Washington Post обвинила российских хакеров во взломе электрораспределительной сети США

Washington Post обвинила российских хакеров во взломе электрораспределительной сети США
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-31 05:57

Российские хакеры якобы проникли и взломали электрораспределительную сеть американского штата Вермонт. Об это написала газета The Washington Post со ссылкой на собственные источники.

Подробнее читайте на ...

washington post обвинила российских хакеров взломе электрораспределительной сети

Фото: versia.ru

Washington Post сообщает о поставке боеприпасов из США Украине за неделю

Пентагон начал подготовку нового пакета вооружений Украине задолго до голосования в конгрессе по помощи стране. При одобрении боеприпасы доберутся до Киева «за считанные дни». Российская сторона осуждает любую поддержку Киева. versia.ru »

2024-04-20 10:20

Washington Post: Зеленского разозлила просьба США отказаться от атак на российские НПЗ

Газета The Washington Post (WP) выяснила у американских источников, что украинский президент Владимир Зеленский разозлился из-за просьбы Соединенных Штатов не наносить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ). vz.ru »

2024-04-15 14:42

Фото: vz.ru

Washington Post сообщила о согласии США передать Израилю вооружения на фоне критики планов ЦАХАЛ атаковать Рафах

США санкционировали передачу Израилю вооружений на миллиарды долларов на фоне планов израильской армии провести военную операцию в Рафахе в секторе Газа, сообщают источники. Указывается, что США обеспокоены в связи с военными планами Израиля, которые создают угрозу для «сотен тысяч палестинских мирных жителей». vz.ru »

2024-03-29 22:21

Washington Post увидело признаки теракта в катастрофе с мостом в Балтиморе

Во вторник американцев потрясла трагедия: рухнул знаменитый мост Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе после того, как гигантское грузовое судно потеряло управление и врезалось в одну из ключевых опорных колонн моста, пишет The Washington Post. ridus.ru »

2024-03-27 05:49

Фото: versia.ru

Washington Post: Из украинских сёл исчезли мужчины призывного возраста

По данным американских СМИ, в некоторых украинских деревнях не осталось мужчин призывного возраста: из-за нехватки людей военные вербовщики забирают всех, кого могут. versia.ru »

2024-03-16 22:10

Washington Post: Новые санкции против России сильно не повлияют на ее экономику

Новые санкции, направленные против РФ, вряд ли окажут значительное негативное влияние на ее экономику, "учитывая жизнестойкость России"

oko-planet.su »

2024-02-24 10:19

Washington Post подтвердила бегство ВСУ из Авдеевки без предварительного согласования

Военнослужащие 110-й бригады вооруженных сил Украины покинули свои позиции в Авдеевке без предварительного согласования, сообщили СМИ со ссылкой на украинских военных. Как пишет Washington Post, выход ВСУ из Авдеевки оказался хаотичным и плохо спланированным. vz.ru »

2024-02-22 01:49

Фото: vz.ru

Washington Post заявила о готовности США считать ожидаемую отставку Залужного суверенным выбором Зеленского

Правительство Украины проинформировало Белый дом о намерении президента Украины Владимира Зеленского уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщили источники. В Вашингтоне «не поддержали» это решение, но и «не возразили». vz.ru »

2024-02-03 01:58

Фото: vz.ru

Washington Post заявила, что победа России на Украине станет концом глобального лидерства США

Если Россия одержит победу в конфликте на Украине, это станет концом глобального лидерства США, заявила гендиректор Центра анализа европейской политики в Вашингтоне Алина Полякова. Обозреватель Washington Post Макс Бут, отметил, что «американские деньги для Украины закончились». vz.ru »

2024-01-10 05:27

Washington Post: прекращение помощи США обернется катастрофой для Украины

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Отказ Соединенных Штатов продолжать оказывать финансовую и военную помощь Украине станет катастрофой для киевского режима. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-01-10 02:06

Washington Post: у Киева почти не осталось профессиональных солдат

Киевский режим страдает от нехватки обученных солдат, в то время как призывники предпочитают лучше покинуть страну, чем воевать за коррумпированную власть. Об этом в своем материале рассказала газета The Washington Post. tvzvezda.ru »

2023-12-08 12:14

Фото: lenta.ru

Washington Post сообщила о расколе в Белом доме

Журналисты в США заявили, что внутри офиса американского президента Джо Байдена произошел раскол на два лагеря во мнениях относительно конфликта между Израилем и Палестиной. Как уточнил автор, это стало одним из самых сложных кризисов за все время президентства Байдена. lenta.ru »

2023-11-27 04:15

Washington Post: Россия и Китай будут строить тоннель под Керченским проливом

В СМИ появились сообщения о том, что Россия и Китай запускают совместный проект по строительству дополнительной транспортной артерии между Крымом и «большой землёй» через Керченский пролив - на этот раз не моста, а тоннеля. ridus.ru »

2023-11-24 14:30

Фото: vz.ru

Washington Post: Пентагон разочарован мерами Байдена из-за атак на ВС США в Сирии и Ираке

В Пентагоне растет число разочарованных действиями президента США Джо Байдена сотрудников из-за нападений на используемые ВС США военные базы на Ближнем Востоке, сообщает газета The Washington Post. По информации источников, представители военного ведомства разочарованы тем, что меры вашингтонской администрации не приводят к падению количества участившихся нападений проиранских группировок на американских военнослужащих, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-19 23:31

Washington Post заявила о близости Израиля и ХАМАС к договоренностям об освобождении женщин и детей

Израиль и ХАМАС близки к соглашению, которое позволит освободить большинство израильских женщин и детей, захваченных боевиками палестинского движения, сообщил обозреватель Дэвид Игнейшес со ссылкой на источники в израильском правительстве. vz.ru »

2023-11-14 07:14

Washington Post: российские войска успешно наступают в Харьковской области

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Российские войска продолжают наступать на купянском направлении в Харьковской области, украинцам становится все труднее отражать атаки. Об этом бойцы ВСУ рассказали американскому изданию The Washington Post. fedpress.ru »

2023-10-24 15:11