Зеленский признался, что Трюдо вдохновил его заняться политикой

Зеленский признался, что Трюдо вдохновил его заняться политикой
фото показано с : riafan.ru

2019-7-3 23:26

Владимир Зеленский признался, что премьер Канады Джастин Трюдо был одним из тех, кто вдохновил его пойти в политику.

Подробнее читайте на ...

зеленский признался трюдо вдохновил заняться политикой

Фото: lenta.ru

Зеленский признался в неготовности ВСУ к наступлению ВС России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы Украины не готовы к обороне в случае крупного наступления ВС России, которое ожидается им в ближайшее время. По его словам, у украинской армии недостаточно вооружения для сдерживания нового наступления. lenta.ru »

2024-03-28 17:09

Зеленский признался, что размышляет о замене Залужного

Владимир Зеленский признался, что размышляет не только о замене главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, но и других людей на руководящих постах. Об этом политик заявил в эфире итальянского канала Rai 1. life.ru »

2024-02-05 00:19

Фото: nsn.fm

Зеленский признался в насильственной мобилизации на Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский признал факты применения силы со стороны сотрудников украинских территориальных центров комплектования в ходе вручения повесток в общественных местах и на улицах nsn.fm »

2024-01-29 11:56

Фото: rosbalt.ru

Зеленский признался, что слова Трампа об урегулировании конфликта на Украине его пугают

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на слова бывшего президента США Дональда Трампа о том, что он может добиться урегулирования конфликта... rosbalt.ru »

2024-01-20 09:16

Зеленский признался, что врал о приглашении Украины в НАТО

КИЕВ, 19 декабря, ФедералПресс. Владимир Зеленский признался, что врал о получении Украиной приглашения в НАТО. На самом же деле страну никто не ждет в альянсе. fedpress.ru »

2023-12-19 21:54

Фото: vz.ru

Зеленский признался в зависимости от выборов в США дальнейшей поддержки Киева

Выборы в США могут повлиять на поддержку Киева Вашингтоном как позитивно, так и негативно, нужно сделать все, чтобы помощь не ослабевала, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, в США будет очень сложный год выборов, что повлияет на поддержку Украины. vz.ru »

2023-08-23 19:12

Зеленский признался, что украинские войска испытывают трудности на передовой

КИЕВ, 3 июля, ФедералПресс. У украинских войск есть трудности на передовой. Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-07-03 17:36

Зеленский признался, что Украина пока не готова к контрнаступлению

Киев пока не готов к анонсированному контрнаступлению, поскольку военным по-прежнему нужна обещанная западная помощь, заявил президент Украины Владимир Зеленский во время беседы в своей штаб-квартире с корреспондентами нескольких европейских СМИ. ridus.ru »

2023-05-11 11:26

Фото: vz.ru

Зеленский признался, что теряет рассудок

Во время интервью президент Украины Владимир Зеленский пожаловался скандинавским журналистам, что чувствует, как начинает терять рассудок. Он рассказал журналистам, что с начала российской спецоперации на Украине он не был в отпуске, поэтому ему иногда «нужны какие-то часы, чтобы не потерять рассудок», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-30 18:20

Зеленский признался, что начал терять рассудок

Об этом украинский лидер рассказал на встрече со скандинавскими СМИ. Зеленский пояснил, что отсутствие передышки с начала конфликта довело его до грани безумия. «Отпуска, конечно, у меня не было. kapital-rus.ru »

2023-04-30 14:56

Зеленский признался, что ходит с пистолетом

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что ходит с пистолетом и регулярно тренируется из него стрелять. Во время интервью телеканалу "1+1" он отметил, что вооружён. life.ru »

2023-04-29 20:08

Фото: lenta.ru

Зеленский признался в слежке украинских спецслужб за обеспечением армии ФРГ

Украинские спецслужбы следили за обеспеченностью армии ФРГ ракетами и средствами противовоздушной обороны (ПВО), заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете Spiegel. По его словам, он признался в этом во время беседы с канцлером Германии Олафом Шольцем. lenta.ru »

2023-02-09 20:07