Заявление об отказе от контракта назвали началом торга Украины с «Газпромом»

Заявление об отказе от контракта назвали началом торга Украины с «Газпромом»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 17:45

Заявление министерства энергетики Украины об отказе продлевать контракт на транзит газа с компанией «Газпром» после 31 декабря 2024 года, скорее всего, является началом торга, считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов.

Своим мнением он поделился в беседе с «Лентой. ру». .

Подробнее читайте на ...

заявление отказе контракта назвали началом торга украины газпромом

Лавров: заявление Аргентины об отказе вступить в БРИКС является суверенным решением

В январе 2023 года власти Верхнеднепровска отказывались демонтировать монумент, признав его "элементом благоустройства" tass.ru »

2024-01-18 13:37

Фото: vz.ru

Захарова раскритиковала заявление Чехии об отказе участвовать в заседании СБ ООН в связи с украинским обстрелом Белгорода

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление МИД Чехии об отказе чешского постпреда участвовать в заседании Совбеза ООН, которое состоится в связи с украинским обстрелом Белгорода. vz.ru »

2023-12-31 00:23

Фото: rosbalt.ru

Песков прокомментировал заявление Кишинева об отказе от газа из России: Есть долги, есть спор

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на заявление Молдавии, анонсировавшей отказ от российского газа.Официальный представитель Кремля... rosbalt.ru »

2023-10-02 14:03

Фото: nsn.fm

МИД опроверг заявление Госдепа об отказе РФ от диалога по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепартамента США о том, что РФ отказывается от диалога по Украине nsn.fm »

2023-08-07 22:27

Захарова назвала враньем заявление Госдепа США об «отказе» России от диалога по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала враньем заявление Госдепартамента США о том, что Москва якобы отказывается от диалога по Украине. Так она прокомментировала слова официального представителя госдепартамента Мэттью Миллера о том, что никаких мирных переговоров с Россией сейчас не ведется, «поскольку Россия отказалась вступать в содержательный диалог о мире». tvzvezda.ru »

2023-08-07 21:50

Захарова назвала враньем заявление Госдепа об отказе России от диалога по Украине

По словам официального представителя МИД РФ, Соединенные Штаты "сами инициировали запрет киевским режимом мирных переговоров с Россией в сентябре 2022" tass.ru »

2023-08-07 21:25

Фото: lenta.ru

Украинская саблистка сделала заявление об отказе от рукопожатия с россиянами

Украинская саблистка Ольга Харлан сделала заявление об отказе от рукопожатия с россиянами. «Мы, украинские спортсмены, готовы встретиться с россиянами на спортивной арене, но мы никогда не пожмем им руки», — заявила она. lenta.ru »

2023-07-28 09:37

Фото: lenta.ru

Медведев ответил на заявление Apple об отказе в сотрудничестве с разведкой США

Когда любая компания говорит, что она отказывается сотрудничать с национальным разведсообществом, она либо врет, либо собралась закрыться. Об этом заявил зампреда Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя заявление компании Apple о сотрудничестве с разведкой США. lenta.ru »

2023-06-02 12:08

Фото: lenta.ru

Комиссар НХЛ сделал заявление об отказе россиянина надеть форму в поддержку ЛГБТ

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн сделал заявление об отказе российского защитника «Филадельфии Флайерc» Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ-сообщества. Он заявил, что НХЛ выступает за инклюзивность, однако считает нужным уважать индивидуальный выбор, указав, что дружелюбие заключается в понимании различий. lenta.ru »

2023-02-05 16:55

Фото: lenta.ru

Глава НХЛ сделал заявление об отказе россиянина надевать форму в поддержку ЛГБТ

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Бэттмен сделал заявление об отказе россиянина Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ. «Отдельные игроки будут принимать решения самостоятельно и следовать своим убеждениям», — отметил он и призвал сосредоточиться на остальных. lenta.ru »

2023-01-20 09:55

Фото: lenta.ru

НХЛ сделала заявление об отказе россиянина участвовать в акции в поддержку ЛГБТ

Руководство Национальной хоккейной лиги выступило с заявлением по ситуации с российским защитником «Филадельфии Флайерc» Иваном Проворовым, который отказался надевать форму в поддержку ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2023-01-18 20:11

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали заявление Чехии об отказе покупать газ через Турцию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Европа состоит не только из Чехии, отказавшейся от покупки газа через Турцию, у других стран Европы может быть другая позиция. «Господин Юзеф Сикела, наверное, знает, что на европейском континенте гораздо больше стран, чем Чехия, и у них могут быть разные позиции, в разные этапы, в разные моменты, разная адекватность в восприятии происходящего и так далее и тому подобное», передает РИА «Новости» слова Пескова. vz.ru »

2022-10-25 14:15

Фото: lenta.ru

В Совфеде ответили Шольцу на заявление об отказе признавать референдумы

Первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров отреагировал на заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Берлин не признает референдумы о включении территорий Украины в состав России. lenta.ru »

2022-09-20 23:21

Захарова призвала Блинкена объяснить заявление об отказе России вступать в НАТО

Официальный представитель МИД РФ попросила госсекретаря США, в частности, привести конкретные факты, которые аргументировали бы его столь громкие слова. life.ru »

2022-05-20 14:31

Фото: nsn.fm

Аналитик объяснил заявление главы Минфина ФРГ об отказе оплачивать газ РФ рублями внутренними проблемами Германии

Министр финансов Германии не имеет отношения к контрактам, которые подписывают частные компании для покупки российского газа nsn.fm »

2022-04-30 17:45

Посол Украины в Лондоне Пристайко объяснил своё заявление об отказе Киева от НАТО

Диппредставитель отметил, что Незалежная оставляет курс на членство в альянсе, однако в сложившейся ситуации вынуждена искать другие варианты. life.ru »

2022-02-14 14:06

Фото: gordonua.com

"Слова вырваны из контекста". В МИД прокомментировали заявление Пристайко об отказе Украины от вступления в НАТО

Слова посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко, сказанные в интервью ВВС о том, что Украина якобы готова рассмотреть отказ от членства в НАТО ради предотвращения войны с Россией, вырваны из контекста. gordonua.com »

2022-02-14 11:58