Эрдогана в Турции: здесь нет никакой конкретики

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва и Анкара не обсуждали возможность организации встречи Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана перед поездкой турецкого лидера на Украину. "Нет, никакой конкретики здесь … vestikavkaza.ru »

2022-01-24 15:14

Фото: lenta.ru

В офисе Зеленского оценили предложение Эрдогана о встрече с Путиным в Турции

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк оценил приглашение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана провести встречу лидеров России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-01-19 21:26