Захарова назвала бессмысленным удар США по Сирии

Захарова назвала бессмысленным удар США по Сирии
фото показано с : ntv.ru

2017-4-27 05:20

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар ВС США по авиабазе Шайрат в Сирии не имео никакого смысла и стал неприемлемым нарушением международного права.

Подробнее читайте на ...

захарова назвала бессмысленным удар сша сирии

Фото: vz.ru

Захарова назвала острой фобией отказ Германии указывать должность Путина

Отказ дипведомства Германии указывать должность президента России Владимира Путина в официальных документах говорит о наличии острой фобии, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале процитировала слова Редьярда Киплинга: «Красным Цветком Багира называла огонь, потому что ни один зверь в джунглях не назовет огонь его настоящим именем. vz.ru »

2024-03-18 18:26

Фото: nsn.fm

Захарова назвала удар БПЛА по Тирасполю попыткой посеять панику

Удар беспилотником-камикадзе по Тирасполю является попыткой расшатать ситуацию в Приднестровье и посеять панику среди голосующих на выборах президента России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-03-17 21:46

Фото: lenta.ru

Захарова назвала число проголосовавших за рубежом россиян

По данным на 10 часов утра по московскому времени, на 230 зарубежных избирательных участках в выборах президента России приняли участие 125 428 человек, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-17 12:47

Захарова назвала проблемой Запада его заявления о непризнании выборов в России

По словам главы Чечни, украинские войска понесли невосполнимые потери в живой силе и технике tass.ru »

2024-03-16 16:40

Захарова назвала слабоумием и отвагой заявления посольства Великобритании о якобы незаконности выборов в Крыму

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала прямым вмешательством в дела России, а также слабоумием и отвагой заявление британского посольства о якобы незаконности российских выборов в Крыму и в новых регионах. vz.ru »

2024-03-16 16:10

Фото: lenta.ru

Захарова назвала пощечиной слова Борреля о Папе Римском

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова считает, что комментарий главы евродипломатии Жозепа Борреля в адрес Папы Римского стал пощечиной Святому престолу от Европейского союза (ЕС). lenta.ru »

2024-03-14 20:27

Захарова назвала слова Борреля о Папе Римском пощечиной Святому престолу

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель своим заявлением, что Папа Римский Франциск «зашел не в тот сад», дал пощечину всему Святому престолу, считает представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-03-14 20:24

Захарова назвала доклад США о российских СМИ прямой угрозой в адрес журналистов

Официальный представитель МИД РФ отметила, что представитель силового ведомства США "не имеет вообще права заявлять такие вещи" tass.ru »

2024-03-13 10:43

Фото: tass.ru

Захарова назвала пропагандой и сказками слова постпреда США при НАТО про отношения с РФ

Официальный представитель МИД России отметила, что в НАТО цинично наплевали на обещания о нерасширении tass.ru »

2024-03-09 19:58

Фото: vz.ru

Захарова назвала выступление Байдена в Конгрессе мезозойским постмодерном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом с ежегодным посланием О положении страны мезозойским постмодерном. Захарова высмеяла обращение Байдена к Путину: президент США заявил, что не уйдет. vz.ru »

2024-03-08 12:25

Захарова назвала выступление Байдена в Конгрессе мезозойским постмодерном

Официальный представитель МИД РФ также обратила внимание на высказывание американского президента по поводу стоимости лекарств tass.ru »

2024-03-08 10:55

Захарова назвала выступление Байдена в Конгрессе «мезозойским постмодерном»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, прослушав ежегодное обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу, оценила его как «какой-то мезозойский постмодерн».

ridus.ru »

2024-03-08 10:42

Фото: lenta.ru

Захарова назвала уход Франции из Африки позором на весь мир

Франция опозорилась на весь мир после вывода своих войск из Африки, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Там же работать надо, по-настоящему бороться с терроризмом, а не "оборонять Молдову". lenta.ru »

2024-03-07 18:46

Фото: vz.ru

Захарова назвала провокацией ажиотаж из-за подаренной ей делегацией Баку броши

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала провокацией раскручивание в соцсетях информации о преподнесенной ей в подарок делегацией из Баку на полях Всемирного фестиваля молодежи броши в виде цветка Хары-бюльбюль. vz.ru »

2024-03-06 18:04

Захарова назвала Нуланд лицом конфликта на Украине

Заслуга заместителя госсекретаря Соединённых Штатов по политическим вопросам Виктории Нуланд в разрушении политических отношений между Москвой и Вашингтоном колоссальна, диалог между странами разрушен во многом благодаря её стараниям. life.ru »

2024-03-06 15:15

Фото: vz.ru

Захарова назвала тварями обсуждавших атаку на Крым офицеров бундесвера

Официальный представитель МИД Мария Захарова резко высказалась в адрес немецких офицеров, принимавших участие в обсуждении атаки на Крымский мост. «Когда эти <> твари обсуждают, как они будут подрывать Керченский мост, потому что его так называют жители Керчи, или Крымский мост, пусть они помнят о своих злодеяниях и злодеяниях своей страны, которая, как мы видим, не доденацифицирована и в которой бацилла нацизма жива до сих пор. vz.ru »

2024-03-06 14:58

Захарова назвала "тварями" офицеров ФРГ, обсуждавших атаку на Крымский мост

Официальный представитель МИД РФ напомнила о преступлении нацистских подразделений, которые, войдя в Керчь, устроили массовое убийство 245 учащихся школы им. В. Г. Короленко tass.ru »

2024-03-06 14:22

Фото: lenta.ru

Захарова назвала юридически ничтожными для России решения МУС

Решения МУС для России являются юридически ничтожными, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Россия и многие другие страны в этом так называемом суде не участвуют. И очередные "вбросы", или "выбросы", лучше, наверное, сказать, этого органа не имеют для нас никакой силы», — сказала она. lenta.ru »

2024-03-06 13:33