Захарова назвала «шедевром» ошибку на баннере МИД

2017-6-9 13:22

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с сожалением констатировала: "Нам редко кто что-то безвозмездно добавляет". Причиной для этого комментария стала лишняя буква "и" на баннере МИД во Владивостоке, на фоне которого российский высокопоставленный дипломат выступала перед журналистами.

Подробнее читайте на ...

захарова назвала шедевром ошибку баннере мид

Захарова назвала фейком новость о сомнениях в Кремле в причастности Киева к теракту

Захарова назвала «матерью всех фейков» материал Bloomberg о том, что в администрации Путина не верят в причастность Украины к теракту в Crocus City Hall. По данным агентства, некоторые чиновники из окружения российского президента считают, что нет доказательств причастности Киева к теракту в Подмосковье forbes.ru »

2024-03-26 22:45

Фото: 5-tv.ru

Захарова назвала фарсом систему правосудия в Британии из-за решения по Ассанжу

Российский дипломат призвала мировую общественность обратить внимание на многолетнее преследование журналиста-расследователя. 5-tv.ru »

2024-03-26 19:46

Захарова назвала посмешищем судебную систему Британии после решения по делу Ассанжа

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение британского суда по делу об экстрадиции в США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В своем Telegram-канале Захарова заявила, что вся система правосудия Британии превратилась в «фарс-посмешище на глазах у всего мира». vz.ru »

2024-03-26 19:45

Фото: lenta.ru

Захарова назвала главной задачей ЕС «услужливо подносить патроны» Украине

США, помогая Украине, пытаются сохранить доминирование в мире, в то время как задачей ЕС остается услужливо подносить патроны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Впервые так откровенно представитель западных режимов рассказал о сути происходящего. lenta.ru »

2024-03-26 09:31

Фото: nsn.fm

Захарова назвала аморальным отказ США помогать России после теракта

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала отказ США помогать РФ после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-25 20:12

Захарова назвала аморальным отказ США помочь России после "Крокуса"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала аморальным заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который сказал, что США не намерены помогать России в сфере безопасности в связи с терактом в "Крокусе". К слову, американцев никто не просил о помощи. life.ru »

2024-03-25 19:40

Фото: lenta.ru

Захарова назвала аморальной позицию Белого дома по помощи России после теракта

Представитель МИД России Мария Захарова назвала аморальными заявления Белого дома об отказе от помощи России после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Демонстративное аморальное поведение стало "новой нормальностью" в либеральных демократиях», — отметила Захарова. lenta.ru »

2024-03-25 19:27

Захарова назвала аморальным заявление США об отказе помогать РФ в сфере безопасности

Официальный представитель МИД РФ отметила, что демонстрирование аморального поведения стало новой нормальностью в либеральных демократиях tass.ru »

2024-03-25 19:01

Фото: lenta.ru

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией. Об этом она заявила в интервью американскому журналисту Джексону Хинклу. По ее словам, современные граждане Соединенных Штатов боятся говорить вслух о важных для них вещах. lenta.ru »

2024-03-25 05:30

Захарова назвала сегодняшних американцев самой напуганной нацией

Американцы сегодня боятся говорить о важных для них вещах и являются самой напуганной нацией, хотя и ищут свободы как граждане и как личности. Об этом в интервью журналисту Джексону Хинклу заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-03-25 03:21

Фото: lenta.ru

Захарова назвала бесславными ублюдками злорадствовавших над терактом в «Крокусе»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова привела список украинских информационных террористов, которые злорадствовали во время теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-03-23 22:53

Фото: lenta.ru

Захарова назвала Украину центром распространения терроризма

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Украина руками Запада десять лет превращалась в центр распространения терроризма. Она отметила, что именно на Украину бежали террористы после теракта в Подмосковье. lenta.ru »

2024-03-23 13:10

Захарова назвала террористов "кровавыми ублюдками"

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Соединенным Штатам не следует забывать, как их информационно-политическая среда увязала террористов в "Крокусе" "с запрещенной террористической организаций ИГИЛ" tass.ru »

2024-03-23 12:55

Захарова назвала слова Трасс об оружии для Киева подстрекательством к терроризму

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс занимается подстрекательством к терроризму.

ridus.ru »

2024-03-21 22:49

Захарова назвала подстрекательством к терроризму слова Трасс по оружию Украине

Экс-премьер Британии заявляла, что нужно позволить Украине использовать любое оружие и тактику против России tass.ru »

2024-03-21 22:12

Захарова назвала подстрекательством к терроризму слова Трасс об оружии Украиной против РФ

На закрытии мероприятия 31 марта народный артист России Александр Князев исполнит шесть клавирных инвенций за органом и чакону ре минор на виолончели tass.ru »

2024-03-21 22:12

Фото: lenta.ru

Захарова назвала причину отказа Борреля отправить войска на Украину

Отказ главы евродипломатии Жозепа Борреля отправить войска стран ЕС на Украину вызван тем, что «мертвые не умирают», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-21 17:25

Фото: lenta.ru

Захарова назвала провальной политику США на Украине

США провалили свою политику на Украине, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Украина для Соединенных Штатов — нечто неодушевленное, они провалили ее, в том числе и внутри собственных как бы союзников», — подчеркнула высокопоставленный российский дипломат. lenta.ru »

2024-03-20 20:26

Захарова назвала политизированным отказ ЦЕРН от сотрудничества с российскими учеными

Запад в соответствии с установкой на нанесение России "стратегического поражения" наращивает давление и в сфере науки, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2024-03-20 12:08